Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кто рубит фишку... подскажите...
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

14:37, 26.06.08 ответпрофильлс 
Всем привет... в звуке как и во всем остальном дилетант... разжуйте плиз...
В заднем сидении подлокотник откидывается... хотел мордой в салон прикрутить фриэир саб... обычные не предлагать ибо багажник д.б. пустой... На фронт 16.5 аккустику... Все довольно бюджетно хотелось бы... ибо сам особо в звуке на разбираюсь и слух хреновый...
Итого...
1. Какой фри-эир порекоменуете...
2. Будет ли он довать нормальный бас
3. Какую двух компонентку вперед посоветуете? Предлагали какие-то герцы за 4500 рэ которые типа играют наравне с фокаами за 6000рэ... А я вот еще думаю... те что в районе 2000-3000 стоят совсем говно или как? ибо хочется дешева и сердита... Laughing ну как всегда в общем...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
WhiteHards 
Сочувствующий

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.03.2008... »»»

15:35, 26.06.08 ответпрофильлс 
Шкив
1. Саб я FREE-AIR не люблю, под него очень трудно басс настроить, выбери лучше корпусной, а какой имено сам на слух. Производитель имеет значение, но опять-же выбирай то что тебе нравится как звучит (китайское ни в коем случае не бери, у меня стоит JBL)
2. Смотри первый пункт.
3. За компонетку лучше чуток переплатить чтоб потом не жалел о покупке (мои дилеры советуют мне в зависимочти от бюджета Focal/Hertz/Helix), ну а если сам ты не очень разбираешся в звуке можешь купить чтонить по дешевле (Sony/Hyunai)
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

15:38, 26.06.08 ответпрофильлс 
WhiteHards
1. обычный саб не катит... Crying or Very sad
3. Ну вот я и спрашиваю... дешевые нертцы где-нить за 2500 будут играть или кака полная? и брать нада от 4000 че-нить
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:30, 26.06.08 ответпрофильлс 
WhiteHards
а че с китаем? расскаж ка

вот такой хочу

MAX Power , 4Ohms 280W
RMS Power , 4Ohms 80W
Frequency Response 10Hz-180Hz
Input Sensitivity 120mV-5V
THD <0.08%
Signal-to-Noise Ratio >95dB
Variable Low-Pass Filter 30-200Hz, 12dB/OCT 30-200Hz
Battery Fuse Rating 10A
Temperature Protection 95a
High Voltage Protection >16.5V
REM off Current <0.02mA
Dimensions(HxWxD) 190x135x50mm
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

19:47, 28.06.08 ответпрофильлс 
Шкив писал(а):
Всем привет... в звуке как и во всем остальном дилетант... разжуйте плиз...
В заднем сидении подлокотник откидывается... хотел мордой в салон прикрутить фриэир саб... обычные не предлагать ибо багажник д.б. пустой... На фронт 16.5 аккустику... Все довольно бюджетно хотелось бы... ибо сам особо в звуке на разбираюсь и слух хреновый...
Итого...
1. Какой фри-эир порекоменуете...
2. Будет ли он довать нормальный бас
3. Какую двух компонентку вперед посоветуете? Предлагали какие-то герцы за 4500 рэ которые типа играют наравне с фокаами за 6000рэ... А я вот еще думаю... те что в районе 2000-3000 стоят совсем говно или как? ибо хочется дешева и сердита... Laughing ну как всегда в общем...


Из акустики действительно вполне подойдут тебе либо Hertz либо Helix, нормальные комплекты в районе 3 т.р. можно намутить!!!!
А с сабвуфером есть хороший вариант вот какой:
Во первых смотрим на размер подлокотника, если огромный берем корпусный саб с головой в 12 дюймов, если поменьше то с десятидюймовой головой, соот. берется обычный корпусный саб в форме трапеции с двух сторон и ставиться все это диффузором к подлокотнику, если сиденье не откидывается можно все это прикрутить основательно к спинке сиденья!! Самое главное подобрать саб с таким же наклоном стенки где динамик как и заднее сиденье, чтоб не было утечек и акустического замыкания, и будет все тип-топ!!!!!!! От фриэйера сложно добиться нормального звучания, если фриэйр то лучше уж 2 десятидюймовки в акустическую полку, это будет лучше. К сидушке просто прикрутить смысла особого и звука нет!!!!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

20:23, 28.06.08 ответпрофильлс 
Шкив
фри-эйр ставить не рекомендовал бы... фактически не работает правильный бас.
Если хочется правильного баса, то лучше:
1) не ставить самопальные короба
2) можно ставить 12" голову в заводской коробке в левую сторону багажника... и не надо подлкотников и прочего
3) моноблок, желательно класс Д, продавит нормально и через сидушки заднии.
4) не пожелей денег на кабель питания на усил и на сигнальные кабеля.
5) по поводу акустики в салон....
Сам пользую усил + колонки через него.
\Итог:
Сам люблю басовый звук, соотвественно посоветовал исходя из этого, по брендам
на саб+усил порекомендую MTX (ну люблю я его, и он у меня в машине стоит), но можно и Kicker-акустика и Highphonix усил
в салон акустика и усил - сугубо индивидуально...
у меня MacAudio Premium акустика и ArtSound 75.4 усил
в массе своей очень прикольно...
и плевать на бюджет Smile
_________________
生意兴隆
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©