Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

про 20 е число.... На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
eagle_ae 
Сочувствующий

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11.10.2004... »»»

00:42, 16.05.05 ответпрофильлс 
господа, мне особо некогда было рыть весь сайт - не знаю обсуждаете ли вы эту тему или нет, но...

20 числа планируются гонки (типа даже не просто встреча, а гонки...) между DSM и Celica, а так же возможно участие probe. устраивает мероприятие редакция нового гоночного журнала и команда night racing.... а что разве калибры не в этом классе купэшек и никто не хочет приехать? просто объясню - мне на своем переднем приводе там особенно на 400 метрах делать нечего, как и проубам кстати,(ХОТЯ НА МИЛЮ Я Б ЗАКАТНУЛ) а вот кали 4х4 легко внесет сумятицу в гонку GSR 4х4 и Celica 4х4...

так что - кто нидь будет?! Cool

http://d-s-m.com/forum/index.php?showforum=17
JHONNY 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

08:09, 16.05.05 ответпрофильлс 
эт точно не ко мне, но я бы посмотрел....
_________________
Здесь могла быть ваша реклама...
Wladimir (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13.03.2005... »»»

09:50, 16.05.05 ответпрофильлс 
Во сколько? Я бы подъехал посмотреть, а может и закатнулся! Правда у меня всего 150 и нет полного Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
DrZZ 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.01.2005... »»»

18:59, 16.05.05 ответпрофильлс 
Shocked Twisted Evil
_________________
Был LETовцем - стал Краснодарским овощеводом! Smile
Kir 
Сочувствующий

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 27.03.2005... »»»

12:46, 17.05.05 ответпрофильлс 
A chto vse molchat? Nikto ne poedet chtoli?
Wladimir (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13.03.2005... »»»

18:57, 17.05.05 ответпрофильлс 
Я еду, кто еще?
_________________
Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
Kir 
Сочувствующий

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 27.03.2005... »»»

19:53, 17.05.05 ответпрофильлс 
A vo skolko vsjo budet, i gde? Ot domodedovo daleko? A to ja 20-go vecherom kak raz priletaju (a mozhet nochju).
eagle_ae 
Сочувствующий

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11.10.2004... »»»

08:48, 18.05.05 ответпрофильлс 
www.celica-club.ru

там всё подробненько написано....

а вообще - организуют найты, поэтому в районе 21-22 встреча на набережной у экспоцентра. если что - я вам ничего не говорил... просто прикольно будет если вдруг на встречу джапских купей приедет некислая туса калибр.... вот будет шорох...

турбы резко приветствуются.... Wink
я хоть и без машины - но все равно буду.... Twisted Evil
dusky (Petr)
Сочувствующий

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.11.2004... »»»

02:51, 21.05.05 ответпрофильлс 
eagle_ae писал(а):
www.celica-club.ru

турбы резко приветствуются.... Wink
я хоть и без машины - но все равно буду.... Twisted Evil

Прикольные покатушки.
Въезд по 100-тке. Ток добирались туда 2,5 часа - суксь. =(
Видел надпись "Патрон" на одной из кали, видел, как Слоник уехал от какой-то калибры =)
Супра с мерином-компрессор красиво заехали.
Пара эклипсов черненьких обвешаны красиво, аэрография симпотная на одной из них. Красный Экслипс с ламбо-дверьми впечатлил. Содержимое багажника красивое: пара усей, сабы, подсветка, "ландшафт" симпотно выполнен на манер скал, в которые интегрированы динамики (кажись из пены сделан). Ангельские глазки, опять же, синяя подсветка салона, днища, на приборке куча всяких показометров...
Запомнилась Кусочек Счастья, подкачивающая колеса на Целике =)
Порадовал товарищ на старенькой целике с раздраконеной торпедой и отсутствующими передними крыльями.

хех, вродь должны были быть ток Эклипсы и Целики, а по пути набилось куча всяких тазиков\гольфов.

В итоге, как я понял, победил клуб велиководов, но с минимальным отрывом.
Впечатление - положительное =)
_________________
'Hail to Mother Kali who burn the world another time'
qwerty (Аля)
Сочувствующий

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.11.2004... »»»

03:30, 21.05.05 ответпрофильлс 
Огромное спасибо Виталику и Владимиру за то что покатали Wink Все супер, я в восторге Very Happy СПАСИБКИ Very Happy Very Happy Very Happy (я надеюсь поняли кому и от кого ))) )
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

05:31, 21.05.05 ответпрофильлс 
Результаты покатушек Smile
Ну собственно вот : http://celica-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1620
RACER 
Сочувствующий

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05.04.2004... »»»

11:34, 21.05.05 ответпрофильлс 
А мне ни хрена не понравилось!!!!!!!!! лажа какая-то... вот, когда я смотрел как аудюхи S-ки гоняли и импрезы! вот это было зрелище, а это хрень какая-то................... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
mike aka slonik (миша)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

12:04, 21.05.05 ответпрофильлс 
dusky
кали ХЕ Wink

чё то тухленько... получилось ни себе ни другим Smile
ни клипсы толком не покатались, не нам не дали Sad
я тож хотел с клипсом или целикой- с калей то я всегда успею Smile
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:41, 21.05.05 ответпрофильлс 
EXPLOSION писал(а):
Кароче - результаты таковы - ИМХО :
Найтрейсеры пусть себе сами гоняются - организация на ПОЛНОМ НУЛЕ - катались хз скока по кругу для того чтобы заплатить 100 руб за наклейку на лобовухе ??? бред - ихние гонки для толпы и тока - организованным клубам ваще к ним БЕССМЫСЛЕННО ездить - оценка ПОЛНЫЙ НУЛЬ - никому ничего не абяснили - крики в мегафон номер такойто - и если не ответил дисквалификация - бред - нах на набережной отмечалисьто ???
В итоге - Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!
Исправим - опыт есть теперь у меня - я ведь никада не был на таких мероприятиях - и ваще не знал что как куда - теперь знаю - сами будем организовывать НАХ - если ПРИНЦИП понравился
Тока уже по нашему как мы делаем
Ну и в заключение - ну хоть погонялись ведь - в каждой выходке есть доля кайфа

P.S.
Или я не прав ???

Если не ты, то кто ещё? Давай, Эксп, всё получится!!!
ЗЫ. Хуже не будет, а если возьмёшься ты - будет только лучше!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
vi 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

22:46, 21.05.05 ответпрофильлс 
Не согласен. Smile

Найт рейсеры должны были организовать гонку, не более.
И они это сделали: другие машины на старт не пускали очень долго, трехполоску перегородили, старт "отмахивали", финиш фиксировали.
Что еще нужно для гонок?

Это уже ВАМ япошникам нужно было органихзовать доп группу ответственных людей для помощи, а самим суетиться и толпится перед стартом, т.к. для них (организаторов) вы были все на одно лицо. Smile Smile Smile (т.е. машины) Wink

Да, я тоже не доволен гонками, но постоянно бегал и дождался, когда все-таки разрешили стартовать. Очень плохо, что это случилось поздно, когда оказалось, что реальные соперники разъехались.

Итог: Имхо, такое проведение состязания - целиком и поностью вина обоих клубов, учавствовавших в "стрелке".

ЗЫ Можно разместить на форумах яп-клубов.
Wladimir (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13.03.2005... »»»

19:45, 22.05.05 ответпрофильлс 
Да, покататься действительно не дали! Слонику привет! Laughing
_________________
Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
eagle_ae 
Сочувствующий

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11.10.2004... »»»

19:57, 22.05.05 ответпрофильлс 
vi ты чё такой злой то? месячные!? Laughing

харош глумиться - ни позвонил ни предупредил что приедешь, мог бы и меня там найти - я б заехал. А про организацию ты зря: помимо отмашки и доставки к месту гонок найты рыпнулись самостоятельно делать сетку гоняющихся, причём соперников подбирали походу наугад. да и бог с ним - там мало людей с больным смолюбием было - прикол в том что никуя не стали организовывать: кто был рядом с их пежо, услышал свой номер, тот и поехал, все остальные - сосать...
это не организация - это так, походу отмазой было, типа вот мы вас привезли, бабос срубили - делайте чё хотите.

кстати кто то вроде посчитал что клипсы выиграли 8 раз, селики 6.это просто инфо.

как уже говорил - будет повтор (реванш). хотите - приежайте, не хотите - нах. тока не надо мне вписывать дисреспекты по типу "хер ли позвал", т.к. никто не заставлял. если у калибр есть более приемлимые соперники (типа как класс купе, 2.0 турбо, полный привод и т.д.) - тогда действительно не буду больше приглашать никого и писать о каких либо яп движухах. Mad
Wladimir (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13.03.2005... »»»

20:02, 22.05.05 ответпрофильлс 
eagle_ae
Когда, и где?
_________________
Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
eagle_ae 
Сочувствующий

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11.10.2004... »»»

20:05, 22.05.05 ответпрофильлс 
морочимся организацией. рулят тему модераторы наших сайтов, плюс кое кто из pro-race и что характерно представитель журнала, организовывавшего эти гонки.

как только будет точная инфо - выложу, если ВИликий имогучий ругаться потом не будет Cool
mike aka slonik (миша)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

20:05, 22.05.05 ответпрофильлс 
eagle_ae
а есть что либо до 150 лошадей моноприводное? Smile
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©