Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Гонки формула 1 На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:44, 13.12.06 ответпрофильлс 
Ferrari попросит Райкконена быть осторожнее со спиртным


Один из руководителей компании Ferrari и бывший глава команды “Формулы-1” Жан Тодт не видит проблем в том, что новый пилот Ferrari Кими Райкконен употребляет спиртное, сообщает Duemotori.com со ссылкой на французский журнал Le Figaro. По словам Тодта, главное, чтобы поведение Кими под действием алкоголя не становилось достоянием общественности.

"Если время от времени Райкконен захочет собираться с друзьями чтобы выпить несколько стаканчиков, мы вежливо попросим его быть осторожнее со спиртным", - сказал Тодт.

Ранее Кими Райкконен не раз попадал на обложки газет и журналов после вечеринок со своими друзьями. Летом этого года в прессе появилась информация, что пьяный гонщик потерял все свои документы, включая водительские права, а до этого сообщалось, что Кими на одной из вечеринок забрался на сцену ночного клуба, повернулся к публике спиной и спустил штаны, после чего упал.


Ferrari выделила на зарплату Шумахера шесть миллионов долларов

Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, в октябре нынешнего года завершивший свою спортивную карьеру, в следующем сезоне в качестве консультанта исполнительного директора Ferrari заработает шесть миллионов долларов, сообщает DailyF1News.

В прошедшем сезоне, благодаря табачной компании Philip Morris, семикратный чемпион мира по "Формуле-1" заработал 50 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что такую же заработную плату будет получать сменщик Шумахера в качестве боевого пилота Ferrari Кими Райкконен, однако заработная плата финна будет в два раза меньше – 25 миллионов долларов.

Примечательно, что Шумахер получит свои шесть миллионов за то, что иногда будет давать советы Жану Тодту и время от времени тестировать новые болиды. Однако сам немец утверждает, что в следующем году намерен как следует отдохнуть после 30 лет, проведенных в автоспорте.

Несмотря на то, что заработная плата Кими Райкконена будет в два раза меньше предполагавшейся, он станет самым высокооплачиваемым пилотом королевских гонок. На втором месте по заработкам расположится двукратный чемпион мира Ферандо Алонсо из команды McLaren, заработная плата которого в 2007 году составит 20 миллионов долларов.

[/b]
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

21:39, 16.12.06 ответпрофильлс 


Добавлено спустя 19 часов 7 минут 14 секунд:

Алонсо – первый день в McLaren



Сегодня Фернандо Алонсо провел первые тесты в составе McLaren. По итогам дня двукратный чемпион оказался на пятой строчке итогового протокола, откатав 90 кругов с лучшим временем 1:19.866. Лучшему времени дня испанец уступил три десятых секунды.

Фернандо Алонсо: “Я очень рад, что получил возможность сесть за руль McLaren раньше, чем ожидал. Должен поблагодарить за это Renault и Фернандо Алонсо. С нетерпением жду нового сезона, а сейчас желаю всем счастливого Рождества”.

Тесты возобновятся 15 января. За день до этого McLaren представит новую машину MP4-22.
Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 30 секунд:

Nick Heidfeld отдыхает Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=TRfCCYIv3EA&mode=related&search=
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

21:07, 18.12.06 ответпрофильлс 
Надо привыкать Wink


_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

19:40, 30.12.06 ответпрофильлс 
О чем мечтают гонщики Формулы 1 в самый волшебный праздник года



Все они загадывают желания на Рождество в отношении своей работы - Формулы 1. Но сейчас, среди сотен других желаний, что гонщики Формулы 1 надеются найти под елкой в это Рождество?

Джанкарло Физикелла, Renault:
"Я не верю в Санту, но мои дети в него верят, поэтому я должен сохранять традиции. Я хочу, чтобы Санта дал мне в новом сезоне лучшую машину, все остальное я сделаю сам!"

Дэвид Култхард, Red Bull:
"Хочу, чтобы Михаэль (Шумахер) не изменял своим мыслям и вернулся в гонки!"


Кими Райкконен, Ferrari:
"Хотелось бы, чтобы в моем Рождественском чулке, или, в данном случае, моем гараже, была припаркована Ferrari 599 GTB Fiorana."
Very Happy

Ральф Шумахер, Toyota:
"Конечно, я надеюсь на лучшее в новом году для Toyota и для всей нашей команды, но более важнее для меня - это моя семья - Кора и мой пятилетний сын, Дэвид. Теперь он начинает учиться в школе, и я хочу проводить с ним как можно больше времени и помочь ему сформироваться в сильную личность."

Дженсон Баттон, Honda:
"У меня есть все, что мне нужно. На Рождество ко мне приехала вся моя семья, а проводить время со своей семьей и друзьями - это все, что мне необходимо. Вы не можете просить Санту о подиуме или победе. Вы должны добиться этого сами."

Ярно Трулли, Toyota:
"Мое Рождественское желание - чтобы с моей семьей и людьми, окружающими меня, все было в порядке. Если они счастливы и здоровы, то я счастлив...я не хочу желать чего-то большего."

Роберт Кубица, BMW Sauber:
"Для меня, Рождество наступило в августе. Так что, у меня пока больше нет желаний."

Рубенс Баррикелло, Honda:
"Очень быструю машину в 2007-м и поддержание нашего высокого уровня надежности этого года."

Витантонио Лиуцци, Toro Rosso:
"Что я хочу от приземистого человека в красном вельветовом костюме? Поскорее увидеть мою новую малышку - в смысле STR2!"

Франк Монтаньи, тест-пилот Toyota:
"Мое Рождественское желание для Toyota - победа в 2007-м. Я присоединюсь к команде в январе, и я очень рад, что буду работать с такими амбициозными людьми. Они сами поставили себе цель - в конечном счете побеждать в гонках и бороться за чемпионский титул, так что мое желание для них - быть успешными настолько, насколько возможно."

Александр Вурц, Williams:
"У меня два желания, от Санты и от моей команды. От команды, я жду более высоких результатов в следующем году, а от Санты хотелось бы новые ботинки для скалолазания и чтобы он изменил свое расписание и приходил чуть позже, чем сейчас, потому что это не смешно, когда дети прыгают у вас на постели в 6 часов утра..."

Себастьян Феттель, BMW Sauber:
"Я желаю, чтобы с моей семьей все было в порядке. У меня нет каких-либо особенных и материальных желаний - у меня уже есть все, что я хотел: отличная команда и быстрая машина."

Скот Спид, Toro Rosso:
"Я желаю, чтобы STR2 смогла побить ....!!!!"

Кристиан Клиен, тест-пилот Honda:
"Весьма большой список, так что я надеюсь, что Санта не будет задумываться об этом. Мои первые желания для моей семьи и друзей - чтобы все у них было хорошо. Второе желание- для моей команды - что 2007-й будет лучшим годом для Honda, и что я смогу посодействовать ее прогрессу. Третье - для меня - чтобы я был здоровым и успешным."

Марк Уэббер, Red Bull:
"Я надеюсь найти под Рождественской елкой Каяк K1...."

Нико Росберг, Williams:
"Если быть честным, я не думаю о каких-либо материальных вещах, так что я просто надеюсь, что возможно кто-то окажет нам небольшую поддержку, что мы отлично проведем время и что моя семья всегда будет здорова и счастлива."
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

22:28, 11.01.07 ответпрофильлс 
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation






_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

14:32, 13.01.07 ответпрофильлс 
Презентация Toyota TF107

http://www.f1-world.ru/img/timg2.php3?ns=620
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

14:39, 13.01.07 ответпрофильлс 
Ээх, а Я забросил "слежку" за формулой 1, нет моего любимчика Шуми.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Двигатели понравились, Я вот только не понял, отчего они.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

19:37, 15.01.07 ответпрофильлс 
Презентация Ferrari F2007

http://www.f1-world.ru/img/timg2.php3?ns=621

Фиорано: первые тесты Ferrari F2007

http://www.f1-world.ru/img/timg2.php3?ns=622
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

03:49, 16.01.07 ответпрофильлс 
XAREK
Не кажется, что новая машина чем-то напоминает Вильямс 97-го года!?
Нос какой-то уж слишком тонкий и вытянутый. Или мне кажется?...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

19:53, 18.02.07 ответпрофильлс 
http://ferrari.carclub.ru/sports/news/0000020903/




_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

07:32, 18.03.07 ответпрофильлс 
Поздравляю с открытием сезона!
Феррари зе бест!
Райкин(хет трик)-Алонзо-Гамильтон.
Удивил Масса, +16 мест, и Гамильтон- дебют на подиуме! Smile)))
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

13:13, 18.03.07 ответпрофильлс 
а я позорно проспал.. интересная гонка то вообще была? Smile

всегда болел за Мак, но чето за Алонсо не очень хочется Smile буду за Гамильтона Smile

Я смотрю они молодцы. 2-3 места!
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

15:29, 18.03.07 ответпрофильлс 
На самом деле не самая зрелищная, обгоны были разноуровневые, так что борьбы особой я не заметил. Интересно с Гулливером(Гамильтоном) было- он больше половины со старта ехал вторым, а потом после пит-стопа кака-то получилось, что он третий, а Алонсо второй. Мерсы всегда обожали командную тактику...
Райкин на прессухе сказал, что ему очень понравились внутрикомандные отношения, и машина выше всяческих похвал.
ЗЫ Теперь он с чистой совестью может прикупить себе в гараж вот такую- http://auto.optima.ua/model.php?id=5580 машинку... Smile))
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

16:48, 21.03.07 ответпрофильлс 
Полный писец...
http://www.f1.newgalaxy.ru/modules/news/article.php?storyid=1501
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:59, 21.03.07 ответпрофильлс 
и ничего не сделать.... как не усирайся
вот уроды!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

19:16, 02.04.07 ответпрофильлс 
Шумахер не накатался Wink

Михаэль Шумахер будет работать по пятницам

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер дал свое согласие снова сесть за руль Ferrari. Правда, речь идет не о выступлениях в гонках, а лишь о пятничных практиках. Ожидается, что уже на Гран-При Испании Михаэль проведет первую полуторачасовую сессию, заняв место Фелипе Массы.

Михаэль Шумахер: “Честно говорю, что я соскучился по трассе, по Ferrari. Я в шутку предложил Жану Тодту о своем участии в пятничной практике, но он отнесся серьезно к моей идее и даже готов был предложить мне место Фелипе на остаток сезона. Но я решил пока ограничиться лишь практикой, а там посмотрим”.
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

10:23, 08.04.07 ответпрофильлс 
Сука Хамильтон сдерживает Феррари, а латинос уезжает всё дальше и дальше... И все молчат. мерсосранцы... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:

Комментатор жжот...
Постоянно путает машины, несёт отсебятину... Ммммм, ааааа, эээээ и тд...
Кубицу назвал сперва поляком, потом немецким гонщиком, затем снова гонщиком из Кракова...
По поводу полос на резине- они практически у всех сзади постирались, а комм сказал, что надо бы перечитать правила- можно ли ставить одновременно разную резину Smile)))))

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

Во блин дебютант!!!
Вторая гонка, и второй подиум... Evil or Very Mad
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

14:39, 08.04.07 ответпрофильлс 
да, Маки неплохи Smile) я рад вообщем =)

Гамильтон, конечно, молодец. на старте отлично сработал Smile

коментатор реально не тот.. :-\
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

21:20, 09.04.07 ответпрофильлс 
scarab писал(а):
да, Маки неплохи
+1

А Ferrari по-моему пересстраховались уменьшив нагрузку на движки Sad и проиграли в скорости Confused
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Selio 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

13:42, 13.04.07 ответпрофильлс 
Наши победили наконец-то. А Массе надо нервишки было попридержать, гонка ведь длинная. Зачем лезть надо было, если реально был быстрее англичанина. Дождался бы пит-стопа, несколько быстрых кругов и Мак бы был сзади. А так подиум сам у себя и украл и отдал своему злейшему другу, любителю финской водки. Но вот жалко Хонду - полная и непроглядная ж.....а. Кто скажет, что с ними случилось? В кого они превратились? Баттона жалко. Вот в роде бы в прошлом году уже начало что-то наклевываться, победа, подиумы и финиши в зачете, а сейчас что? Место во втором десятке... Sad
_________________
C20LET поменян на С20ХЕ, C20XE продан, Шевролетти Лачетти отдан, Astra H - откатался 3 года, теперь Astra J (1.4T, 120 hp)
Показать сообщения:   
Страница 1 из 15 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©