Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

кидок На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный  
АвторСообщение
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

01:14, 09.01.07 ответпрофильлс 
__Я же написал, если вопрос ни как не решается, можно выносить в топег.....Понимаешь? Никак! Соответсвенно, когда проблема разрешается, тема удоляется например, или пишется большими буквами, вопрос решен положительно!!!!! Мол борыга узвинился и сказал что так больше не будет......
__А по поводу тему создавать, я увидел, ты не увидел, может инфа затеряться.......вот главный -.....
_________________
Учиться, учиться и учиться
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

01:18, 09.01.07 ответпрофильлс 
P@TRON
если заинтересованный расобиженный лицо будет постоянно её поднимать,тема не затеряецца,а будет,как эта щас вверху висеть...
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

01:52, 09.01.07 ответпрофильлс 
P@TRON писал(а):
будет,как эта щас вверху висеть...

__Смотри, 4 часа труда, над тем, что бы тема была вверху, привела к раздутию её до 4 страниц, а 95% того что мы написали флуд, это делать не к чему....ИМХО конечно.....
__Ааа, ладно! Я спасть пошел Laughing
_________________
Учиться, учиться и учиться
Paga 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.09.2005... »»»

02:05, 09.01.07 ответпрофильлс 
Мдя, я уверен, что это неспроста. Я знаю Шурика и он выручал меня не 1 десяток раз. Просто повидимому у него какие-то проблеммы. А создавать такие топики и развивать проблемму на несколько страниц, это полный отстой.

Спасибо за внимание.

Я LETO до сих пор диски не могу передать с резиной, потому что пока нечем. Но он же не создаёт таких топиков...
_________________
Пачотный Toxic Calibra
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

02:12, 09.01.07 ответпрофильлс 
__Потому что ты звонок не збрасываешь Idea Может поэтому Wink
_________________
Учиться, учиться и учиться
Stasun 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

02:33, 09.01.07 ответпрофильлс 
P@TRON
А может и сбрасывает!!
Paga
А ты по одному вози в Москву а тут какнить
_________________
Major Manager of orange truck

Продаю з/ч от своей и не от своей калибры. Есть много жестянки и всего самого разного. Налетай!

http://calibra.rivera.ru

Булвайф - СЛИВ ЗАЩИТАН!
Paga 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.09.2005... »»»

02:36, 09.01.07 ответпрофильлс 
Stasun, мона и по одному, т.к. я у Вас часто бываю Smile
_________________
Пачотный Toxic Calibra
Stasun 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

02:41, 09.01.07 ответпрофильлс 
Paga
можно попробывать с резины, потом перейти на диски.. потом может детали калибры начнешь возить, барахло из китая... откроешь тут ларёк.. жизнь начнет бить ключем Very Happy Шутю

Вообще предлагаю украинцам позвонить Шурику, поболтать с ним выяснить у него чего за косяк и написать туд)
_________________
Major Manager of orange truck

Продаю з/ч от своей и не от своей калибры. Есть много жестянки и всего самого разного. Налетай!

http://calibra.rivera.ru

Булвайф - СЛИВ ЗАЩИТАН!
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

02:43, 09.01.07 ответпрофильлс 
Stasun
пущай сам пишет Evil or Very Mad
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
maksimus 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.12.2005... »»»

10:10, 09.01.07 ответпрофильлс 
Stasun писал(а):
И зачем тогда раздел нужен?


так ведь там можно писать не только об кидалове в клубе а и в нете и в жизни. Думаю это актуально.

Stasun писал(а):
Ты ведь говоришь "вот по ситуации с Шуриком не стал бы торопиться"..


Я предлагаю не торопится с выводами.
_________________
Авто аксессуары и автомедиа в Украине
КСЕНОН по разумным ценам, одноклубникам естественно скидки хорошие
http://www.maksimatuning.com.ua/
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

10:19, 09.01.07 ответпрофильлс 
__Что то автор не пишет. может уже намечается решение........
_________________
Учиться, учиться и учиться
Шурик Xtreme 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.10.2002... »»»

12:09, 09.01.07 ответпрофильлс 
Ну вот я и добрался до форума и судя по тому что сдесь такое бурное обсуждение напишу свой комент.
Да, ситуация описаная Мишей практически полностью правельна за исключением одного НО! Кидать одноклубников в моей ситуации было бы глупо. Да, согласен что с тормозными дисками вышла полная лажа, Саша, мастер СТО, должен был отправить диски "Автолюксом" еще до Нового года, но он этого не сделал, видимо был занят. Диски лежат упакованные на СТО еще с декабря. Этот косяк исправлю сегодня же. В этой ситуации полностью признаю свою вину и приношу свои извенения Мише. А вот по поводу фотоаппарата ситуация получилась действительно неоднозначная. Да, действительно я встречал и провожал Мишу с аэропорта на ж/д вокзал, и когда отвозили Мишу с другом на вокзал у них с сымки или с кулька выпал этот злополучный фотик. Я обнаружил его на следующий день в багажнике и сразу же позвонил Мише и сказал что фотик у меня. Вот теперь скажи Миша, если бы я хотел тебя кинуть на этот фотик, неужели я бы позвонил тебе??? Да я бы отмалчивался и сказал бы что нифига в машине не было. Но это по свински, и мне это ни к чему! Потом я оставил машину на СТО на ремонт ходовой и когда забрал ее то фотика там уже не было. Естественно они начали сьезжать, долго мусолили и в итоге сошлись на том что фотик мог украсть мастер-ходовик который делал мою машину и который благополучно уволился. Живет он в 150 километрах от Киева и я за свой счет повез главного мастера СТО к нему домой. Дома его мы не застали, так как родители сказали что его забрали в армию. Мы обьяснили всю ситуацию его родителям и сказали чем чревато принебрежение этой ситуации. В свою очередь я сказал что разрешение этой ситуации полностью на совести СТО и дал номер телефона Мишин главному мастеру для того что бы он связался и урегулировал вопрос с компенсацией. В итоге этого всего выручив одноклубника, заработал проблем себе на голову. В итоге всего хотел бы сказать что клуб это хоть и немного виртуальное понятие но все таки для меня одноклубник это тот человек которому можно доверять. Я сам не раз продавал и покупал много чего в клубе, и диски которые теперь у Миши я покупал в Москве даже не видя человека который за свои деньги их выкупил в Москве и переправил мне в Киев, за это огромное спасибо Андрею UA, да и турбированую Калю я покупал вслепую у нашего одноклубника из Литвы Stask-и, отправил деньги автобусом и потом только в Киеве увидел машину. Да много примеров есть клубной взаимопомощи. Вообщем если будут какие то вопросы еще обязательно отвечу. Кидать и скрыватся мне смысла нет. А трубу действительно иногда могу не брать, бывают запарные периоды, вне зависимости кто звонит, хотел бы отморозится поменял бы номер.
maksimus 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.12.2005... »»»

12:27, 09.01.07 ответпрофильлс 
Ae[? ну слава Богу. Laughing
_________________
Авто аксессуары и автомедиа в Украине
КСЕНОН по разумным ценам, одноклубникам естественно скидки хорошие
http://www.maksimatuning.com.ua/
Pel (Алексей)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

12:40, 09.01.07 ответпрофильлс 
Вот и появилась какаято ясность ))
Stasun 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

13:09, 09.01.07 ответпрофильлс 
Шурик Xtreme
Тыб просто сообщился Мише и ничегоб небыло такого
_________________
Major Manager of orange truck

Продаю з/ч от своей и не от своей калибры. Есть много жестянки и всего самого разного. Налетай!

http://calibra.rivera.ru

Булвайф - СЛИВ ЗАЩИТАН!
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

13:11, 09.01.07 ответпрофильлс 
__Прочитаю потом.....
__Зря телефон сбрасывал Idea
__Сдается мне, тема закрыта Laughing
_________________
Учиться, учиться и учиться
Шурик Xtreme 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.10.2002... »»»

13:12, 09.01.07 ответпрофильлс 
Stasun
Так я ведь звонил ему и рассказывал ситуацию с фотиком, а про тормозные диски ща прочитал и узнал что их не отправили, так как только пару дней назад вернулся с Белорусии Wink
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

13:48, 09.01.07 ответпрофильлс 
Шурик Xtreme
Уфф, а я уж стал сомниваться ф тебе!!!! Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

14:32, 09.01.07 ответпрофильлс 
jooks писал(а):
Шурик Xtreme
Уфф, а я уж стал сомниваться ф тебе!!!! Wink
Ты тоже Кинул Wink
свои кроссовки в котедже и не хочешь их забирать Wink Very Happy
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

15:00, 09.01.07 ответпрофильлс 
XAREK
ну если и они тут чё-нить чё напишут, я вообще охренею! Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Показать сообщения:   
Страница 4 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©