Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Взламываем Calibru На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

03:37, 20.01.12 ответпрофильлс 
Dimentiy
я делал на ТАЗике примерно такое с умершим аккумум......залазил под машину естественно поддомкратив её, цеплял провода на плюсовой гены и массу, вторые хвосты на свежий аккум и открывал с сиги. дело конечно хлопотное и не совсем чистое, но ломать ничё не надо.
Dimentiy 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.05.2003... »»»

17:29, 21.01.12 ответпрофильлс 
это как раз я понял ,просто очень не комфортно сейчас куда-то залезать Smile
_________________
т.8-911-914-73-21 С20ХЕ,203 л,с ,215.7 nm ,235км/ч. уже стало почти сток,тюнинг-зло Smile,трансформируюсь в с20let
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

20:04, 21.01.12 ответпрофильлс 
Dimentiy
1. у тебя стекло лопнуло или на ниве?
2. передняя форточка не вытаскиваемая(разбирать дверь)
3. найди на экзисте схему устройства замка, поймёшь как он элементарно открывается.
4.можешь даже без схемы попробовать открыть длинной жесткой проволокой с загнутым концом потянув за открывалку внутри салона просунув проволоку между стеклом и резинкой
5. если не хочешь морочицца, то есть спец фирмы которые крючками двери открывают (у нас от 300р)
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Strik3r 
Сочувствующий

Сообщения: 732
Зарегистрирован: 30.04.2011... »»»

01:10, 22.01.12 ответпрофильлс 
ггг) У меня на кадике как то ключи в замке остались а двери я закрыл, все это дело происходило в мрео. Надо было видеть лица сотрудников, когда я у них же с забора отломал кусок колючей проволоки, и, загнув конец в крючек, поковырялся в двери и открыл её)
_________________
Opel Kadett E, 2 литра на Январе 5
Показать сообщения:   
Страница 7 из 7 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©