Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вектраклаб На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
новая тематема закрыта    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Не_папа 
Сочувствующий

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.01.2007... »»»

10:38, 17.02.09 ответпрофильлс 
Опять вы за старое. Ну что ж..

speedster
Моторы чинить ты не умеешь! Ты умеешь их только ломать.
Задача была устранить течь масла из-под маслянного насоса. Причем любыми путями! Нии с первого раза ни со второго ты этого не сумел сделать! В итоге три раза к тебе ездил по гарантии устранить течь, а получил встречу клапанов с поршнями. На тот момент, лазил туда, только ты. Ты откручивал и прикручивал шестерню колена. И мне все рано, что там случилось, ты же моторист а не я. Ты должен был сказать мне, о наличии каких то проблем, которые могли бы к этому привести. Ты ничего не скзал и не сделал что бы этого не случилось. Значит на тебе и вина.
Таких примеров я знаю, еще, как минимум, два! Тоже мне строитель моторов. Laughing

2 ALL Народ теме уже не первый год. Сколько можно!? Все давно разрешилось.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

10:50, 17.02.09 ответпрофильлс 
Не_папа
А у тебя какая машина сейчас?
ЗЫ Я всё пытаюсь перевести разговор на другую тему ))))
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

10:54, 17.02.09 ответпрофильлс 
Не_папа писал(а):
Опять вы за старое. Ну что ж..

speedster
Моторы чинить ты не умеешь! Ты умеешь их только ломать.
Задача была устранить течь масла из-под маслянного насоса. Причем любыми путями! Нии с первого раза ни со второго ты этого не сумел сделать! В итоге три раза к тебе ездил по гарантии устранить течь, а получил встречу клапанов с поршнями. На тот момент, лазил туда, только ты. Ты откручивал и прикручивал шестерню колена. И мне все рано, что там случилось, ты же моторист а не я. Ты должен был сказать мне, о наличии каких то проблем, которые могли бы к этому привести. Ты ничего не скзал и не сделал что бы этого не случилось. Значит на тебе и вина.
Таких примеров я знаю, еще, как минимум, два! Тоже мне строитель моторов. Laughing

2 ALL Народ теме уже не первый год. Сколько можно!? Все давно разрешилось.
скажи мне это в лицо . один на один . хотя этого не будет . потому как ты трус . а всем , наконец , поведай , как ты три месяца ездил на неприкрученной шестерне , причем без шайбы . на самом дел ты меня утомил . если ты лох , то это твоя судьба . склько раз ты гнул клапана на стандартном моторе в этом году ? 4 раза ? пять ? один заезд - один ремонт . гонщик . клавиатурный . васе не стыдно было продавать авто с трещиной в маслоканале ?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Turbo4x4 писал(а):
Не_папа
А у тебя какая машина сейчас?
ЗЫ Я всё пытаюсь перевести разговор на другую тему ))))
ты добрый)))
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
ВАСЯ 312 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.03.2008... »»»

11:54, 17.02.09 ответпрофильлс 
speedster
А почему у Дементия после ремонта масло писает? Проводку кто переделал под мотор?ОТВЕТЬ и Я не пытаюсь лить грязь. Я просто пытаюсь тебе доказать что к людям надо нормально относиться. Ваша команда не давно делала выпуск на Аскону С20ХЕ посмотрел на вашу работу. Молодцы все красиво и качественно. НО ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ К ВАМ СКАЗАЛ НЕ ПОЕДЕТ ПЛОХО ОБЩАЕТЕСЬ, ПО ВАШЕМ СЛОВАМ ОН ЛОХ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
ВСЕ Турбы мертвые кроме Моей 8911-221-52-92
Теперь моя http://turbocali.narod.ru/Bav.html
http://www.youtube.com/watch?v=MDhCsyG8D9Q
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ МОЙ ТЕЛ. 8911-221-52-92
Не_папа 
Сочувствующий

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.01.2007... »»»

16:07, 17.02.09 ответпрофильлс 
speedster
Во первых, ЛОХ из нас двоих - это ты!
Ничего другого от тебя и не ждал. За свои действия ты отвечать не в состоянии. Поэтому все вопросы я решал не с тобой, а с Гризли. От тебя была только писанина на форуме.
Во вторых, абсолютно не зачем, типа авторитетно, говорить о том, о чем слышал от третьих лиц, которые в свою очередь неизвестно откуда об этом узнали.
В этом году не одного мотора не убито. Следи за своим базаром.
А в том году, только мне известно почему и что произошло. Но никак не тебе.
PS "Турбину говорит меняйте в ней дело"
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

22:42, 17.02.09 ответпрофильлс 
Не_папа писал(а):
speedster
Во первых, ЛОХ из нас двоих - это ты!
Ничего другого от тебя и не ждал. За свои действия ты отвечать не в состоянии. Поэтому все вопросы я решал не с тобой, а с Гризли. От тебя была только писанина на форуме.
Во вторых, абсолютно не зачем, типа авторитетно, говорить о том, о чем слышал от третьих лиц, которые в свою очередь неизвестно откуда об этом узнали.
В этом году не одного мотора не убито. Следи за своим базаром.
А в том году, только мне известно почему и что произошло. Но никак не тебе.
PS "Турбину говорит меняйте в ней дело"
ты глуп . мне летом неоднократно звонил твой ремонтник и сопливо жаловался на загибание у тебя клапанов . так что источник какой надо . ответь на заданные вопросы .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Не_папа 
Сочувствующий

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.01.2007... »»»

23:13, 17.02.09 ответпрофильлс 
Мой, как ты выразился ремонтник не знает почему это происходило, так же как и ты! Только не понятно при чем тут это? Тебя это не касается ни коем образом.
Я к тебе не обращался! И не собирался! А к кому обращается мой ремонтник, это не мое дело. А сугубо личное дело ремонтника.
Причем я могу сказать, что к тебе он больше не обратиться, потому, что наконец-то понял, что ты из себя представляешь...
Мне по барабану на твои вопросы, хоть обзадавайся и пиши потом, что я слился и все такое. Это ничего не изменит. Ты в свое время слился сам, а теперь нечего тут, спустя полтора года, что-то кому-то доказывать. Надо было раньше, когда мотор угробил.
PS По теме ни одного поста не написал. Все куда то в сторону. А тема такая, что ты свою работу делаешь, мягко говоря плохо. И моторы которые ты типа делаешь, ломаются от твоей тупости и глупости, а не от нашей!

Последний раз редактировалось: Не_папа (08:49, 18.02.09), всего редактировалось 1 раз
Dimentiy 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.05.2003... »»»

23:54, 17.02.09 ответпрофильлс 
опять вы тут сретесь.....
_________________
т.8-911-914-73-21 С20ХЕ,203 л,с ,215.7 nm ,235км/ч. уже стало почти сток,тюнинг-зло Smile,трансформируюсь в с20let
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

09:21, 18.02.09 ответпрофильлс 
А кто вобще тему поднял? Манрук видно дату не посмотрел.
Итак 2040 год, все тачки на водороде, а два пенсионера НеПапа и Спиди при встрече на форуме ретро-мобилей всё бранятся: - Ты, контрацепция, мне клапана погнул...-Да ты ничего не понимаешь, ты их сам погнул... Laughing
Всё, ухожу бычить на Алекса GT за ломаную коробку Laughing Laughing Laughing
GRIzzLI 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.12.2002... »»»

11:06, 18.02.09 ответпрофильлс 
вот делать нечего ....

По теме скажу . Спиидстер в натуре не умеет разговаривать .. ну вернее выборочно ... если начинают говорить "умные" вещи , он сначало начинает прикалываться и подЪ..вать а потом все переходит в не лучшее общение . Но в моторах он что то понимает !

В проблеме с НЕпапиным мотором все проще ... там скорее всего просто надо было поменять кокую нибудь хрень , типо насоса и все . Но Непапа просто так ни чего не меняет !!! Даже больше скажу ... емунадо было доказать что проблема в насосе и не просто даказать а так что бы он своим умом согласился ! Это сделать очень не просто !!!

И еще ... вроде бы последующие ремонты так же ни чем не увенчались .

А ваще админ , закрыл бы ты эту темку Wink
_________________
Запчасти в наличии и на заказ - www.f-detali.ru
Каталог оригинал OPEL - http://f-opel.ru/catalog_opel
теперь это история :(402\11.75сек
OMEGA - 600ps&900NM
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

11:11, 18.02.09 ответпрофильлс 
Как скажите...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Показать сообщения:   
Страница 7 из 7 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

новая тематема закрыта    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©