Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Ростовчане и близлежащие На страницу Пред.  1, 2, 3
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Morris (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25.04.2003... »»»

10:37, 24.07.03 ответпрофильлс 
AndrewL писал(а):
007 писал(а):
У нас тут солнце было ни одного облачка, я помыл машину, через 20 минут ливинь, небо черное и ветер поднялся так, что к 26му я её мыть небуду что бы погоду неиспортить.

Б@Я Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad
Б@Я Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad
Б@Я Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Evil or Very Mad
Если ты ПРОСТО помыл машину, то я отпи@@@@сил ее ВСЮ! Все что можно! И глядя на небо, меня терзают нехорошие Evil or Very Mad предчувствия. Дождик, похоже, зарядил всерьез и надолго Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Как говорится - "до хрена, но мелкого". Evil or Very Mad
Я так понимаю, матч состоится пи любой погоде?
P.S. Радует одно - на отполированной машине ни вода ни грязь не держутся Laughing Laughing Laughing


ПИПЛ!!!! Хватит машины намывать!!! Дождь уже зат#@$л Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy Very Happy
_________________
Хочу самоЛЕТ!!!
007 (Максим)
Сочувствующий

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09.06.2003... »»»

19:33, 24.07.03 ответпрофильлс 
Я в ужасе встреча была под угрозой(покрайней мере со мной) у меня сегодня нае......ся генератор, но слава богу, что есть в Ростове Bosh сервис ребята поняли, что машина действительно нужна и я уже опять на машине. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Так, что погода меня уже непугает главное что бы такого рода поломок больше небыло. Блин первая поломка за пол года и перед 26м. Mad
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

07:14, 25.07.03 ответпрофильлс 
007 писал(а):
Я в ужасе встреча была под угрозой(покрайней мере со мной) у меня сегодня нае......ся генератор, но слава богу, что есть в Ростове Bosh сервис ребята поняли, что машина действительно нужна и я уже опять на машине. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Так, что погода меня уже непугает главное что бы такого рода поломок больше небыло. Блин первая поломка за пол года и перед 26м. Mad

Ежели что - мы тебя всеравно притащим. Laughing
Твой тел. я записал, на всякий случай мой - +78652642382. Хотя х.з., будет-ли там у меня роуминг работать Rolling Eyes
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
Morris (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25.04.2003... »»»

11:02, 25.07.03 ответпрофильлс 
AndrewL писал(а):
007 писал(а):
Я в ужасе встреча была под угрозой(покрайней мере со мной) у меня сегодня нае......ся генератор, но слава богу, что есть в Ростове Bosh сервис ребята поняли, что машина действительно нужна и я уже опять на машине. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Так, что погода меня уже непугает главное что бы такого рода поломок больше небыло. Блин первая поломка за пол года и перед 26м. Mad

Ежели что - мы тебя всеравно притащим. Laughing
Твой тел. я записал, на всякий случай мой - +78652642382. Хотя х.з., будет-ли там у меня роуминг работать Rolling Eyes


Если что то на мой +79289105081
_________________
Хочу самоЛЕТ!!!
007 (Максим)
Сочувствующий

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09.06.2003... »»»

11:30, 25.07.03 ответпрофильлс 
Цитата:
Твой тел. я записал, на всякий случай мой - +78652642382. Хотя х.з., будет-ли там у меня роуминг работать


Через какой пост ты будеш заежать в Ростов я туда подеду к 10-00 или сам найдёш театралку?
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

11:44, 25.07.03 ответпрофильлс 
007 писал(а):
Цитата:
Твой тел. я записал, на всякий случай мой - +78652642382. Хотя х.з., будет-ли там у меня роуминг работать


Через какой пост ты будеш заежать в Ростов я туда подеду к 10-00 или сам найдёш театралку?

Мы-ж все вместе поедем - я, Моррис и еще одна девушка Razz на черной кали. Так что Моррис у нас за Сусанина пойдет Wink , он вроде как Ростов знает Rolling Eyes
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
vi 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

11:46, 25.07.03 ответпрофильлс 
А приезжайте 2-го на сходку... :)
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

11:56, 25.07.03 ответпрофильлс 
vi писал(а):
А приезжайте 2-го на сходку... Smile

Не трави душу Wink . От Мин-вод до Ростова - как от Москвы до Питера Confused . Я вот посмотрю сколько к вам Питерских приедет. Так что мы и так практически в первых рядах калибраклубного движения Laughing Laughing Laughing (С) Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
ЗЫЖ А вообще хочется Rolling Eyes
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
007 (Максим)
Сочувствующий

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09.06.2003... »»»

11:56, 25.07.03 ответпрофильлс 
[/quote] А приезжайте 2-го на сходку... Smile
Цитата:


Я приеду, но наверное в сентябре, продавать машину буду к зиме готовиться джипу брать Cool . Вот тогда посмотрю когда у вас сходка и к этому числу подъеду.
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©