Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

ой-ёёёё.... Что начинается-то! ВСЕМ! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон  
АвторСообщение
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:26, 14.02.07 ответпрофильлс 
Amazing_man писал(а):
Bill
Про философию качества лучше не будем рассуждать, а то уйдем в ТАКИЕ дебри.... Лучше в Россию приезжай, тут можно и лично это обсудить, выпить за....

Ага и покурить, у нас все больше курят это самое Very Happy Very Happy Very Happy
Буду скоро дай бог, там усе и обсудим Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:10, 14.02.07 ответпрофильлс 
Bill писал(а):
покурить, у нас все больше курят это самое

у вас вроде не тока курят, у вас, вроде, как жуют больше... в Узбекистане ЭТО назвается "нас", "насвай"..... Rolling Eyes
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Katala 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

20:56, 14.02.07 ответпрофильлс 
блин а я сразу вспомнил белорусов
вот вы смеётесь а у людей такое уже давно:(
_________________
Почему когда грустишь , то хочется выпить, а когда выпьешь, то начинает грустить печень?...
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:54, 15.02.07 ответпрофильлс 
Газелист
Не! Не жуют, а под языком держат. Кстати такая фигня ваще, но это к стандартам не относится Very Happy
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mongol 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2004... »»»

17:54, 15.02.07 ответпрофильлс 
знаете такую песенку... невозможное-возможно... Wink так про, я понял про что она - про РБ Sad
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

16:06, 19.02.07 ответпрофильлс 
Наконец то осилил. Столько флуда ни-о-чём! Laughing Вспоминаем КоАП:

статья 12.1. КоАП гласит, что: "Запрещается повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке".
Это значит, что если у Вас есть талончик ТО, то смело говорите, что его осмотрые, проверки и т.п. (как они ещё этот беспредел назовут) незаконный. Моя тонировка полностью соответствует ГОСТу и баста.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©