Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

F1 для меня умерла ДВАЖДЫ... На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

13:51, 22.02.07 ответпрофильлс 
Всем любителям трансляций Ф-1, думаю, уже известно, что Алексей Попов - комментатор автогонок и Ф-1 в частности аж с 90-х, в новом сезоне не будет комментировать трансляции Ф-1 по РЕН-ТВ.
Общепризнано, что А. Попов чуть ли не лучший комментатор Ф-1, причём в мировом масштабе, его эрудированность потрясает, адекватность комментариев в острых моментах - это не каждому дано, он умеет вовлечь слушателя даже если смотреть-то пока особо нечего - даже в моменты квалификаций "до начала заездов", мы все дружно устремляли свои взоры и прилипали ушами к ТВ, дабы просто послушать Попова - он всегда найдёт, что рассказать, ибо Ф-1 - это его жизнь. Ну а чувство юмора делало его комментарии порою весьма весёлыми, что, однако, никак не ухудшало качество, ибо всего нужно в меру и к месту, и он это умело дозировал. Думаю, те, кто смотрели долгое время трансляции Ф-1 с комментариями Попова, всё это знают и сами.
Итак, в новом сезоне у нас будет новый комментатор. Кто - пока неизвестно. Но уход А. Попова в любом случае лишил трансляции "того самого голоса России". Как сказал сам Алексей, собственно никакого "ухода" не было - просто ему не предложили продлить контракт на РЕН-ТВ и всё... Был объявлен конкурс на ведущего Ф-1 и даже кого-то уже определили. Посмотрим, конечно, но, честно говоря, это лично меня просто шокировало даже побольше ухода Шуми.

ЗЫ Текст не мой, но +100... Sad
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:22, 22.02.07 ответпрофильлс 
т.е. получается что F1 стоит смотреть только с этим коментатором? а без него гонки F1 аццтой?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
posleraboty 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09.11.2005... »»»

19:30, 22.02.07 ответпрофильлс 
Для меня точно так же футбольная Лига Чемпионов полуумерла после переезда с НТВ на Спорт и соответственно замены Уткина-Черданцева-Розанова на Казакова-Твалтвадзе. Это убожество слушать невозможно... Когда-то был матч МЮ-Реал (4:3) - лучший матч, который я видел в своей жизни. И лучший комментарий который я слышал в своей жизни в исполнении Васи Уткина, соответствовавший уровню игры... А ребятам со Спорта с их уровнем только матчи КФК комментировать...

Надеюсь с Ф-1 такого не будет Confused
_________________
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

____________________
Я несу две бутылки пива
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

11:04, 24.02.07 ответпрофильлс 
Tarantin

ну комментарий очень важен для вопсриятия гонки.

Помню было как-то - тетка какая то комментировала. Вообще не то.

Обидно...

Turbo4x4
Гош, а уже решено все - да? обидно..

Джан
ну в футболе все же не так, хотя тоже важно. Я вот не могу терпеть Гусева и МаслёнкО Smile
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

11:22, 24.02.07 ответпрофильлс 
Обидно конечно Confused

Гоша, а кохда 40 дней будет?? Very Happy
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

11:51, 24.02.07 ответпрофильлс 
XAREK
Laughing Laughing Laughing
попьём!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:57, 24.02.07 ответпрофильлс 
"Рен ТВ" назвал новых комментаторов трансляции "Формулы-1"

Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1" в 2007 году. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте канала, "озвучивать" все Гран-при в этом сезоне будут Александр Каминский, ранее работавший на канале 7ТВ, а также спортивный редактор журнала "F1Racing" Александр Кабановский.

Кроме того, в 2007 году немного изменится формат трансляций гонок "Формулы-1" на "Рен ТВ" - по просьбам зрителей программа "Лучшие моменты" больше не будет выходить в эфир, а предваряющая каждый Гран-при программа "Обратный отсчет" изменит свою концепцию. У нее останется только один ведущий, Мария Румянцева, а гостями в студии будут только эксперты в области автоспорта и российские автогонщики.

По ходу сезона у съемочной группы телеканала запланированы несколько выездов на гонки с прямым включением с места проведения Гран-при. Кроме того, все "послегоночные" пресс-конференции теперь будут транслироваться в прямом эфире.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:46, 24.02.07 ответпрофильлс 
Когда смотрел Ф-1, то никогда не смотрел бред до гонки и после нее. А если его будет вести девка - то это просто кошмар. Зачем все это?
Я думаю, что если рейтинг российской трансляции Ф-1 упадет, а это точно должно быть после ухода Шумми и Попова, то на след. год возможно его (Попова) возвращение. Мне кажется, что имеют место какие-то подковровые игры на Рен-ТВ. Какая-то мразь, ради своего продвижения, хочет занять место Попова, или он немного деньжат попросил прибавить, а там пошли на принцип.

В общем, грустно ..........
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

18:36, 24.02.07 ответпрофильлс 
__По поводу бреда до и после гонок: в принципе согласен, но все же можно что то для себя подчеркнуть интересного. Особенно хорошо когда опоздал к началу, после гонок можно не отходя от кассы посмотреть что было Idea
__По поводу бабы ведущей: да, туповатенькая она, мужик тоже не умней, но хоть чувство юмора присутствует....Надо делать двух ведущих, какого хрена мужика убрали.....
__Ну и поп поводу Попова: не продление с ним контракта - это ошибка Idea Если он денег попросил, ничего в этом зазорного нет, то что ему их не дали, аукнется падением рейтинга полюбому Idea


__З.Ы. Помните давным давно, к Попову вечно кто то "садился на хвост", то баба с ним вела параллельно, то черт старый вел, то они все вместе, было видно насколько Попов выше их на голову в ораторстве, профессионализме и т. д. Как пиявки. Сейчас видно вторая волна..... Мне думается, РЕН-ТВ в 2006г. сделала правильный шаг в популирезации Ф-1, не то что наши ведущие каналы. Это и "Обратный отсчет" и концовка. Я от телека 2,5 часа не отходил, а именно с канала РЕН-ТВ, рейтинг полюбому подскакивал у них, цена за рекламу в разы. Попов смекнул какие бабосы теряет и резонно поставил вопрос о зарплате, его послали, так бывает, мне думается после 2007года его вернут обратно Idea
_________________
Учиться, учиться и учиться
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

01:05, 25.02.07 ответпрофильлс 
Может и в середине сезона уже позовут... Настолько недальновидный шаг разорвать с Поповым- как раз Шуми ушёл, и так падение интереса у народа, а тут ещё один ляп...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:04, 25.02.07 ответпрофильлс 
а когда попова не будет что, смотреть никто не будет f1?))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

11:02, 25.02.07 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а когда попова не будет что, смотреть никто не будет f1?))
Не переживай Wink придёт время и Turbo4x4 "мёртвого из могилы подымит" Very Happy
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

19:35, 25.02.07 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а когда попова не будет что, смотреть никто не будет f1?))


__Будут, но с выключенным звуком Very Happy Шутка Wink
_________________
Учиться, учиться и учиться
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:51, 26.02.07 ответпрофильлс 
хм))
XAREK писал(а):
Turbo4x4 "мёртвого из могилы подымит"

дожить бы)

P@TRON писал(а):
__Будут, но с выключенным звуком Шутка

а как же задорный рев движков?))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
XAREK 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

22:16, 12.03.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4

Пора магилу раскапывать Cool Laughing
_________________
интернациональный шпиён с официальной зарплатой XXL долараф. Сходства с ником не замечено.
So What !!!! !!! !! ! ! ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Mz-9XQL6Ubo&mode=related&search=
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

23:45, 30.04.07 ответпрофильлс 
__Начал смотреть формулу, с новым коментатором, полный атстой Evil or Very Mad Такая формула нам не нужна Evil or Very Mad Idea
_________________
Учиться, учиться и учиться
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

09:45, 10.12.07 ответпрофильлс 
да Ф1 - ацтой.. ну ездют по идеально ровному асфальту кругами - бензин жгут, шумят.. Вот WRC - другое дело, там нет этой кучи металла, носящейся по кругу.. а проехать участок за меньшее время, чем аппоненты - это гораздо большее мастерство надо иметь. И у всех изначально равные шансы.. И дороги там (на WRC) больше на наши похожи, особенно когда по лесам гоняют или зимой
Hark 
Сочувствующий

Сообщения: 683
Зарегистрирован: 08.12.2003... »»»

20:55, 26.06.08 ответпрофильлс 
ну да тупые ведущие, но бывают моменты, когда на трассе скукотища,
а эти дятлы такую глупость сморозят, что сразу настроение поднимается Smile)

slam1
скажи - а много Кугаров в Питере ?
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

23:05, 26.07.08 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
да Ф1 - ацтой.. ну ездют по идеально ровному асфальту кругами - бензин жгут, шумят.. Вот WRC - другое дело, там нет этой кучи металла, носящейся по кругу.. а проехать участок за меньшее время, чем аппоненты - это гораздо большее мастерство надо иметь. И у всех изначально равные шансы.. И дороги там (на WRC) больше на наши похожи, особенно когда по лесам гоняют или зимой
сам то понял, что написал ? ну да, там на самокатах рассекают . из дерева .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

08:20, 28.07.08 ответпрофильлс 
Hark мне насрать сколько, мне моего хватает вполне Wink
speedster прикинь - не_понял, да Smile))))!! написал и не понял.. я всегда пишу и понять не могу чего написал, может поможешь разобраться
Laughing ??
Ну хоть как-то надо разнообразить до***ки до ТарантинчегГа
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©