Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Страхование
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
bedoon (Леха)
Сочувствующий

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.07.2003... »»»

12:53, 23.07.03 ответпрофильлс 
Question Здраствуйте любители кали, кто-нибудь страховал свое авто. Страхуют ли кали по полной программе или нет и сколько сечас тянет застраховать 150-сильную от ущерба и обязаловки? Заранее благодарен, надеюсь скоро буду полноценным членом Вашего клуба.
_________________
тормоза придумали трусы
vi 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

10:44, 24.07.03 ответпрофильлс 
Хардкод писал, как свою страховал.
Учти, что у тебя коэф на область другой будет.
Svetlaya (Света)
Сочувствующий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.05.2003... »»»

11:09, 24.07.03 ответпрофильлс 
bedoon писал(а):
Question Здраствуйте любители кали, кто-нибудь страховал свое авто. Страхуют ли кали по полной программе или нет и сколько сечас тянет застраховать 150-сильную от ущерба и обязаловки? Заранее благодарен, надеюсь скоро буду полноценным членом Вашего клуба.


http://www.pragmas.ru/osago.html Здесь можно расчитать примерную стоимость страховки.
Страховые тарифы состоят из базовых ставок и коэффициентов. Страховые премии по договорам обязательного страхования рассчитываются как произведение базовых ставок и коэффициентов страховых тарифов. Базовые ставки страховых тарифов устанавливаются в зависимости от технических характеристик, конструктивных особенностей и назначения транспортных средств, существенно влияющих на вероятность причинения вреда при их использовании и на потенциальный размер причиненного вреда.
Коэффициенты, входящие в состав страховых тарифов, устанавливаются в зависимости от: территории преимущественного использования транспортного средства; наличия или отсутствия страховых выплат, произведенных страховщиками при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельцев указанного транспортного средства в предшествующие периоды; иных существенно влияющих на величину страхового риска обстоятельств. Для случаев обязательного страхования ответственности граждан, использующих принадлежащие им транспортные средства, страховыми тарифами устанавливаются также коэффициенты, учитывающие: предусмотрено ли договором обязательного страхования условие о том, что к управлению транспортным средством допущены только указанные страхователем водители, и если такое условие предусмотрено, - их водительский стаж, возраст и иные персональные данные; сезонное использование транспортного средства.
Надежда Андреевна 
Сочувствующий

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16.06.2003... »»»

20:05, 24.07.03 ответпрофильлс 
Привет Smile А это не твою красненькую я на трассе месяц назад видела?! Smile ...как раз на Чехов и свернули Smile кажется, она тогда еще без номеров была....

а я в Серпухов почти каждые выходные мотаюсь Razz Smile
bedoon (Леха)
Сочувствующий

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.07.2003... »»»

11:40, 30.07.03 ответпрофильлс 
Белогривая писал(а):
Привет Smile А это не твою красненькую я на трассе месяц назад видела?! Smile ...как раз на Чехов и свернули Smile кажется, она тогда еще без номеров была....

а я в Серпухов почти каждые выходные мотаюсь Razz Smile
Sad

не мою, я пока всего лишь гость клуба, так, а что в Серпухове - отдых, родня?
_________________
тормоза придумали трусы
Brigadir (Brigadir)
Сочувствующий

Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

11:51, 30.07.03 ответпрофильлс 
bedoon писал(а):
Question Здраствуйте любители кали, кто-нибудь страховал свое авто. Страхуют ли кали по полной программе или нет и сколько сечас тянет застраховать 150-сильную от ущерба и обязаловки? Заранее благодарен, надеюсь скоро буду полноценным членом Вашего клуба.


107-6047 Илья.

Звони - договоримся! Rolling Eyes
_________________
copyright (c) makarov
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©