Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

2Новички На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Reddevil 
Сочувствующий

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.10.2004... »»»

23:13, 21.04.07 ответпрофильлс 
slam1
Ты изначально спросил совета выбрать между двумя вариантами: 1) автошкола; 2) практика у друга. Тебе все советуют идти в автошколу. Я тоже..сдавал сам с первого раза без денег 4 года назад. По крайней мере платить за все экзамены - перебор... Теорию легко сдать самому. Ты не слушаешь советов и настаиваешь на своем => иди к другу... Зачем советоваться, если все уже решил давно...
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

00:40, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):

Всё равно спасибо, хоть одно дельное предложение. А то я ж было в атошколу собрался кататься на убитых тазах с полунетрезвыми так называемымим инструкторами высшей категории (которые эту категорию также купили, но к ним почему то претензий нет)


Хм, без обид, но так рассуждают обычно малолетки в 18 лет... Имхо на убитом тазу лучше всего учица... не знаю как в Питере но у меня есть знакомые инструкторы вождения в Сосновом Бору и все достаточно адекватные люди и свое дело знают...
_________________
Што такое калиппро?
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

01:45, 22.04.07 ответпрофильлс 
Leen
Turbo4х4
+1
slam1
чем кататься на убитых тазах, лучше не катайся вообще ни на чем, тем более за рулем!!! ИМХО
_________________
Калибра-история...
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

11:46, 22.04.07 ответпрофильлс 
Я учился на зубиле... мама щас на лансере учиться... как раз недовольна... ибо после убитого таза на всем будет гораздо легче...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:24, 22.04.07 ответпрофильлс 
по моему проще учиться на говне каком нить, разбить не жалко.
Я учился на тройке и волге. до этого на жопере гонял....
да и калибреы не предел мечтаний по нержавости))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

14:54, 22.04.07 ответпрофильлс 
Reddevil Я ещё пока ничё не решил.., я аЦтаиваю свою позицию по принципиальному вопросу - очень не хочется быть пачётным членом ОАО "МММ" (дать нажится на себе не только гаерам, но и автошколе - а в результате остаться с темже объёмом знаний что и сейчас)

Leen Какие обиды Smile Дядьки с опытом дают советы - я тихо слушаю и зорко озираюсь. Спаибо вам всем за помощь, я именно так и представлял понятия "помощь" и "взаимовыручка" в действии.
Да хоть 12 лет... ваше право конечно решать кто как говорит и кому судя по этому сколько лет.

evgenich посмотрим...

Шкив везёт же маме Smile

Tarantin согласен, поэтому первой машиной и будет Калибра, а не Коугар)) По крайней мере у меня щас такие приоритеты.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Turbo4x4 писал(а):
Мне знаком подобный психотип. Все почему-то неправы и пользуются благами цивилизации не по праву. А ты, единственный из достойных, пожинаешь объедки с их стола и считаешь себя несправедливо обиженным. А сделать что-нибудь пробовал? Заработать, отучиться и тп? Создаётся впечатление, что тебя воспитывала в одиночку бабушка коммунистка-социопатка...
Это сугубо ИМХО. Поумерь себя в эпитетах...


Нет ты хоть и 4х4, но не прав: все пользуются благами цивилизации и мне на них насрать (и на то как им эти блага достались) - по праву или не по праву. А вот именно потому что я деньги зарабатываю (а не потому что они мне на голву сыпятся) я и спрашиваю идти в атошколу или же это пустая трата денег. Ясно излагаю??

Терь про эпитеты: скажи где и в каких конретно эпитетах я должен себя поумереть (слово то какое %) ) Конкретные примеры.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

ВСЕМ: ладно, позицию "старейшин" и "гуру" и всех всех всех Мегаобладателей калибр по поводу "нужности учится в автошколе" я понял. Можно на эту тему не продолжать.
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

15:13, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
я и спрашиваю идти в атошколу или же это пустая трата денег. Ясно излагаю??


Мое мнение.... Иди в школу.. Подбери тока где действительно нормальные преподы.. Я например занимался в 96 ПТу Автослесарей -там профи которые всю жизнь преподают как на бесплатной основеученикам Училища так и комерческой основы..

Я хотел покупать так же как и ты ,но решил что деньги потраченые на инструктаж опытного препода того стоят.. Если у тебя например нету денег на обучение то о какой машине воще идетт речь..

Сам я вождение проплатил тк в дейсвительности сдать Самому счас это анриал.. Все зависит от количества народу которое проплатило Экзамены.
у Автошколы есть процент сдачи и не сдачи - Это практика их..

Правила то есть теорию воще стыдно не сдать. Это элементарно и учится за ночь -проверено..

по поводу на чем Учиться - Это бред.. Класика или иномарка..
Зачем создавать трудности при обучении когда главный критерий Это теория и соображалка.. Я учился на Toyota Carina E 95 года..
После Сел на Кадет и понял это мое Поехал и купил Тк Управляемость в кадете была для меня лучше .. что говорить я сел и поехал не разу не заглохнув и задом разворачивался без проблем Что на Карине Я не мог сделать не разу без ощибок во время практики..

Мой совет Иди учиться - Теория которую дадут усно намного лучше чем то что ты прочитаешь в книжке..
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

15:39, 22.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf С правилами то проблем нет, вообще проблем нет: выучиться и здать всё честно, однако самже сказал что вождение и площадку сдать не "подстраховавшись" анриал Smile А по деньгам одно на одно и выходит.
Про деньги и машину: у меня есть деньги на обучение... речь идёт о Опель Калибра (сток, не турбо, не 4х4).. обычная, не доконца проржавелая калибра тыщ за 6000 баксов, чтоб 2-3 года на ней поучится...

Про обучение на отечественном автопроме: я уже писал в другой теме - с мои ростом мне просто неудобно ни сидеть, ни руль держать ни обзора никакого в 8-ке (например), про 6-ки думаю тоже самое.
Вот в том же Форд Сиера - совсем другое дело, всё как надо.
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

15:44, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
AlexProf С правилами то проблем нет, вообще проблем нет: выучиться и здать всё честно, однако самже сказал что вождение и площадку сдать не "подстраховавшись" анриал Smile А по деньгам одно на одно и выходит.
Про деньги и машину: у меня есть деньги на обучение... речь идёт о Опель Калибра (сток, не турбо, не 4х4).. обычная, не доконца проржавелая калибра тыщ за 6000 баксов, чтоб 2-3 года на ней поучится...

Про обучение на отечественном автопроме: я уже писал в другой теме - с мои ростом мне просто неудобно ни сидеть, ни руль держать ни обзора никакого в 8-ке (например), про 6-ки думаю тоже самое.
Вот в том же Форд Сиера - совсем другое дело, всё как надо.


Отвечу так...
Иди учиться и потом проплатишь практику сдачу -Выходит то на то Но +в том что даются знания - Время -потраченое на обучение.
Я бы выбрал учебу как и сделлал..

Калибру как первое Авто Хз - Лучше на гадок Кадет или другая старая инопомойка Годик покалбасить ее сильно не вкладываясь -Говоря так тк сам прокатался не годит и вложил охрененть как много в авто но ездил не желеючи что лес Что стройка пофигу Днице и Пеньки любиле друг друга.. На калибре трудно ездить медленно а быстро при маленьком опыте опасно..

По поводу Роста Скажу что я не высокий но Класика и 9ка это убожество Педальный отсек просто Ужасен.. Педали в воздухе охренеть..
Reddevil 
Сочувствующий

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.10.2004... »»»

15:49, 22.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf
Калибра как первая машина нормально ... Она учит ездить аккуратно.. Лично я езжу на ней уже больше 3,5 лет и все ок...ниразу не долдбанул и меня тоже тьфу-тьфу...
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

16:18, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
Терь про эпитеты: скажи где и в каких конретно эпитетах я должен себя поумереть (слово то какое %) ) Конкретные примеры

->
slam1 писал(а):
не хуже чем баба какая-нить крашенная на мазде с автоматом после автошколы

slam1 писал(а):
и их какой то дебил обганяет на эклипсе

slam1 писал(а):
ездят с годовалого возраста

slam1 писал(а):
Мне никто новеньких Мазд6 не погоняет и никто хорошую автошколу не оплачивает

slam1 писал(а):
кататься на убитых тазах с полунетрезвыми так называемымим инструкторами

slam1 писал(а):
(которые эту категорию также купили, но к ним почему то претензий нет)

И кстати, не поУМЕРЕТЬ, а ПОумерить, то есть поменьше фанатизма Smile))))

Я про это... Перечитай, и станет понятно, почему все здесь относятся к тебе с долей иронии- обида минимум на весь свет...
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

21:42, 22.04.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4 уверяю тебя и всех: вам так показалось. нету никакой обиды, иду учиться в автошколу, а то непримите в мегабратство "калипра-клуб" Smile
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

21:59, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
Turbo4x4 уверяю тебя и всех: вам так показалось. нету никакой обиды, иду учиться в автошколу, а то непримите в мегабратство "калипра-клуб"

фингасе!
я бы и так с тобой водился!!!!!
решэние правильнае!прарвемся!если чо, то права тонн 14!)))
_________________
нормально делай, нормально будет!
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

22:10, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1
Может всё-таки купишь кугар? Она и покруче, и покрасивее... А братство у нас не Мега, мега оно у фордоводов и дэуводов, там действительно полное взаимопонимание и круговая порука...
Тут-то могут и на смех поднять, и обстебать ни за что, а если узнают что права купил- так вовек не отмоешься Smile)))))
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

22:30, 22.04.07 ответпрофильлс 
миня все время ни за что стебут... уже жалею что купил калибру... Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

22:40, 22.04.07 ответпрофильлс 
пирог еслибы Smile
Turbo4x4 ког на потом, сначала калибра. Я бы сказал Ког поновее всё же ну и гораздо подороже в обслуживании. мне его не потянуть щас никак Sad Калипра по всем оценкам - мой предел на сегодняшний день, можете уже меня стебать Smile

"Тут-то могут и на смех поднять, и обстебать ни за что, а если узнают что права купил- так вовек не отмоешься )))))" да на здоровье... если вам от этого легче станет хоть на минутку
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

22:58, 22.04.07 ответпрофильлс 
slam1 писал(а):
пирог еслибы Smile
Turbo4x4 ког на потом, сначала калибра. Я бы сказал Ког поновее всё же ну и гораздо подороже в обслуживании. мне его не потянуть щас никак Sad Калипра по всем оценкам - мой предел на сегодняшний день, можете уже меня стебать Smile

"Тут-то могут и на смех поднять, и обстебать ни за что, а если узнают что права купил- так вовек не отмоешься )))))" да на здоровье... если вам от этого легче станет хоть на минутку


Гыыы а мне было скучно год висел на форуме.. И решил Чем я не крут?
и пошел и купил себе тоже калибру и теперь Еп**ь Rolling Eyes
Давайте организуем Гараж на 10 тачек где будем жить и чинить калибпры.. Кстати Я сделал одну умная Вещь - Я оставил кадета на всякий пожарный на то время когда калибра не ездит.. Cool
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

07:15, 23.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf писал(а):
Я оставил кадета на всякий пожарный на то время когда калибра не ездит..

Ты не первый Laughing
Вообще о чем топ, а то мне лень это все перечитывать.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
LETO 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 663
Зарегистрирован: 27.09.2003... »»»

07:38, 23.04.07 ответпрофильлс 
мля а я таз не оставил теперь в основном на метро катаюсь =)
гы Twisted Evil
Борат Сагдиев 
Сочувствующий

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21.03.2007... »»»

10:47, 23.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf
А чё так всё плохо? Вектры ездят, их полно по городу, а калибры чем хуже. Гараж "онли фор Калибра" мысль хорошая, дайте только до калибры дорваться))
LETO Что с машиной?
Показать сообщения:   
Страница 8 из 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©