Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Правила форума- соблюдаем? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

16:52, 14.05.07 ответпрофильлс 
JHONNY писал(а):
а я из-за каталазвайф не то что треп, даже клуб не читаю..... не говоря уже о разделе юмар

бедный! Мне жаль тебя! Laughing
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Hacked 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.02.2006... »»»

17:11, 14.05.07 ответпрофильлс 
kondrik
Не обижайся, но даже Шкив как-то успокоился уже, хотя тоже поначалу раздражало. А ты вот последняя из могикан-гиперфлудеров Smile
_________________
_o/Smile ___ Very Happy\o_
[ooo ==== ooo]
[]=========[]
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
kondrik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2006... »»»

20:02, 14.05.07 ответпрофильлс 
Hacked
Да я просто бщаюсь... в трёпе... никого не обижаю... чего ко мне-то сразу... Sad ну раз мешаюсь... да ради Бога... больше не буду... Sad
_________________
у одной феечки было обостренное чувство справедливости.. и хроническое чувство голода..
Звонить-- 10001011011110-10000010-10010001111011
Neutral
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

23:07, 14.05.07 ответпрофильлс 
Hacked
Не обижай Настю...!!! Без нее будет скучно... Twisted Evil Twisted Evil
А у меня просто времени нет флудить... Razz Razz
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

23:17, 14.05.07 ответпрофильлс 
Katala_s wife писал(а):
evgenich
да?

да! ты не замечаешь просто Wink
_________________
Калибра-история...
Admin 
Site Admin

Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27.08.2002... »»»

06:58, 15.05.07 ответпрофильлс 
kondrik писал(а):
да ради Бога... больше не буду...
Гонишь! Laughing
_________________
Это временная временная подпись!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:25, 15.05.07 ответпрофильлс 
о, админчиГ появился)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

10:24, 15.05.07 ответпрофильлс 
evgenich писал(а):
да! ты не замечаешь просто

ну почему же не замечаю. Замечаю Wink Всплеск эмоции проходит у вас понемногу, и это радует! Laughing
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

11:15, 15.05.07 ответпрофильлс 
kondrik писал(а):
ну раз мешаюсь... да ради Бога... больше не буду

Опять обманешь... А было бы приятно, если бы ты перестала мусор постить везде кроме флуда/трёпа...
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

11:17, 15.05.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4
а разве она где-то еще пишет?
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
kondrik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2006... »»»

11:18, 15.05.07 ответпрофильлс 
admin писал(а):
Гонишь!

неа Razz
_________________
у одной феечки было обостренное чувство справедливости.. и хроническое чувство голода..
Звонить-- 10001011011110-10000010-10010001111011
Neutral
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

11:31, 15.05.07 ответпрофильлс 
Katala_s wife писал(а):
ну почему же не замечаю. Замечаю Wink Всплеск эмоции проходит у вас понемногу, и это радует! Laughing

Приближаюсь к пенсии Sad
_________________
Калибра-история...
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:54, 15.05.07 ответпрофильлс 
Confused Со всем к Вам уважением !

Люди....!!!! Вы сейчас о чем ? О каком флуде ? Вы же сами раздули уже на две страницы разговор ни о чем ! Я прекрасно могу понять справедливое негодование УВАЖАЕМЫХ СОКЛУБНИКОВ ...когда закакиваются серьезные темы ! Просьбы о помощи ( реальные ....а не -МЫ ТУТ МЛЯ ИГРАЕМ ВО ЧТО- ТО ) Помогите...подвезите . т.д. ! Понимаю темы клубных мероприятий... и просто дейсвительно ВАЖНЫХ и жизненных тем !
Сами то...почитайте , поднимите темы КЛУБ ....Половина ТЕМ так и провоцирует на флуд и смешки ! И кто это все пишет ? КОНДРИК ? Я ( Shultz ) ? ШКИВчек ? И многие другие ? ......ДА МЫ ВСЕ ! И ВЫ в том числе...кто поднял эту тему !
Да нафига это лицемерие ! .....Я не читаю ...мне противно...я не я ...и бла бла бла....! Twisted Evil Что за бред ? Если конкретно испоганенна какая то серьезная тема - ДА ! Это повод для порицания ! А разговоры ни о чем ( как сейчас ) ....это не ФЛУД ? Никто ничего конкретно то не может сказать ...ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ? ГДЕ КТО КОГО ОСКОРБИЛ или ОБИДЕЛ ? КТО МАТЕРИТСЯ ? Че за бред ?
Все такие стали ...или делают вид , что и были СЕРЬЕЗНЫМИ ! В жизни дерьма не хватает что ли ? Если мне прикольно...весело ...да и просто интересно общаться ( ФЛУДИТЬ ) с человеком ...да мне глубоко ПО....Что и как обо мне подумают и скажут супер серьезные деловые нефлудящие СВЯТОШИ.... !
Прекращайте эту возню ! Мы Все здесь разные люди ! Разных возрастов и наций ! С разным воспитанием и жизненными ценностями ! .......МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ! Но мы же вместе ? В рамках этого клуба ! Это здорово !
Не судите ...и не судимы будете ! А противно....- НЕ ЧИТАЙ !
ХАНЖЫ и ЛИЦЕМЕРЫ... и порой просто ПУСТЫЕ люди ...намного хуже трепачей , весельчиков и безобидных балоболов ! Есть притензии к конкретному человеку ? Напишите в личку ! Либо вынесети на всеобщее обсуждение или порицание ! Здесь Все свои ....! Не так ли ? Только тоже КОНКРЕТИКУ ! Не дураки наверное здесь собрались ...поймем Все ...кто где не прав !

Все сугубо ИМХО ! Всех УВАЖАЮ ....ЛЮБЛЮ... !
Да прибудет с нами СВЕТ ....и ОВЕРБУСТ Very Happy Very Happy Very Happy !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (17:01, 15.05.07), всего редактировалось 3 раз(а)
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

16:17, 15.05.07 ответпрофильлс 
Shultz
Млодца!!!!
ЗЫ: Видимо накипело!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:19, 15.05.07 ответпрофильлс 
P.S. Все сто касается МАСТЕРСКОЙ ...ТЮНИНГ . т.д.
Больше половины вопросов новичков ( слабо разбираюшихся в конретной теме , обманутых суперзнайками мастерами , незнания работы с конкретным движком и т.д. ) к коим и себя в определенных вопросах отношу.....ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ !
Раньше...посылали Всех на...в ПОИСК ! СОКЛУБНИКИ...!!!! Мы Все знаем , что поиск не работает .Инфа не сохранилась ! Раньше самому без регистрации ...хватало информации для ответа ! Не ленился...искал...читал и перечитывал ! Понимал негодование соклубников...когда кексы действительно ленились ( либо жалели траффик , время и т.д. ) чтобы почитать и найти ! Сейчас...Где профи ? Где ГУРУ ? Ладно хоть ТЕМА 74 постоянно в принцыпе в беседе, в теме так сказать ! Или Все взлетели так , что некогда , лениво и т.д. разжевать еще раз ? Да к гребеням тогда эти топы....если они превращаются в междусобойчики и одними фразами ...- В ЛИЧКУ ! Cool Не забывайте о кол-ве гостей ( незарегинных ), которые с удовольствием либо нет...читают, изучают форум ! Уж спускайтесь с небес до нас земных ! ГУРУ ?

Все ИМХО ! Как всегда ....со всем к Вам уважением !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

17:03, 15.05.07 ответпрофильлс 
Shultz

Turbo4x4 писал(а):
Всё хорошо в меру, но в данный момент времени мне неприятно читать форум, да я блин оглядываюсь всё время, если ребёнок в комнате- ощущение, что я на форуме гопников из посёлка городского типа...


надо еще конкретней!???
Ты успокойся, и не брызгай во все стороны. Вроде не мальчик уже! Или тебя тема сисек и петухов волнует намного болше чем всё остальное? Речь не о том что весело и смешно, а о том что всякий топик превращается в конечном итоге в разбор сисек и у кого где жопа! Что же до мастерской и тюнинга, так кто тебе будет отвечать, или ты хочешь чтобы в тех кучах мусора приходили и разбирались! Думаешь тому же Деду? Киру? Гризли? и всем тем ребятам, кто реально понимает в машинах, оно надо?!?!?!? На твоём бы месте я не учасвовала бы в подобных дебатах на тему флуда! Wink
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

17:09, 15.05.07 ответпрофильлс 
Katala_s wife писал(а):
превращается в конечном итоге в разбор сисек и у кого где жопа!

наташа, во тут ты зря, я давно не видел чтоп темы сисек всплывали кде то в серрезныхх топах, да и ваще если и всплывали, то тока во флуде...
флуд он есть для сисек и жоп...
вот...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

17:16, 15.05.07 ответпрофильлс 
Стильный сутенер
Антоша, мне искренне жаль, что нет ничего интересней чем жопа и сиски...
вот...
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

17:22, 15.05.07 ответпрофильлс 
мне ужэ не очень интересны эти темы
щаз первый рас выскажу чо я тут делаю:
в клуп ваще не захожу, так как там скучно, и там васнавном каккие то маскофские терки, во флуд заглядываю, по названию определяю возможное направление темы (на скокка рано или позно оно придет к "сиськам"), и вопщем то все, в мастерскую захожу почитать что можэт миня пацтерегать, и иногда очень приятно паделицца опытом, возможно каму та дажэ памог пару рас, общение как таковое в экспансии, но там тожэ периодами появляюцца "сиськи"...
вот...
васнавном участвую тут как зритиль...
к "сиськам" во флуде отношусь лояльно...там им самое место...
вот...
ВИ научил чтомат плохо Very Happy
Албансикий форева! Laughing
_________________
нормально делай, нормально будет!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:34, 15.05.07 ответпрофильлс 
Katala_s wife писал(а):
Ты успокойся, и не брызгай во все стороны

Может за языком последим ? Попробуем уважать друг друга ? Вроде я не оскорблял никого ?

Katala_s wife писал(а):
Или тебя тема сисек и петухов волнует намного болше чем всё остальное
ты знаешь....нет ! Хотя сиськи еще волнуют ...возраст пока позволяет !

Katala_s wife писал(а):
На твоём бы месте я не учасвовала бы в подобных дебатах на тему флуда!
А что такое ? Прокаженный уже чтоли ? Ты решать будешь кому участвовать, кому нет ? Не много на себя берем ? Вот теперь МНЕ РЕАЛЬНО ПРОТИВНО ! Сейчас слюна как раз то с другой стороны полетела ! В принципе....что и требовалось мне услышать и понять !
НЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ! НЕТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ для Вас конкретно ! МЕЖДУСОБОЙЧИК здесь ? Так создавайте отдельный форум ! ТЕМА - ВОТ ТАКИЕ МЫ ЗАЕ...ХОРОШИЕ ! ВОТ ТАКИЕ МЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ВСЕ !
Блииин....реально...вот сейчас НЕПРИЯТНО ! Просто как человеку .....
Всем спасибо ! Я смотрю здесь ИМХО ...это ИМХУ..Я ! Как бы не пытался пообщаться...и высказать СВОЕ МНЕНИЕ ....извини малчик ! Ты ФЛУДЕР ! ОЦТОЙ ! ....Смешно...тем более , что мою Калибру ....вроде клуб КАЛИБР еще остался ? Делаю и довожу с помощью ( физического и виртуального ) содействия Форумчан.... А теперь даже не знаааю.... Как жить то дальше ? Что делать ? Я заклеймен ! Ой ё ой.... Н Е П Р И Я Т Н О !
В С Е С У Г У Б О И М Х О !!!!!
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (17:46, 15.05.07), всего редактировалось 3 раз(а)
Показать сообщения:   
Страница 2 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©