Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Отчет с новгрода (много фот=траффика) На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

00:01, 12.05.08 ответпрофильлс 
Пишу отчет от моего лица... раскрою всю правду и опозорю всех Laughing
Пока только часть фоток...

Начну немного загодя.

Часть первая. Культурный отдых

8 мая...
8 мая мы вроде жгли на непокоренных... после спринта поехали с Пончиком и ЛехойГТ в Автоцех, где полным ходом шла подготовка двух калибр к соревнованиям...












Засиделись до 5 утра... Турист, Влад и Серега остались ковырять машинки... а я поехал домой и в 6 лег спать...

9 мая-10 мая
Дернул нас чОрт заехать на гонки на каменку... Т.к. вызд планировался в 8 утра из дома, то решили что потусим до часу ночи и высыпаться перед новгородом...
В итоге Я, Пончик и Никсон дома в 6 утра... Два часа сна и за руль к Московскому шоссе... про кол-во сна, это чтобы было как отмазаться от некоторых поступков... думаю их можно объяснить именно недосыпом... )))))
Собрались все довольно быстро, закупили три телеги еды, выпивки, угля и прочего...

Сбор бабла




Закупка в Ленте




На парковке в ожидании выезда... Ягодка и Каррера




Танюшка




Каррерка на энергетиках )))))))




Флаг!!!!










Выехали в 10-50 вроде...
Благодаря Димону311 у нас оказались 4-е мега рации... Рации я скажу вам весч... колонна получилась организованная... ехать очень удобно... Содержание большей части переговоров нельзя приводить на форуме... Laughing Но молчали мы мало... а смеялись много...
В деревне Зуево подождали минут 15-20 соклубников с Петрозаводска и двинули дальше...

Ждем на обочине




[img]Удобряем природу[/img]




А вот и две приехавшие машины с Петразводска...




Шакалы...




Дорого прошла без происшествий... ни одного штрафа, поломки не значительные...

Мы на месте




Въехав в Новгород заблудились, ибо основная дорога была перекрыта и пришлось пробираться к гостинице маленькими улочками...

Гостиница








Про гостиницу писать ничего особо наверное и не стоит... Laughing Laughing Номера были адекватные для того, чтобы там спать... и при этом чтобы не париться за сломанные двери, разбитые стекла, засранный пол...
Кинув часть вещей, поехали на озеро... Красота неописуемая... Куча фотосетов, шашлыка, прогулок, пива, вина, свежего воздуха, колорита деревенской жизни... В это же время наши гоняли на квалификации... дозвониться ни до кого было не реально... так что сидели без новостей... и просто отдыхали и загорали...

Часовенка рядом с пляжем




Пончик в процессе




Природа и шышлык













Загораем...







Манговый сок!!! это отдельная история... )))))) итог - когда он не протух, то вкусный )))))




Женский фотосет




И мужской ))))))




А вот этого я не видел о_О




Дотс учит кун-фу...




Пираты блин...




Усталось и алкоголь берут свое... я сдался минут на 5-ть..








Но пробуждение было приятным... )))))




Ну и конешно же даже на природе не обошлось без разглядывания моторных отсеков...




Просто муха-ха



Все внимание на человека справа...)))))




Ближе к вечеру подтянулись калибраводы с Москвы, и наши гонсчеги с аэродрома... По итогам первого дня - Гаря не прошел квалификацию (причины спрашивайте у него...), а Влад на машине Гриззли прошел...

Общее фото




Устав отдыхать на одном месте, мы поехали гулять по Новгороду. Бросили машины у гостницы и разбрелись мелкими группами изучать исторический центр... Традиционные фотосеты у колокола, памятника и на мосту в Кремле... и мы идем домой... Надо сказать уже стемнело и пора было начинать пить/веселиться/жечь ну и т.п. Собственно на парковке у кремля и начился отжиг...







[продолжение завтра... хочу спать...]


Часть 2. Поздний вечер и ночь...
Собравшись после Кремля на площади, стали решать что делать... конечно же, когда собирается КК, не может не зайти разговор о сиськах... вот тут слово за слово и Никсон сделал роковую ошибку... звучало это примерно так... "Да мне и 10 девушек не слабо тут цепануть и в гостиницу притащить"... Оставить без внимания эти слова мы конечно же не могли, и хотя спорить на что-то существенное не стали, у Никсона появилась цель на вечер. Он прыгнул в машину и уехал, ну а остальные побрели в гостиницу. Далее у нас все разделяется на две ключевые линии, которые то расходились, то тесно переплетались: Линия 1. Борьба Никитоса с новгородскими девушками. Линия 2. Попойка в гостинице.
Затащив остатки еды и выпивки в номера, мы провели ревизию… 5 литров водки, 2 бутылки текилы, 3 вина и куча лимонов… На закусь оказался только хлеб с сыром… ))))))) В принципе не так и много… но если учесть, что половина не пьющих, а многим утром за руль, то оказалось, заранее скажу, даже много ))))… Кстати позорник Тарантин слился к себе в номер и до утра мы его не видели. Стащив со всех холлов на этаже диваны, мы организовали круг в центре которого стояла тумба и бутылки с огненной водой)))… Начали пить… тосты за КК, девушек и дружбу народов. Через какое-то время вернулся Никитос… оценив платные эскорт услуги в Новгороде, он пришел к выводу, что проще соблазнить прогуливающихся под окнами девушек… Далее с балкона мы наблюдали вид – Никита цепляет девчОнок под окнами гостиницы… сопровождалось это подбадривающими криками и хлопаньем в ладоши со стороны зрителей… Надо сказать, что время было уже довольно неудачное для знакомства… Где-то 12 часов ночи… Первая пара прогуливающихся дам отшила Никитоса, что по его словам только прибавило ему сил… Я с балкона ушел и дальнейшее развитие событий под окнами не видел.
Пьянка в холле тем временем набирала обороты. Пришел какой-то сосед и попросил не шуметь… Все понятное дело проигнорировали просьбу, но упирающегося мужика все равно напоили водкой… Народ в гостиницу стекался… Приехал Петруха с другом, подошел Газелист… Через какой-то время нарисовался Никсон с 4-е!!!! девушками ))))
Суть перемещений я не уловил, но через какое-то время Никитос опять исчез и девушки тоже… Опять разговоры о гонках, тосты и тп.
С Каррерой, Аксисом, Танюхой и Ягодкой решили прогуляться. К нам присоединился Гаря и Пончик… только прогулки у них были странные… они нарезали круги по Новгороду на калибре Гари… Дошли до соседней гостиницы, где отдыхал Лексус клуб. К этому времени, прямо перед ней гаишники пытались лишить Гарю прав за то, что сдал задним ходом под кирпич. Права отбили. Пока остальные скручивали дорожные знаки, мы с Пончиком забежали к лексусаводам. Тут каким-то образом наши пути с Олегом разошлись… в итоге утром в нашей гостинице я его не обнаружил.
По пути домой в номера, подобрали двух приезжих, пытающихся найти пустую гостиницу. Надо было видеть их лица, когда они пришли к нам… Толпа пьяных калибраводов обсуждает движки, подвески и т.п., а скромная напуганная пара сидят сбоку на диванчике… Тут пришла администраторша всех разгонять… и распихав народ по номерам я пошел к себе в номер. Выйдя из номера часа в 4-е утра дабы покурить перед сном был напуган пьяным Газелистом, предложившим пойти мне покушать… Выглядело примерно так… Маленький я… и огромный Газелист громогласным голосом - “Жрать пойдешь??”… вежливо отказавшись я покурил и пошел дрыхнуть… собственно к тому времени как я думал - все уже спали… Я ошибался… )))))))

Ждите часть три под названием - Утро и капустные поля…

Часть три… Утро и картофельные поля…

С вечера еще решили проснуться рано… в 8 утра, дабы в 9-30 приехать уже к аэродрому. Завел три будильника на утро, чтобы не проспать. К своему удивлению, несмотря на все недосыпы до этого проснулся легко и бодрым. Пора было будить всех… Выйдя в холл умер со смеху… Увидел я тело Никиты на одном из диванов… Тут я вспомнил, что Никитос, как с девушками ночью исчез, так и не появился… Потыкав аккуратно Никиту рукой, в ответ услышал только невнятное мычание. Умылся и как дурак бегал стучал в двери номеров и пытался минут 15 разбудить хоть кого-то… В итоге Никсон соизволил проснуться… Тут услышал от него историю – хит выезда… ))))
Ночью Никита повез девушку кататься по новгороду. Катания привели его с дамой на капустное поле недалеко от города… Ну а че вы думали… романтика все же… ))) В итоге, как я понял, получив некоторое ободрение от пассии повез ее в гостиницу… Там девушка куда-то неожиданно исчезла, а Никитос обнаружил что все номера заперты, а в его номере на его кровати спит невменяемый Петруха… Вариантов, кроме как лечь в холле, не оставалось… )))) Потом в 6 или 7 утра его будили водители автобусов, которые просили перепарковать машину, дабы они могли выехать. В итоге Никсон не выспавшийся и злой. Все в итоге проснулись… оценили разрушения в гостинице… сочли что все ок и пора выселяться и ехать кушать да смотреть сами гонки. Я уехал забирать Пончика с другой гостиницы, и встретился с нашими уже в Ленте, где все кушали в чайной ложке. Тут мы прикинули, что кого-то не хватает. И поняли - Гаря так и не проснулся. )))))
Поев, двинули в аэропорт. Попали в пробку, бросили машины и пошли пешком. Дальше писать в принципе нечего, ибо все себе представляют Норд Рейс… Толпы народу, несколько машин с аэрографией, несколько со звуком. Посмотреть гонки не реально, но мы нашли выход. Зрительские трибуны располагались только с одной стороны трассы. С другой же было большое травяное поле. Обойдя ментовские кордоны мы расположились прямо у трассы на травке, где и смотрели все заезды до вечера. Газелист мирно спал в стороне. Ждали конечно же выступления Влада на Гризли-каре. Первый заезд в анлиме Влад выиграл, второй проиграл. Ну тут мы и решили, что пора кушать и валить домой. Часов вроде в 18 выехали. При выезде подхватили в колонну московскую клубную альтеззу с двумя девушками, которые ехали в Питер отдыхать. Опять таки благодаря рациям ДОЛГАЯ дорога домой пролетела легко. Играли в города, слова, обменивались чупа-чупсами на ходу и просто обсуждали Новгород и капустные поля. Пробки были жесткие. На севере города я был в 23-30 где-то. Тут стоит упомянуть мой аццкий тупняк на кольцевой. Я ехал первый и вел за собой московскую альтеззу и Никсона. Решили съехать с кольцевой на руставелли в районе Девяткино. Может кто не знает, но развязка там хрен поймешь какая… В итоге после каких-то манипуляций рулем влево-вправо мы оказываемся на ВСТРЕЧКЕ!!! на узких съездах и выездах с кольцевой… ВСЕ ТРИ машины… Причем уйти некуда… ибо со всех сторон забор. Замаргивая дальним тех, кто шел навстречу слава богу избежали столкновений и выбрались на кольцо обратно… Представляю себе шок водителей, которые ехали правильно… ))))
Ну а дальше домой!!! В душ и спать!! Все!!!

Фото Никсона утром!




Уже почти у дома...



_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...

Последний раз редактировалось: Шкив (14:08, 16.05.08), всего редактировалось 8 раз(а)
AK_Maximus 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2007... »»»

00:10, 12.05.08 ответпрофильлс 
ждемс
_________________
было: Opel Vectra A с20let FWD (V-Max Evo310) / было: BMW 328 e46 / было: Honda CBR900RR/ было BMW ALPINA B3 3,3 coupe
> www.youtube.com/user/AKMaksim
niksoђ 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30.07.2007... »»»

00:17, 12.05.08 ответпрофильлс 
ооо да.... и че меня черт дернул язык распустить на этой стоянке)))))) Laughing Laughing Laughing
зато все посмеялись... а это главное))))
_________________
Шкив - марамой)))
Pon4ik 
Сочувствующий

Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16.06.2007... »»»

01:42, 12.05.08 ответпрофильлс 
эххх... а я вот только дома)
Поездка зачет! Такого отжига я еще не видел))
Тперь противно смотреть на лимоны... текилу пить еще могу))))
Девушки на теззе клевые) хорошая прогулка получилась перед сном!
To be continiued.....
ЗЫ(сорь если неправильно)
_________________
ПачОтный папарацци Калибра Клуба Laughing
EVO VIII
8-911-232-86-34
Гаря 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.03.2007... »»»

09:36, 12.05.08 ответпрофильлс 
фоток нет.... все бы ничего только обратно ехал на всех 4 кривых колесах при этом на одном не было куска резины... в прямом смысле
_________________
cbr1100хх
Miami 
Сочувствующий

Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27.03.2007... »»»

09:39, 12.05.08 ответпрофильлс 
я вас там чего-то не нашла....где прятались??
видела только Гарю и Вадика
Гонки видела мало, но зато погуляла по Новгороду наконец!
_________________
374-070-549
Pon4ik 
Сочувствующий

Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16.06.2007... »»»

09:43, 12.05.08 ответпрофильлс 
Гаря
Ты нормально добрался?! Мы за тебя переживали!
_________________
ПачОтный папарацци Калибра Клуба Laughing
EVO VIII
8-911-232-86-34
Гаря 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.03.2007... »»»

09:46, 12.05.08 ответпрофильлс 
Pon4ik
нормально но вырубился пока работал турботаймером прям в машине
_________________
cbr1100хх
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

09:52, 12.05.08 ответпрофильлс 
ну главное доехал...

Добавлено спустя 58 секунд:

Я седня работу вовремя не осилил... и решил проспать)))
и один фик не выспался... Sad
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
CaRRerA 
Сочувствующий

Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21.01.2007... »»»

10:01, 12.05.08 ответпрофильлс 
слушайте вы вообще молодцы - еще ночью успели чето накатать! мы в душ и спать сразу! Поездка супер!
Эмоций переизбыток!
Фигово что надо работать! Ну думаю ща все отойдут - и понесеться!

ПС: Киря, думаю выражу общее мнение - пасиб те за организацию всего! ))) Во многом благодаря тебе так зачотно съездили!

ПС2: Картинки не кажут! Че там, расскажите!
vada 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2007... »»»

10:03, 12.05.08 ответпрофильлс 
Было потрясно....рад был познакомиться и пообщаться с калиброводами лично...
Погода супер, атмосфера супер, гонки фигня Evil or Very Mad
Весь день ходил в очках, а теперь блистаю по Петрозаводску белой маской зорро Very Happy
_________________
Качественно проведу краш-тест Вашего автомобиля. Дорого!
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

10:04, 12.05.08 ответпрофильлс 
Блина, скажите как Влад проехал!!! Evil or Very Mad
Гаря 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.03.2007... »»»

10:04, 12.05.08 ответпрофильлс 
нормально....
_________________
cbr1100хх
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

10:07, 12.05.08 ответпрофильлс 
12.5 это нормально?
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.

Последний раз редактировалось: speedster (10:09, 12.05.08), всего редактировалось 1 раз
AK_Maximus 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2007... »»»

10:08, 12.05.08 ответпрофильлс 
Гаря

а что с калесами случилось?
_________________
было: Opel Vectra A с20let FWD (V-Max Evo310) / было: BMW 328 e46 / было: Honda CBR900RR/ было BMW ALPINA B3 3,3 coupe
> www.youtube.com/user/AKMaksim
Гаря 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.03.2007... »»»

10:10, 12.05.08 ответпрофильлс 
speedster
учитывая то что она впринципе ехать отказывалась эт нормально

Добавлено спустя 53 секунды:

AK_Maximus
долго объяснять скоро будет фото там все понятно
_________________
cbr1100хх
AK_Maximus 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2007... »»»

10:12, 12.05.08 ответпрофильлс 
ок.
_________________
было: Opel Vectra A с20let FWD (V-Max Evo310) / было: BMW 328 e46 / было: Honda CBR900RR/ было BMW ALPINA B3 3,3 coupe
> www.youtube.com/user/AKMaksim
Pon4ik 
Сочувствующий

Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16.06.2007... »»»

10:13, 12.05.08 ответпрофильлс 
Шкив
Везет те... Я вот на учебе подыхаю... Седня ночью ели дошел до дома... Ноги стерты в кровь(( все таки отлично съездили! Спасибо всем!
_________________
ПачОтный папарацци Калибра Клуба Laughing
EVO VIII
8-911-232-86-34
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

10:14, 12.05.08 ответпрофильлс 
speedster писал(а):
12.5 это нормально?

Жалко... (((
CaRRerA 
Сочувствующий

Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21.01.2007... »»»

10:15, 12.05.08 ответпрофильлс 
Гаря
Я правильно поняла, сколько бы калибра не проехала ей все равно было бы этот ево не сделать?

Добавлено спустя 53 секунды:

Pon4ik писал(а):
Шкив
Везет те... Я вот на учебе подыхаю... Седня ночью ели дошел до дома...


Те везет......я даже до дома не дошла вчера Laughing
_________________
Блондинко и Не Ипет........ Laughing
Показать сообщения:   
Страница 1 из 15 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©