Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Установка магнитолы.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Мих-Мих 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.01.2007... »»»

09:46, 19.08.08 ответпрофильлс 
Есть кто-нибудь кто этим занимается? Или подскажите место где можно качественно и не дорого установить. имеется штатная, нужно установить новую. Спасибо.
KulaGin (Кирилл)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.03.2007... »»»

10:02, 19.08.08 ответпрофильлс 
Я сам ставил, по-моему ничего сложного. Вытаскиваешь старую, отсоединяешь, смотришь какой разъем - я забыл как он называется, европейский. Береш новую, вставляешь - только салазки меняешь и все. А недорого в автокомплекте в МГУ. Мне там делали шумоизоляцию дверей, устанавливали усилители и сабвуфер.
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

13:48, 19.08.08 ответпрофильлс 
Прет!!!!!!!
Чувак если есть время подъезжай в Медведкино вечерком в Среду, после 8, усе сделаем да потрещим!!!!!!!!!!!!!
Ток с собой инструмент в виде кусачек, термоусадки и пары перчаток.
если все там на разъеме дел на 15 минут!!!!!!!!!!
Какая голова щас стоит, какую ставить будешь, проводка цела (мама/папа)?!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
KulaGin (Кирилл)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.03.2007... »»»

18:18, 19.08.08 ответпрофильлс 
Trofim писал(а):
Ток с собой инструмент в виде кусачек, термоусадки и пары перчаток

Что такое термоусадка?
Мих-Мих
Да, а что сейчас за родная магнитола? Есть фото? Продаешь?
Мих-Мих 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.01.2007... »»»

22:30, 19.08.08 ответпрофильлс 
Trofim
Ок.Спасибо! если завтра будет время подьеду, только не знаю как завтра со временем, уже 2 дня раньше 9дома не появляюсь.Скинь свой тел.

KulaGin
Родная Филипс с надписью Опель, касетная.
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

23:31, 19.08.08 ответпрофильлс 
Мих-Мих писал(а):
Trofim
Ок.Спасибо! если завтра будет время подьеду, только не знаю как завтра со временем, уже 2 дня раньше 9дома не появляюсь.Скинь свой тел.

KulaGin
Родная Филипс с надписью Опель, касетная.


мой тел: 8 906 723 17 34.

Термоусадка - трубки для изоляции, уменьшаются в диаметре при нагреве.

Самое главное - инструмент, и полный комплект с новой магнитолой все провода, разъем и тд.
Миш звони в течении дня!!!!!!!!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©