Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

заметка про опель
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки  
АвторСообщение
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

21:34, 25.10.08 ответпрофильлс 
Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Opel. Больше ничего не понадобится. Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Opel, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Opel. Opel – наследственное, основное чувство человека; Opel объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Opel выросла и моя добродетель, она так и называется: Opel. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Opel или говорят, что накатил Opel – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Opel: друг Цезаря приветствует тебя! Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Opel, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Opel лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед Opel на коленях... Один из нас думает о Opel.......хорошо, теперь нас двое... На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Opel? В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Opel и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Opel. И только Opel движет этим миром. А вот «Lepo» – это Opel наоборот.
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

11:59, 27.10.08 ответпрофильлс 
Ацко курил аффтор Shocked Shocked Shocked Shocked
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©