Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Мы решили помочь детям!Кто с нами? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный  
АвторСообщение
Танечка 
Сочувствующий

Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.07.2005... »»»

14:11, 05.03.10 ответпрофильлс 
ХОтелось бы возобновить тему и узнать, продолжается ли наша акция?
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

18:16, 05.03.10 ответпрофильлс 
+1 к Татьяне.

Есть много мягких хороших игрушек.
Куда можно отдать, чтоб они дошли до детей?!
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
MIKE (Михаил)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

08:48, 09.04.10 ответпрофильлс 
Я "за".
_________________
MUD-Motorsport "amazing things are nearby"
ХАМ)))) 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 945
Зарегистрирован: 21.11.2008... »»»

02:00, 07.12.10 ответпрофильлс 
Привет! вот мысля появилась!
Ведь у каждого из Нас есть то что жалко выкинуть, и мы все это храним дома в дальнем углу нашего шкафа? А отдать не кому!
Я предлагаю всем Нам собраться, взять с собой то что не нужно, но нужно тем кому это не хватает. это может быть все что угодно одежда, игрушки, диски с музыкой или со сказками, или приставка старая...
Я думаю что каждому будет приятно сделать счастливым ребенка... Кто что об этом думает?
_________________
8-926-девять шесть два-84-96 http://www.youtube.com/watch?v=MQEaAaBBBso
Буран 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.07.2008... »»»

09:00, 07.12.10 ответпрофильлс 
Цитата:
Ведь у каждого из Нас есть то что жалко выкинуть, и мы все это храним дома в дальнем углу нашего шкафа?


Цитата:
Я думаю что каждому будет приятно сделать счастливым ребенка...

Несовместимо. Если нет желания тратить деньги, то и не надо пытаться заниматься благотворительностью. А для ненужных вещей есть darudar.org
Айдар Харисович (Айдар Харисович)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02.05.2006... »»»

09:02, 07.12.10 ответпрофильлс 
ХАМ)))) писал(а):
Привет! вот мысля появилась!
Ведь у каждого из Нас есть то что жалко выкинуть, и мы все это храним дома в дальнем углу нашего шкафа? А отдать не кому!
Я предлагаю всем Нам собраться, взять с собой то что не нужно, но нужно тем кому это не хватает. это может быть все что угодно одежда, игрушки, диски с музыкой или со сказками, или приставка старая...
Я думаю что каждому будет приятно сделать счастливым ребенка... Кто что об этом думает?

У нас в офисном центре постоянная акция - сбор одежды, игрушек для обездоленных детей. Каждый день собирается огромный пакет. Даже наши клиенты привозят разное. В Польше полно белых контейнеров с Красным Крестом. Несут разную одежду. А что делать с ней если человек, например, скончался? Куда девать весь этот гардероб?
Я не знаю куда в Москве сдавать лишнее, информации НОЛЬ или самому искать Красный Крест. Я раз в два-три года меняю оргтехнику в офисе, все на помойку, а жалко, но и возить через весь город у меня нет времени.
ХАМ)))) 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 945
Зарегистрирован: 21.11.2008... »»»

09:15, 07.12.10 ответпрофильлс 
Буран
я не собираюсь выслушивать мнение, сама суть акции приехать и вручить!
Айдар Харисович
по поводу помощи у меня полно времени могу что то забрать, и отвезти лучше там чем на помойке...

ВОТ ВОТ! РЕЗУЛЬТАТ МАЛЕНЬКИЙ НО ЕСТЬ КТО ЕЩЕ ГОТОВ!?
_________________
8-926-девять шесть два-84-96 http://www.youtube.com/watch?v=MQEaAaBBBso
triada.ru 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

12:43, 07.12.10 ответпрофильлс 
у меня есть что отдать... а тулупы и дубленки старые чабакам....
_________________
люблю свежий воздух................
Айдар Харисович (Айдар Харисович)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02.05.2006... »»»

13:19, 07.12.10 ответпрофильлс 
ХАМ)))) писал(а):
Буран
я не собираюсь выслушивать мнение, сама суть акции приехать и вручить!
Айдар Харисович
по поводу помощи у меня полно времени могу что то забрать, и отвезти лучше там чем на помойке...

ВОТ ВОТ! РЕЗУЛЬТАТ МАЛЕНЬКИЙ НО ЕСТЬ КТО ЕЩЕ ГОТОВ!?

Вот если бы кто взялся за сбор по-выходным того что нам не нужно, было бы здорово. Я готов включиться на Юго_западе, мешки, коробки возьму с собой. Только куда потом все это отвозить? У нас дворники,киргизы, таджики, по воскресеньяь гуляют в итальянских шмотках, которые мы им отдаем по окончании сезона.
На счет вручить: это весьма болезненно для психики. Сердце будет обливаться кровью. У меня дома пять кошек, все подобраны на улице, не мог пройти мимо, а уж про детей и вовсе не говорю, у меня пока есть три внука, наверное будут еще.
ХАМ)))) 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 945
Зарегистрирован: 21.11.2008... »»»

14:08, 07.12.10 ответпрофильлс 
Народ вы пока думайте я все провентилирую, куда что и когда думаю что на следующей недели в выходные красивые нарядные поедем отдавать
_________________
8-926-девять шесть два-84-96 http://www.youtube.com/watch?v=MQEaAaBBBso
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

16:35, 07.12.10 ответпрофильлс 
отдай в церковь.там по приютам распределят.сами...
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
ХАМ)))) 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 945
Зарегистрирован: 21.11.2008... »»»

21:58, 07.12.10 ответпрофильлс 
хотелось как-нибудь организованно !
_________________
8-926-девять шесть два-84-96 http://www.youtube.com/watch?v=MQEaAaBBBso
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

19:50, 13.12.10 ответпрофильлс 
Есть инициативная группа , которая собирает вещи , игрушки, спортинвентарь для деток сирот и детей инвалидов. Так что если кто то хочет поучаствовать, сейчас до 24 декабря они как раз собирают пожертвования. Если интересно, могу дать контакты.
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Айдар Харисович (Айдар Харисович)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02.05.2006... »»»

08:59, 14.12.10 ответпрофильлс 
Katala_s wife писал(а):
Есть инициативная группа , которая собирает вещи , игрушки, спортинвентарь для деток сирот и детей инвалидов. Так что если кто то хочет поучаствовать, сейчас до 24 декабря они как раз собирают пожертвования. Если интересно, могу дать контакты.

Зачем Вы спрашиваете:"Кому интересно", просто дайте контакты, и мы будем по месту жития, работы, организовывать, сбор того, что необходимо детишкам. Я сегодня обклею свой микрорайон объявами, что забирание будет в субботу. У меня есть Пыжик партнер, туда и все и насобираем. Кто близко? Юго-Запад м.Калужская, ул. Ак. Челомея, дом 8-мь, парковка около магазина Пятерочка. Желтый Пыжик Партнер Типи № 360 или звоните мне на сотовый 8.9153841735
Айдар
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©