Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Можно ли найти кузов? На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

16:37, 20.12.03 ответпрофильлс 
Такой вопрос - кузов на калибру реально найти или нет? Машина жива вся - кузову капут, что подскажите? Проблема такова - передняя часть - норма - только капот заклинило, убита задняя подвеска - кузов - хана. Какие предложения? Очень буду признальна за помощь...
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

16:52, 20.12.03 ответпрофильлс 
Или сколько будет стоить продать кали((
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

17:16, 20.12.03 ответпрофильлс 
А что случилось???
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

17:16, 20.12.03 ответпрофильлс 
Снежана писал(а):
Такой вопрос - кузов на калибру реально найти или нет? Машина жива вся - кузову капут, что подскажите? Проблема такова - передняя часть - норма - только капот заклинило, убита задняя подвеска - кузов - хана. Какие предложения? Очень буду признальна за помощь...


1. А что сней случилось-то?
2. Какой двигатель? (это по поводу продажи).
3. Как она живая вся, если от кузова ничего не осталось?
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

18:44, 20.12.03 ответпрофильлс 
Ну тока если кто потерял... Smile Smile Smile А если серьезно, посмотри ИРР Cool
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

01:18, 21.12.03 ответпрофильлс 
да ничего хорошего не произошло - машина влетела в бетонное ограждение стороной водительской двери. - самое интересное что капот цел) движок X20XEV , 94 год но в в опель центре говорили что почему-то 95. Убита задняя подвеска, водительское сидение где-то в районе ручки передач пополам. богажник незнаю - дверь приоткрыта и ее заклинило - стекло цело и видимых повреждений нет, сторона пасажира немного сонулась от удара замок двери заклинило - все стекла целы)) А, задний мост сломан - колеса стоят как хотят - ну а дальше спрашивайте) И крыша разворочена - приподнята со стороны удара и ланжерон оторваный в салоне. Вот.
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

01:19, 21.12.03 ответпрофильлс 
Карлсон писал(а):
Ну тока если кто потерял... Smile Smile Smile А если серьезно, посмотри ИРР Cool


А это что такое??
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

01:24, 21.12.03 ответпрофильлс 
Very Happy Маша, ты етот кузов вроде недавно красила, двери поменяла????? Неужели так всё плачевно???? Idea Question
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

15:46, 21.12.03 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Very Happy Маша, ты етот кузов вроде недавно красила, двери поменяла????? Неужели так всё плачевно???? Idea Question



Все очень плачевно - ну это как я оценила, конечно нужно знание профессионала. А так короче жопа...
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Туман_с_гор (Дмитрий)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 04.11.2002... »»»

08:45, 22.12.03 ответпрофильлс 
Снежана писал(а):
Такой вопрос - кузов на калибру реально найти или нет? Машина жива вся - кузову капут, что подскажите? Проблема такова - передняя часть - норма - только капот заклинило, убита задняя подвеска - кузов - хана. Какие предложения? Очень буду признальна за помощь...


кузов на калибру хороший найти не реально....так что продавай как есть какому-нибудь опелевскому маньяку или по частям. Думаю 50%-стоимости можно будет вернуть
_________________
Merсedes Benz C200 " И не надо лохматить бабушку"
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

13:23, 22.12.03 ответпрофильлс 
Туман_с_гор писал(а):
Снежана писал(а):
Такой вопрос - кузов на калибру реально найти или нет? Машина жива вся - кузову капут, что подскажите? Проблема такова - передняя часть - норма - только капот заклинило, убита задняя подвеска - кузов - хана. Какие предложения? Очень буду признальна за помощь...


кузов на калибру хороший найти не реально....так что продавай как есть какому-нибудь опелевскому маньяку или по частям. Думаю 50%-стоимости можно будет вернуть


спасибо, наверное так и сделаю - продам на разборку((( осталось найти кому((
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

17:49, 22.12.03 ответпрофильлс 
Маш, прими мои соболезнования... Видимо не судьба была тебе покататься на этой калибре.. Sad
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

21:10, 22.12.03 ответпрофильлс 
Маш, как сама? За рулем ты была?
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

22:08, 22.12.03 ответпрофильлс 
Twisted Evil Народ, но вы чё, совсем о..... Человек помощи просит!!!! Twisted Evil
Shocked Маша, скинь фотку своей кали, и я думаю все встанет на свои места. Думаю кузов тебе подберут.........Сильно не отчаивайся, самое главное чтоб она ехала, хоть и гнилая. Shocked Разборки у нас полны кузовами, самое главное это всё леголизовать, но думаю это решаемо. Shocked Ты справишься с этим, я уверен. Думаю народ тебе поможет. Shocked
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

22:57, 22.12.03 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Twisted Evil Народ, но вы чё, совсем о..... Человек помощи просит!!!! Twisted Evil
Shocked Маша, скинь фотку своей кали, и я думаю все встанет на свои места. Думаю кузов тебе подберут.........Сильно не отчаивайся, самое главное чтоб она ехала, хоть и гнилая. Shocked Разборки у нас полны кузовами, самое главное это всё леголизовать, но думаю это решаемо. Shocked Ты справишься с этим, я уверен. Думаю народ тебе поможет. Shocked


(((( эх, кажется моей шеколадке пришел конец(((( ее посмотрели сегодня - сказали за 2 с руками хаберем - типа мало колибр в таком состоянии под капотом. Но востановить ее скорее всего не реально - кузов полам, задняя подвеска в хлам, перед вроди ничего только. Это только разборка, мало кто возбмется ее делать да и встанет в большие деньги а я это уже не подниму так сразу - меня и так обули на 1000 уев, обидно блин... а было просто смешно - ее угнали и я ее нашла чере 12 км разбитой в хлам. Может это из автосервиса где я ее делала потому что мне не вернули ПТС сказали потери извини, и когда я уезжала говорили класная машина - а я ее довела до ума полностью... эх... тепрь буду копить на новую кали((((((( грустно...
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

00:51, 23.12.03 ответпрофильлс 
Very Happy Тебя разводят!!!!!! Не слушай никого, самая гнилая кали стоит минимум 4. Приехай на сходку мы её примерно оценим иль фотку скинь, ведь она у тя после покраски. Mad На сколько я помну она у тя с АКПП, тык она она в лёт удёт. Я гнилой Ниссан Сани с АКПП и дымящим мотором без днища отдал за 3.2, девки звонками просто достали, а уж калю ещё дороже можно отправить. Shocked
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

01:19, 23.12.03 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Very Happy Тебя разводят!!!!!! Не слушай никого, самая гнилая кали стоит минимум 4. Приехай на сходку мы её примерно оценим иль фотку скинь, ведь она у тя после покраски. Mad На сколько я помну она у тя с АКПП, тык она она в лёт удёт. Я гнилой Ниссан Сани с АКПП и дымящим мотором без днища отдал за 3.2, девки звонками просто достали, а уж калю ещё дороже можно отправить. Shocked


ок, так и сделаю))) обязательно))) на сходку привезу фотки, может чего скажете или поможете. И она у меня уже с механикой))
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

01:23, 23.12.03 ответпрофильлс 
Shocked А на машине ни как? Question
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Снежана (Маша)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13.08.2003... »»»

00:24, 24.12.03 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Shocked А на машине ни как? Question


Evil or Very Mad z Я же писала - кузов пополам - машина в хлам!!!!!! Sad
_________________
КРАСНЫЙ МОЙ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ Wink
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

10:52, 26.12.03 ответпрофильлс 
Снежана писал(а):
Mr.R писал(а):
Shocked А на машине ни как? Question


Evil or Very Mad z Я же писала - кузов пополам - машина в хлам!!!!!! Sad



no comments! Evil or Very Mad
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©