Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Я вернулся аудиосистема в ОСА. (С 5ой страницы) На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

20:07, 15.05.09 ответпрофильлс 
Всем привет!!! Нужны советы профессионалов.
Начну с того, что машины пока ещё нет, но до первого июня 2010г обязательно приобрету. По этому прошу отнестись к вопросам серьёзно

Итак:
Музыку я слушаю разную: рок, рэп, попса, электро хаус и т.д. Короче почти все кроме блатняков.
Голову присмотрел Alpine CDA-9812RB. В остальном даже не знаю. Можно только фронт без тыла (так как музыку беру для себя, а не для задних пассажиров) саб и усилки ( или один, как мастера скажут Very Happy )

Итог.
Хочу качественный звук, но чтобы можно было качнуть по желанию.
Бюджет 35-40 т. руб.
Всем советам буду рад. И всем заранее спасибо Smile

Последний раз редактировалось: Белый Митя (15:04, 26.04.12), всего редактировалось 2 раз(а)
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

22:04, 15.05.09 ответпрофильлс 
Мы тут с парнями покумекаем и ко второму июня 2010 года тебе обязательно дадим полный расклад со всеми вариантами.

Можем даже поднапрячься и выдать результат дней на десять раньше, что бы ты успел все прикупить заранее!

Так что удачи тебе, заходи эту тему ровно через 1 год и 16 дней!
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

23:24, 15.05.09 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Мы тут с парнями покумекаем и ко второму июня 2010 года тебе обязательно дадим полный расклад со всеми вариантами.

Можем даже поднапрячься и выдать результат дней на десять раньше, что бы ты успел все прикупить заранее!

Так что удачи тебе, заходи эту тему ровно через 1 год и 16 дней!


Спасибо, очень дельный совет Sad
boozle 
Сочувствующий

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

11:09, 16.05.09 ответпрофильлс 
через год будут новые более совершенные компоненты)))
_________________
Заводчик Тиграф чимпионаф
http://yan-boozle.livejournal.com/
W_E_R_T_E_L' 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2006... »»»

14:18, 16.05.09 ответпрофильлс 
Белый Митя
я скажу иначе если ты останешься на форуме еще год ты точно калибру не купишь!так что музыку пока тебе брать не надо!т.к вся электроника очень быстро устаревает и за эти деньги через год ты сможешь взять в разы лучше чем ты ее щас возьмешь!да и может если всеже будешь калибру брать она уже с музыкой будет!

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Белый Митя
я скажу иначе если ты останешься на форуме еще год ты точно калибру не купишь!так что музыку пока тебе брать не надо!т.к вся электроника очень быстро устаревает и за эти деньги через год ты сможешь взять в разы лучше чем ты ее щас возьмешь!да и может если всеже будешь калибру брать она уже с музыкой будет!
_________________
Калибра как виагра:)с ней секс был есть и будет !!!
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

20:11, 16.05.09 ответпрофильлс 
Народ ну че глумимся то! Человек целенаправленно хочет купить это вед.... в смысле машину, вот на них и будет держаться Кали-клаб, может реально человек найдет достойную машинку и озвучит.
А планы строить это совсем не плохо, и бюджет планировать тоже! Все грамотные проекты строятся по бюджету! правда потом все равно приходиться добавлять!
Белый Митя
Покумекаю и отпишу в личку!!! Не дрейфь!!!!!!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

20:22, 16.05.09 ответпрофильлс 
Trofim писал(а):
Человек целенаправленно хочет купить это вед.... в смысле машину,

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy убил))))

Белый Митя
Как показывает практика, когда покупаешь калибру в ней сначала (да и потом) очень много дел кроме музыки... Бюджет на музыку хороший. Половину наверное стоит потратить на шумовиброизоляцию. Ну а компоненты через годик подберутся
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

23:28, 16.05.09 ответпрофильлс 
boozle
По поводу того, что будут более совершенные компоненты:
я думаю, что компоненты не на столько уж сильно изменятся, а вот цены должны снизиться Wink

W_E_R_T_E_L', а почему это я не куплю Калю, если я здесь буду год?Shocked да и музыку можно в любую другую машину поставить (хотя этот вариант не рассматривается).

Спасибо за поддержку Trofim Smile я тебя не подведу Wink

andreydriver с этим обязательно справлюсь, просто музыку люблю слушать, а в машине без нее вообще не могу
Тим 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2007... »»»

12:13, 17.05.09 ответпрофильлс 
Я тоже зарегился и потом не появлялся здесь год. Купил Калю и теперь появляюсь.
Парни имеют ввиду что почитав этот форум и увидев все проблемы тебе просто перехочется!
_________________
Теперь езжу на Toyota Celica GT Super Strut
ногами не пинать, мне она очень нравится)
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

12:23, 17.05.09 ответпрофильлс 
Тим писал(а):
Я тоже зарегился и потом не появлялся здесь год. Купил Калю и теперь появляюсь.
Парни имеют ввиду что почитав этот форум и увидев все проблемы тебе просто перехочется!

Спасибо за пояснение Wink
Но ведь проблемы есть с любой машиной. Можно зайти на любой другой форум и начитаться там о проблемах.
Меня это не сломает, это моя цель.
W_E_R_T_E_L' 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2006... »»»

16:25, 17.05.09 ответпрофильлс 
Белый Митя писал(а):
Тим писал(а):
Я тоже зарегился и потом не появлялся здесь год. Купил Калю и теперь появляюсь.
Парни имеют ввиду что почитав этот форум и увидев все проблемы тебе просто перехочется!

Спасибо за пояснение Wink
Но ведь проблемы есть с любой машиной. Можно зайти на любой другой форум и начитаться там о проблемах.
Меня это не сломает, это моя цель.
ну если ты так серьезно то калибра тебе даст:)и при определеном везении найдется та не повторимая кали и все тут за тебя будут только рады!по поводу других машин все ломаются но гораздо труднее найти действительно ухоженную калибру за одекватную цену, в основном либо цена нормальная и машина ни какая , либо машина нормальная а цена космос! Гораздо легче немого добавить денег и взять что либо посвежее чем старый опель Smileя сам все это понимал когда калибку покупал и ни чуть не жалею!так что при покупке не спеши !и будешь довольным калиброводом удачи!
_________________
Калибра как виагра:)с ней секс был есть и будет !!!
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

17:10, 17.05.09 ответпрофильлс 
офф:
все такими были...
когда то
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

17:22, 17.05.09 ответпрофильлс 
W_E_R_T_E_L' в нашей области всего 2, ну может 5 Каль от силы, в моём р-не вообще нет, а мне хочется чего-нибудь узнаваемого, да и формы мне нравятся и Опель)))
Да и запчасти по нормальным ценам. За выбор наиболее достойного варианта я не беспокоюсь, мастер поможет.
Спасибо за совет Wink

Кстати, всё можно восстановить... Было бы желание!
W_E_R_T_E_L' 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2006... »»»

18:08, 17.05.09 ответпрофильлс 
Просто дешевле купить живую машину и ездить на ней чем убитую и ремонтировать ее вечно!у нас в городе 2 кали осталось и над щас не на ходу!
_________________
Калибра как виагра:)с ней секс был есть и будет !!!
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

19:40, 17.05.09 ответпрофильлс 
W_E_R_T_E_L' это понятно
pegas (Александр)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23.02.2009... »»»

17:36, 20.05.09 ответпрофильлс 
Белый Митя писал(а):
Просто дешевле купить живую машину и ездить на ней чем убитую и ремонтировать ее вечно

А на мой взгляд лучше взять машину за умереные деньги и сделать
в ней все "под себя", вложив при этом чуть больше, но удовлетворения при этом будет на много больше по завершении проекта. Но опять же это только мой выбор кто-то хочет сел и поехал...но любом случае что-то будет ломаться..
_________________
У каждого человека есть своя цена. Вопрос лишь в том, на сколько она высока.
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

19:56, 20.05.09 ответпрофильлс 
pegas писал(а):
Белый Митя писал(а):
Просто дешевле купить живую машину и ездить на ней чем убитую и ремонтировать ее вечно

А на мой взгляд лучше взять машину за умереные деньги и сделать
в ней все "под себя", вложив при этом чуть больше, но удовлетворения при этом будет на много больше по завершении проекта. Но опять же это только мой выбор кто-то хочет сел и поехал...но любом случае что-то будет ломаться..

я с вами согласен! В первом случае экономия, во втором удовлетворение, увлечение
и вообще ... для души! Smile Главное, чтоб финансы позволяли.
а по теме будут ответы? Smile
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

16:57, 21.05.09 ответпрофильлс 
Белый Митя писал(а):
Кстати, всё можно восстановить... Было бы желание!

ты гатоф купить машину и паставить её на два года в гараж на ремонт и работать только на неё и паверь денег придётсо патратить немало и бюджеты машин уходят за 500 тыщ ..ну сматря что хощ палучить ...и это ещё не предел ...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Белый Митя писал(а):
я с вами согласен! В первом случае экономия, во втором удовлетворение, увлечение
и вообще ... для души! Главное, чтоб финансы позволяли.
а по теме будут ответы?

ну решать тебе одно магу сказать со сто прощентной гарантией при продаже авто денег сваих уже невернёш Exclamation Exclamation так что попращайся со сваими розовыми мечтами Laughing и купи другую иначе разачаруешся и будеш хныкать как мальчиГ ... Crying or Very sad паверь эта машина превращаетса в часть тебя становитса частью тваей жизни и души ...так что вот так .... Cool
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

17:48, 21.05.09 ответпрофильлс 
G_N_I_D_O_I писал(а):
ну решать тебе одно магу сказать со сто прощентной гарантией при продаже авто денег сваих уже невернёш так что попращайся со сваими розовыми мечтами и купи другую иначе разачаруешся и будеш хныкать как мальчиГ ... паверь эта машина превращаетса в часть тебя становитса частью тваей жизни и души ...так что вот так ....

Не пугай ты его уже так:) Каля воспитывает характер. Она неожиданная! Оригинальная! Никогда не ждёшь, что в ней может именно ЭТО сломаться) Интереснаа))) А ещё она воспитает из тебя довольно неплохого механика, сделает кожу на пальцах более жёсткой, подарит несколько шрамов (небольших). Научит терпению. Заставить больше работать, чтобы больше зарабатывать. ЗАставит ревновать твою девушку и отношения станут крепче! (только вот с тобой и девушкой, либо с тобой и машиной - у кого как Very Happy ) Когда при повороте ключа она всё-таки заведется, ты будешь радостный так, как будто ты бухгалтер и у тебя сошёлся годовой отчёт! Когда ты её помоешь и отполируешь, у тебя всегда будет рядом фотоаппарат, чтобы сфотографировать как в первый раз эту красоту! А ещё - ты научишься никого не слушать и иметь своё мнение (но как правило это мнение потом имеет тебя, но неважно). Воть! Я люблю калибру! А вы? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сорри за флуд) Вырвалось!

По теме: чтобы можно было качнуть, нужно два сабвуфера, два конденсатора и как можно более мощные усилители.
Качественный звук ты получишь если установить всё как положено (через деревянные кольца, а лучше сделать вообще коробки), в правильных местах, с качественными межблочными кабелями, с шумовиброизоляцией! Даже недорогая акустика при грамотном исполнении будет ласкать слух! У меня суммарный бюджет 500$. Все компоненты недорогие, кроме двух - проводка и пищалки. Ну и с установкой я немного попарился... Сейчас доволен как слон и мой слух пока что не оборзел настолько, чтобы хотеть большего Very Happy
А советовать производителя думаю смысла не имеет, потому что всё равно у тебя сформируется своё мнение.Smile По небольшому опыту могу сказать, что хорошая акустика у Focal, конденсаторы Stinger, провода Mystery, голова Alpine, Clarion. Усилителями и сабами сильно не интересовался, но много у кого видел сабы HERTZ. Сё) чем могу...
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Белый Митя 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11.05.2009... »»»

19:59, 21.05.09 ответпрофильлс 
G_N_I_D_O_I писал(а):

ты гатоф купить машину и паставить её на два года в гараж на ремонт и работать только на неё и паверь денег придётсо патратить немало и бюджеты машин уходят за 500 тыщ ..ну сматря что хощ палучить ...и это ещё не предел ...

Ну машину для выставки я готовить не собираюсь, да и ракету тоже. Хочется выделяющееся авто в хорошем состоянии, возможно с лёгким тюнингом.


G_N_I_D_O_I писал(а):

ну решать тебе одно магу сказать со сто прощентной гарантией при продаже авто денег сваих уже невернёш Exclamation Exclamation так что попращайся со сваими розовыми мечтами Laughing и купи другую иначе разачаруешся и будеш хныкать как мальчиГ ... Crying or Very sad

А я и не собираюсь купить авто своей мечты, чтобы с ним проводить возможно большую часть свободного времени, а потом продать!!! Другое авто даже не рассматривается!


G_N_I_D_O_I писал(а):
паверь эта машина превращаетса в часть тебя становитса частью тваей жизни и души ...так что вот так .... Cool

И не сомневаюсь! Для меня машина - это не просто железяка. Вот так Very Happy



andreydriver

И не думал пугаться! Very Happy Если б машина была на столько плоха, то клуба не было бы, да и людей фанатеющих ей!
А на счёт ремонта даже не переживаю, механик по образованию (техникум), да и руки из плечей, как и у отца, который может подсказать. Шрамы есть и будут, как и характер и терпение. Работать стал больше, да и девушка уже ревнует. А остальное будет. Так что всё сходится Very Happy

По теме: Желательно именно через деревянные кольца или можно многослойную фанеру, МДФ? что лучше?
Что за коробки? Из чего? Можно поподробнее?
Спасибо за ответ по теме Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©