Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вопрос к профессионалам.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
ПЫХтачок (Максим)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09.12.2003... »»»

10:17, 25.12.03 ответпрофильлс 
На кали полном приводе есть аккумулятор давления полного привода.
Вот эта херня у меня не работала с покупки машины и соответственно не работал полный привод.
Хозяин машины сказал что у них какая то прокладка протекла вытекла жидкость, отключился гидроусилитель и полный привод. Типа они там чето заблокираволи и полный привод не работает, а г/усилитель работает. Ну вообщем пиздец раздатке.
Я по этому поводу не парился пока на прошлой недели не вытекла жидкость ГУРа. Поехал в сервис определили что это течет из аккамулятора давления и его нужно поменять.
Соостветственно задался вопросом Может с раздаткой все оК, но как проверить?
Можно так же выкинуть нах.. этот аккамулятор и замкнуть контур на ГУР, тогда если раздатка в норме то это не логично,!! а если мертвая то так и надо сделать.
Если теоретически возможность того что раздатка жива, я проехал на ней тысяч 70 на переднем приводе (предохранитель был удален).
И как можно проверить целостность раздатки по вторичным признакам и стоит ли с этим заморачиваться?
Заранее спасибо.
GRIzzLI 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.12.2002... »»»

10:46, 25.12.03 ответпрофильлс 
ПЫХтачок писал(а):
На кали полном приводе есть аккумулятор давления полного привода.
Вот эта херня у меня не работала с покупки машины и соответственно не работал полный привод.
Хозяин машины сказал что у них какая то прокладка протекла вытекла жидкость, отключился гидроусилитель и полный привод. Типа они там чето заблокираволи и полный привод не работает, а г/усилитель работает. Ну вообщем пиздец раздатке.
Я по этому поводу не парился пока на прошлой недели не вытекла жидкость ГУРа. Поехал в сервис определили что это течет из аккамулятора давления и его нужно поменять.
Соостветственно задался вопросом Может с раздаткой все оК, но как проверить?
Можно так же выкинуть нах.. этот аккамулятор и замкнуть контур на ГУР, тогда если раздатка в норме то это не логично,!! а если мертвая то так и надо сделать.
Если теоретически возможность того что раздатка жива, я проехал на ней тысяч 70 на переднем приводе (предохранитель был удален).
И как можно проверить целостность раздатки по вторичным признакам и стоит ли с этим заморачиваться?
Заранее спасибо.

Я думаю тебе надо забить на востановления раздатки ..., я думаю у тебя хана сальнику раздатки (самому главному , который не найти!!!)

Тебе надо сделать постоянный полный привод!! Про это много топиков , коротко, - это тоже самое , что и нормальный привод , только задний привод не отключается при глушении машины и при тормажении !! Все работает как обычно ( есть машина с постоянным приводом - Pacifer-a , и с работающим - Grizzli-на ), разницы ни какой!!!) Зато тут же можно будет снять всякую хрень , типа груши ...!
ПЫХтачок (Максим)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09.12.2003... »»»

10:52, 25.12.03 ответпрофильлс 
То есть этот самый аккамулятор давления можно выкинуть на фиг, замкнуть контур на ГУР
А потом реально сделать полный привод?
GRIzzLI 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.12.2002... »»»

13:10, 25.12.03 ответпрофильлс 
ПЫХтачок писал(а):
То есть этот самый аккамулятор давления можно выкинуть на фиг, замкнуть контур на ГУР
А потом реально сделать полный привод?

Да .
Это самый (наверное )простой вариант!
Написал бы хоть ,от куда Ты ???
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©