Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Эвакуация и техпомощь за 500 руб. На страницу 1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный  
АвторСообщение
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

13:24, 14.08.09 ответпрофильлс 
[img] [/img]

Автомобильный клуб BARSA – это новая, постоянно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оказание услуг эвакуации, технической помощи на дорогах, такси и страхования по клубным картам.
Отличительным преимуществом нашего Автомобильного клуба перед конкурентами является сочетание качественного сервиса и разумных цен. Цены на клубные карты значительно ниже конкурентных (от 500 р.), клиентам нет необходимости переплачивать за дополнительные условия предоставляемых услуг.
Наша деятельность охватывает территорию Москвы и Подмосковья, в частности радиус не более 50 км от МКАД.

Стоит отметить, что в нашей компании есть единственный в Москве эвакуатор для транспортировки спортивных автомобилей. За 5-10 минут мы можем затащить на платформу автомобиль с гарантией сохранности всего аэродинамического обвеса. Кстати, все автомобили при транспортировке автоматически попадают под страховую защиту, выплаты могут достигать 1 000 000 рублей.

Для членов Клуба предусмотрена специальная скидка 10% на клубные карты

Клубная карта CLASSIC
[img] [/img]
Стоимость: 500 руб. (450 руб. для Клуба)
Территория покрытия: в пределах МКАД
Срок действия: 1 год


Клубная карта PREMIUM
[img] [/img]
Стоимость: 1000 руб. (900 руб. для Клуба)
Территория покрытия: МКАД + 50 км.
Срок действия: 1 год


Карта дает право воспользоваться одной из услуг Клуба BARSA:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:
- Запуск двигателя автомобиля от внешнего источника.
- Замена колеса автомобиля в сборе на штатное запасное колесо.
- Помощь в дозаправке автомобиля топливом (кроме газового топлива) в количестве до 20 литров.
- Ремонт системы электрооборудования автомобиля, включающий в себя замену штатных предохранителей.

ЭВАКУАЦИЯ:
- Эвакуация автомобиля с места поломки до места ремонта в пределах территории покрытия.

Также по клубным картам предусмотрен неограниченный вызов такси с 10% скидкой и вызов страхового агента на дом для оформления полисов ОСАГО и КАСКО в более чем 15 страховых компаниях.

Заказать клубную карту Вы можете следующим образом:
1. В этом посте, либо ко мне в личку, указав свой номер телефона.
2. Сделать заказ по телефону call-центра 8-800-505-HELP (4357).
3. Сделать on-line заказ на сайте www.club-barsa.ru
После заказа курьер приедет в удобное ДЛЯ ВАС время и оформит покупку.


Ваши выгоды:

- Возможно и не приобретать карту, а при необходимости вызывать помощь по телефону 8-800-505-HELP (4357), но хочу заметить, что при покупке карты CLASSIC Ваша экономия составлять 1600 руб, а при покупке карты PREMIUM - до 3200 руб.!!!

- Также хочу заметить, что если у Вас коробка автомат, и, не дай Бог, произошло ДТП, то необходимо будет вызывать манипулятор (эвакуатор с краном), который обойдется Вам в 5500-6500 руб. По сравнению с 450 рублями сумма огромная Smile

- Вы можете приобрести карты в подарок своим любимым. После покупки карты предусмотрена возможность в течении 3-х месяцев активировать её на любой автомобиль!

Если у Вас возникли вопросы по работе клуба, услугам и т.д. – пишите, с радостью отвечу![img][/img]

Последний раз редактировалось: Barsa (22:01, 11.06.10), всего редактировалось 2 раз(а)
Мих-Мих 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.01.2007... »»»

13:36, 14.08.09 ответпрофильлс 
интересненько....
_________________
C20NE - жизнь без проблем:)
C20LET-заставляет улыбаться:)
Twim 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2004... »»»

14:03, 14.08.09 ответпрофильлс 
Мих-Мих писал(а):
интересненько....

Особенно как давно этот клуб, и как долго он еще просуществует Rolling Eyes
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:23, 14.08.09 ответпрофильлс 
Barsa писал(а):
Также хочу заметить, что если у Вас коробка автомат, и, не дай Бог, произошло ДТП, то необходимо будет вызывать манипулятор (эвакуатор с краном),

эт пачаму? Shocked
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

14:23, 14.08.09 ответпрофильлс 
Twim писал(а):

Особенно как давно этот клуб, и как долго он еще просуществует Rolling Eyes


Twim, полностью понимаю Вашу точку зрения. Компания молодая, основана в июне 2009 года и сомнения со стороны автолюбителей - частое явление.

От себя же хочу сказать, что основали эту компанию люди, которые около 4-х лет работали в сфере обслуживания автомобильных парков корпоративных клиентов.
Как всем известно, кризис расставил все по своим местам и слабые просто не выжили. В следствии чего был образован новый Клуб со старыми "связями".
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

14:27, 14.08.09 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

эт пачаму? Shocked


Автомобили с АКПП на большие расстояния буксировать нельзя. Да и как показывает практика, после ДТП автомат редко когда переводится в нейтральное положение.
Заблокирована коробка => заблокированы ведущие колеса => без подкатных телег затащить на платформу эвакуатора невозможно (если конечно авто не жалко) => необходим манипулятор.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:37, 14.08.09 ответпрофильлс 
Barsa
Я правильно понимаю, что наличие клубной карты даёт мне право лишь на одну транспортировку авто в год и денег за эвакуацию платить не надо?

Barsa писал(а):
Автомобили с АКПП на большие расстояния буксировать нельзя.

не надо передёргивать: тут вопрос лишь в терминологии: "большие расстояния" можно понимать по-разному и в это понятие 50 км до мкад явно не входит.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Буран 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.07.2008... »»»

14:41, 14.08.09 ответпрофильлс 
Пользуюсь карточкой РАТ.
2 раза уже помогли - всё супер. Но у них стоимость 1 года 3000+ рублей, не помню точно.
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

15:34, 14.08.09 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Barsa
Я правильно понимаю, что наличие клубной карты даёт мне право лишь на одну транспортировку авто в год и денег за эвакуацию платить не надо?

Barsa писал(а):
Автомобили с АКПП на большие расстояния буксировать нельзя.

не надо передёргивать: тут вопрос лишь в терминологии: "большие расстояния" можно понимать по-разному и в это понятие 50 км до мкад явно не входит.


Да, все верно, 1 услуга - эвакуация или техпомощь. Денег никому платить не надо! Воспользовались услугой, захотели продлить, к Вам приезжает курьер и Вы продляете карту еще на год.

По поводу АКПП:
на некоторых моделям АКПП допускается буксирование на расстояние не более 40 км с небольшой скоростью, на других моделях АКПП (к примеру новые Infiniti) буксирование категорически запрещено, максимум несколько метров, чтобы затащить на эвакуатор. Но как я уже говорил, при ДТП проблема больше в разброкировки коробки, что не всегда удается. На одних авто можно и с кнопки разблокировать, на других только если под авто подлезать, а при ДТП, случается, что ничего не помогает.
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

15:41, 14.08.09 ответпрофильлс 
Буран писал(а):
Пользуюсь карточкой РАТ.
2 раза уже помогли - всё супер. Но у них стоимость 1 года 3000+ рублей, не помню точно.


В настоящее время у РАТа минимальная карта стоит 4400 рублей, якобы на неограниченное число вызовов.

В нашем клубе за 4400 вы сможете организовать практически 10 эвакуатор в год. Согласитесь, при всем желании у Вас не будет 10 вызовов. Тогда зачем платить больше? (прям как в рекламе порошка Smile )

Наши карты специально созданы для автомобилистов, которые не привыкли переплачивать за лишний ненужный сервис.
Купили 1 карту для уверенности - положили в бордачок и забыли - случилась проблема - вызвали помощь и в течении 45 минут (по Москве) она уже у Вас.
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

08:38, 13.10.09 ответпрофильлс 
Здравствуйте!

Рад Вам сообщить, что с 12 октября партнером Автомобильного клуба BARSA стал Автомобильный Технический Центр "Авторитет".

АТЦ "Авторитет" готов предложить весь перечень услуг, начиная с кузовного ремонта автомобилей японских, американских, европейских производителей до диагностики АКПП, МКПП, ремонта двигателей, тонирования и бронирования, замены стекол, установки сигнализаций, магнитол и много другого.

Скидка: Для владельцев клубных карт BARSA предоставляется 5% скидка на услуги АТЦ "Авторитет".
Более подробную информацию можно получить на http://club-barsa.ru/partners/2/60/

P.S.Клубные карты BARSA также можно приобрести и у них.

С уважением,
Василий.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:41, 13.10.09 ответпрофильлс 
Калибры не ломаютсо.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

KulaGin (Кирилл)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.03.2007... »»»

09:00, 13.10.09 ответпрофильлс 
Barsa
Я хочу заказать карту. Класик. Это выгодно - на днях отдал за 15 минут поездки на эвакуаторе 2000 рублей. Телефоны кинул в личку.
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

10:51, 13.10.09 ответпрофильлс 
Barsa писал(а):
при ДТП проблема больше в разброкировки коробки

эээ Laughing Laughing Laughing
если акпп не стоит на паркинге,то она не заблокирована Wink Cool
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

11:40, 13.10.09 ответпрофильлс 
Temа74-опельнекромант...
Не пали контору!
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

13:12, 13.10.09 ответпрофильлс 
ониж не в теме ваще... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

13:21, 13.10.09 ответпрофильлс 
если надо будет очередную помойку переволочь,тогда да...куплю ...за 500 р эвакуатор в принципе не дорого... Twisted Evil
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
triada.ru 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

16:18, 13.10.09 ответпрофильлс 
на астре пришлось потращить чехол АКПП для того что б снять защиту...на
кладбище подкинула траблу остальным поставила в положение драйф--наверно они вспоминали меня ласкова...))))
_________________
люблю свежий воздух................
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

10:34, 14.10.09 ответпрофильлс 
а для Питера есть такие карты?
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Barsa 
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

19:30, 14.10.09 ответпрофильлс 
Temа74-опельнекромант... писал(а):
Barsa писал(а):
при ДТП проблема больше в разброкировки коробки

эээ Laughing Laughing Laughing
если акпп не стоит на паркинге,то она не заблокирована Wink Cool


Здесь речь идет именно о ДТП и при лобовом ударе, к примеру, когда коробка на Драйве, даже рычаг с месте не строните, ни одна разблокировка не поможет. Это тоже проверенно на опыте. Хотя ДТП бывают разные, нужно смотреть на месте.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©