Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вот такое немецкое качество
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
мото 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12.08.2003... »»»

11:38, 10.01.04 ответпрофильлс 
подъезжаю на днях утром к работе и вдруг движок затроил . ну думаю фигня свечу пробило тк залился на средненькой заправке если что вечером заменю благо зап комплет всегда со мной . вечер 21-00 выхожу с работы уже -12 холодит достаю ключ и свечи . и тут облом свечи не идут хотя закручивал сам от руки этим ключом . упираюсь налегаю и хрясь вороток у меня в руках при этом сломался не кардан.не вороток . не головка .а вертикальная часть пруток 10-8 мм как ножовкой прошлись . плюю на эту жопу протираю провода проверяю контакты и решаю заводить на трёх горшках . ключ на старт - чих-пых туда-сюда схватывает и тут такое -движок издаёт звук как будто в стиральную машину бросили поршни. шатуны. клапаны и включили стирку . глушу - масло в норме (у меня и манометр стоит) . ремень в норме . открываю маслозаливную крышку валы вроде целы на солько видно - уже замерзаю . кладу на это дело и решаю чему быть тому быть может всё в компенсаторах и опять завожу грею на 3-4 тысячах иначе глохну и тут грохот пропал движок прогрелся и сам троит на холостых . аккуратно трогаю к дому и тутже гаснет чек(уже хорошо) . по дороге грохот пару раз возвращался но на трёх горшках пёр даже нехило . на следующий день купил модный свечник и иду в стойло 1свеча-ок 2 свеча-ок 3-ок снимаю провод с 4 все закопчено выкручиваю и чудо - развалилась свеча но очень хитро в мет корпусе керамическая часть болталась как клапан - вот что гремело .а потом при прогреве ее заклинило и всё стихло . свечи оригинал и достаточно свежие теперь думаю вернуться к любимому нжк . после замены этой свечи движок довольно зашелестел . вот такая история а ВАМ СЛАБО Wink
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

13:12, 10.01.04 ответпрофильлс 
вО ВСЁМ ВИНОВАТЫ КИТАЙЦЫ.
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

14:55, 10.01.04 ответпрофильлс 
Хорошо что не отровалась! а то бы такая колбаса в поршневой была... Shocked
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

22:50, 11.01.04 ответпрофильлс 
Уголок ужасов... блин! Shocked Shocked Shocked
Dipol 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2003... »»»

12:15, 12.01.04 ответпрофильлс 
Я правда не понял про немецкое качество. Shocked

Точнее откуда такая уверенность, что он ездит на немецких деталях, а не на турецких? Wink

Это я про то, что на заборах и не такое пишут... Rolling Eyes
_________________
MB W201 The Power of Diesel.
мото 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12.08.2003... »»»

20:23, 12.01.04 ответпрофильлс 
ну если у офиц. дилеров левак . то извините

но немецкое качество всеравно очень раздуто
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©