Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

"Бухарестскую" и "Международную" откроют
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

23:57, 11.09.09 ответпрофильлс 
Станции метро «Бухарестская» и «Международная» питерской подземки откроются позже запланированных сроков, не в 2010 году, а в 2012-м.

Об этом сегодня в эфире «Эха Петербурга» сообщил начальник петербургского метрополитена Владимир Гарюгин. При этом он подчеркнул, что даже новые сроки ввода станций "удастся выдержать только при условии своевременного и достаточного финансирования".

Также главный метрополитеновец Северной столицы напомнил, что в конце следующего года на капремонт поставят станцию «Нарвская», а «Горьковская» откроется после ремонта в декабре текущего года.

По утверждению Гарюгина, "Горьковскую" удастся ввести в строй после капремонта в нынешнем декабре.

http://www.fontanka.ru/2009/09/11/136/


З.Ы Не могу понять куда эти гады девают деньги, в метро народу уйма ездит, небось миллион человек в сутки, поездка стоит 20 рэ, ну минус те кто по проездным. Льготников нет. А новых станций раз в пять лет, а то парнас долбаный в чистом поле открыли, нахрен она была там нужна, да Волковскую покойники чтоб катались видимо с кладбища.. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Што такое калиппро?
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

09:22, 12.09.09 ответпрофильлс 
Leen писал(а):
, ну минус те кто по проездным.

Они же тоже платят, только оптом )))))
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

11:28, 12.09.09 ответпрофильлс 
Leen

ну я вот не верил в 10й год с самого начала, причем вроде как и не урезают им финансирование то..

Про Волковскую ты зря. Вот народ который живет у Бухаресткой и Международной туда и катается =), всяко по пути была бы станция
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

13:25, 12.09.09 ответпрофильлс 
scarab писал(а):
Leen

Про Волковскую ты зря. Вот народ который живет у Бухаресткой и Международной туда и катается =), всяко по пути была бы станция


Да просто они могли бы Волковкую отложить вместе с Обводным на потом, а сначала открыть Бухаресткую, там в несколько раз больше народа живет. Обводный вот нафиг тоже нужен, разве что бабло распилить, там метро в 500 метрах Лиговский проспект. А вот у меня на ЮЗе нет метро ваще, и такими темпами не будет еще сто лет, обещали на перекрестке Казакова и Жукова станцию к 15-му году, дык чую отложат до 20-го, а там и 30-ый, тоннель то еще не копали =)) При этом с ужасом смарю на ту кучу домов которую там понастроили и думаю что скоро будет еще большая попа с транспортом... И еще давно бы на их месте отказался бы от всего мрамора и прочего, делали бы в пластике, дешевле и быстрее, один хрен туристы в спальники не ездят, а мне лично главное чтоб было удобно , канделябры нафиг не нужны....
_________________
Што такое калиппро?
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

13:58, 12.09.09 ответпрофильлс 
Leen

Ну отложить 3 станции, фиг знает, там же еще туннели рыть, хорошо хоть обводный отложили. А вообще конечно вокруг международной конечно больше. но и прямо у Волковской тоже есть хрущи.

Да у меня тоже нет нифига (Ржевка-Пороховые), есть в планах к "2020" но я даже и не жду, скорее съеду %)

про мрамор согласен, пора заканчивать этот декор для окраин, в Европе почти везде простое метро, зато станции каждый километр. Убирать просто и освещать нормально.
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

15:15, 12.09.09 ответпрофильлс 
scarab писал(а):
Ну отложить 3 станции, фиг знает, там же еще туннели рыть .


Да там еще в 80-е годы прокопано было аж до Шушар, просто в 90-е законсервировали тоннели, ничего там рыть не нужно уже, и такими темпами делают казлы Evil or Very Mad
_________________
Што такое калиппро?
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

11:00, 13.09.09 ответпрофильлс 
А мне не нравится эта хрень с сокращением моей оранжевой линии- из-за Волковской изменили схему движения. Сделали бы лучше Y-расписание, как в Москве- один поезд туда, другой сюда...
Егор Андреевич 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.10.2007... »»»

11:53, 13.09.09 ответпрофильлс 
а вот нифига, туннели ещё лет двадцать как прорыли
_________________
р 029 ат 98
телефон 9661169, всегда рад одноклубникам.
Mishanya 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25.05.2006... »»»

15:37, 30.09.09 ответпрофильлс 
Leen
до Шушар в 80-е ничего не было. на конец 80-х было много СТАНЦИЙ в разработке, а не туннелей. дальше МЕЖДУНАРОДНОЙ ничего не было и нет.

Turbo4x4
ТО, как сделали сейчас было придумано еще почти 30 лет назад. а с 1997 года была просто временная схема, объединявшая две ветки в одну. даже внутренние названия и нумерация недвусмысленно говорили о том, что участок САДОВАЯ-КОМЕНДАНЬ вовсе не 4-я ветка.
_________________
пачотный истонский активист питерскава калипра-клуппа
с задатками фотографа и дизайнера
Артемий 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.12.2008... »»»

13:39, 15.12.09 ответпрофильлс 
Новые маршруты для калибры ))))))))))))))
_________________
Calibra - это галстук, 11-й номер и метро!!!!!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:41, 15.12.09 ответпрофильлс 
Mishanya
до пр. Славы прокопано же?)
а дальше и не надо))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©