Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Как отодрать переднее зеркало?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

00:52, 14.01.04 ответпрофильлс 
Вопрос глупый Embarassed
Как это зеркало отлепить от стекла? Физическим способом что-то не получается, боюсь вместе с лобовухой вырву Shocked Короче помогите, а то крепление раболатлось, зеркало "сваливается" вниз, надоело!
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

00:59, 14.01.04 ответпрофильлс 
Слав, это проблема. Или сила или талант. Попробуй всять выдвижной китайский ножичек, вернее лезвие от него. Попытайся сделать небольшой зазор, а дальше должно как по маслу пойти, при определённом усилии. Потиконьку вбивай это лезвие между стеклом и площадочкой. Я на 99 так делал.
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

09:38, 14.01.04 ответпрофильлс 
а зачем отрывать??? оно прикручено к площадочке, там маааленький шестигранник нужен, а на эту площадку нормальненько можно поставиль любое другое Rolling Eyes
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

12:28, 14.01.04 ответпрофильлс 
Griz писал(а):
а зачем отрывать??? оно прикручено к площадочке, там маааленький шестигранник нужен, а на эту площадку нормальненько можно поставиль любое другое Rolling Eyes


Знаю. Вот только шестигранник привратился в окружность. Я хочу оторвать площадку в месте с зеркалом! Куплю новое с площадкой и приклею!
VectraB 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.01.2003... »»»

13:06, 14.01.04 ответпрофильлс 
WhiteRider писал(а):
Вопрос глупый Embarassed
Как это зеркало отлепить от стекла? Физическим способом что-то не получается, боюсь вместе с лобовухой вырву Shocked Короче помогите, а то крепление раболатлось, зеркало "сваливается" вниз, надоело!


во как я сделал.. я на шарик который вставляется в зеркало наложил тряпку и на нее надел зеркало...стало сидеть жестко...края тряпки отрезал бритвой..

P.S. а отдирать лучше девушек Wink
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

14:18, 14.01.04 ответпрофильлс 
VectraB писал(а):
WhiteRider писал(а):
Вопрос глупый Embarassed
Как это зеркало отлепить от стекла? Физическим способом что-то не получается, боюсь вместе с лобовухой вырву Shocked Короче помогите, а то крепление раболатлось, зеркало "сваливается" вниз, надоело!


во как я сделал.. я на шарик который вставляется в зеркало наложил тряпку и на нее надел зеркало...стало сидеть жестко...края тряпки отрезал бритвой..

P.S. а отдирать лучше девушек Wink



Тогда лучше не тряпку, а сложенную пополам №0 шкурку
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

16:05, 14.01.04 ответпрофильлс 
WhiteRider писал(а):
Griz писал(а):
а зачем отрывать??? оно прикручено к площадочке, там маааленький шестигранник нужен, а на эту площадку нормальненько можно поставиль любое другое Rolling Eyes


Знаю. Вот только шестигранник привратился в окружность. Я хочу оторвать площадку в месте с зеркалом! Куплю новое с площадкой и приклею!


блин! как ребенок, ей Богу.. я без шестигранника отвернул за 2 мин используя пасатижи и... обомок треугольного надфиля... (как гласит народная мудрость - голь на выдумки хитра)
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

00:47, 15.01.04 ответпрофильлс 
Зеркало болтается не там где шарик, а где долбаный шестигранник!

2Гриз: как ты туда пасатижами пролез!? Shocked
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©