Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ? На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!  
АвторСообщение
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

08:45, 31.10.09 ответпрофильлс 
КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ? Так получилось что случайно два раза нажал на кнопку, и вышло две одинаковых темы, как удалить одну?, кнопка правка есть, а удалить тему кнопки нету, что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:20, 31.10.09 ответпрофильлс 
Mini_triger Cool Пипец ! Попал по самое нихочу ! В данном случае у тебя два варианта ....либо тебя удалят из Клуба...либо ты закинешь мне денех на телефон,и я решу эту проблему. Wink Токма из человеколюбия !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

14:32, 31.10.09 ответпрофильлс 
Shultz
Даа, поподалово конечно жосткое, чувствую что нужно собирать бабло, чтоб разрулить эту ситуацию. надеюсь ты мне поможеш! Ну для начала денег я тебе уже закинул на телефон Very Happy Laughing Very Happy
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

15:17, 31.10.09 ответпрофильлс 
Mini_triger
Mini_triger писал(а):
Ну для начала денег я тебе уже закинул на телефон

чтоже ты повелся так легко , развел он тебя правда по мелочевке , но он такой Laughing ,нигодяй он ,не слушай его .
твою проблему могу решить я все честно без кидалова, сдаешь мне 100евриков удалю не только твою тему , но и негодяя Shultz Laughing
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

16:20, 31.10.09 ответпрофильлс 
<AD>
Спасибо что открыл мне глаза Shocked
А я поверил человеку, начал надеятся на него, что он мне поможет в случившейся ситуации. Теперь я вижу кто здеся челолюбивый Smile спасибо тебе браТ, что ты в тяжолое такое время сумел подать руку помощи. деньги я тебе выслал, жду результата Very Happy Wink
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

16:23, 31.10.09 ответпрофильлс 
Mini_triger
да они тебя разводят, ты чего не видишь? это жэ очевидно)!!
корочи, кинь мне денег на тел, я те позвоню , объясню что нужно делать и куда нажимать!!
жду братан) тел в подписи)
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

16:32, 31.10.09 ответпрофильлс 
Vя4еsL@v
Блин, чо серьёзно разводят? Rolling Eyes
Надеюсь на тебя! только без кидалово Surprised
Счёт пополнил, жду твоего звонка! Wink
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

18:53, 31.10.09 ответпрофильлс 
да невидись ты на этих мелких кидателей , какието телефоны Rolling Eyes ,за три копейки готовы совесть потерять Twisted Evil
з.ы. все нормально перевод получил Smile , отнес все деньги шефу( ты ведь понимаешь ,что я честный человек и мне ничего не надо)
вот только обрадовать тебя нечем Crying or Very sad , шеф раскричался ,мол что я лох и за 100 евро он и пальцем не пошивелит , вообщем я его уговаривал как мог но он хочет еще 200 , так что ты уж извени ,но придется еще чуть разорится раз уж мы в эту тему ввязались Crying or Very sad
з.з.ы. негодяя Shultz так просто удолить не получится шеф запросил за его голову 500 евро .связи у этого негодяя Laughing Laughing
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

20:33, 31.10.09 ответпрофильлс 
<AD>
мДа начатое дело нужно доводить до конца, у меня тут была заначка 200 евро, я их высылаю тебе для твоего Шефа, пусть не обижается Cool .
А по поводу Shultz пришлось побегать по знакомым и одалживать деньги, восновном все морозятся, мол кризис там грипп, ну были добрые люди, но немного, одолжил 250 баксов. я их тебе высылаю, может твой Шеф согласится на эти деньги? Very Happy
Очень надеюсь на тебя и твоего шефа, думаю сходить за вас поставить свечку Very Happy, добрые вы люди.
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

22:49, 31.10.09 ответпрофильлс 
Ты с ума сошел, и правда перевел деньги?
ну ты ваще...
если хочешь хоть что то вернуть, кинь на тел мне денег, желательно 100 евро, я обзвоню всех, поднимем на уши)
звонки в украину дороги, а твой прошлый перевод я не получал
..посему жду денег если ты благоразумен...и шулера будут наказаны.
...
ещё есть шанс выйграть автомобиль, но об этом подробно объясню по тел
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
MOTLEY 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.01.2009... »»»

00:13, 02.11.09 ответпрофильлс 
<AD>
Я не понял,где те деньги которые передал человек для улаживания его вопроса,ты по дороге в мой кабинет их потерял???
Mini_triger
взрослый человек,а работаеш через посредников.мне деньги не надо,я тебе на пЭйджер скинул телефон,позвони приедем к те в гости,посмотрим как живеш,сколько комнат хата,и я думаю решим вопрос по месту.... Very Happy Very Happy Very Happy и не верь больше никому,разводил развелось....и флаги у них стремные(особенно у АД) Very Happy Very Happy Very Happy
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

10:44, 02.11.09 ответпрофильлс 
<AD>
Так да! где деньги которые я передал? ты чо их пропил?, или прое-л? Evil or Very Mad срочно их отнеси в кабинет к MOTLEY и есчо с 20 процентами сверху за заминку!
Very Happy
MOTLEY если для этого вопроса нужно полностью все мои данные, с оригиналом паспорта то я могу выслать заказным письмом!
Я надеюсь на скорое решение этого столь сложного вопроса!
Very Happy
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

11:03, 02.11.09 ответпрофильлс 
Mini_triger

я ,что я ничего не брал еще свою сотку заложил Embarassed , до кабинета MOTLEY не дошел ,ты что это не мой уровень там минимум хуту возьмут, пытаюсь все через его зама решить , есть успехи надо еще листа 3-4 Wink
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

15:54, 02.11.09 ответпрофильлс 
<AD>
Ту сотку которую ты заложил я тебе верну, проценты за это я могу дать но не большие, так как деньги уже заканчиваются, а проблема ещё не решина. Если там у тебя, есть возможность решить через зама, то давай. Ты только ему объясни правильно ситуацию, скажи что денег уже почти нету, скажи что я могу бартером, у меня есть диски литые с летней резиной, может ему надо? Very Happy Wink
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

16:30, 02.11.09 ответпрофильлс 
едой он готов едой взять Laughing
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:10, 03.11.09 ответпрофильлс 
Shocked Че здесь твориться ? Mini_triger Кому ты веришь ? Это же гопники ! Разводилы ! Ничего святого ! <AD> Вааще по ночам телепхоны у прохожих щемит ! И два ларька с шавермой крышует ! Три паспорта поддельных ! От алиментов скрывается ....четыре жены с дитями оставил ! Vя4еsL@v Жулик ! У него две условные судимости за мошенничество !
MOTLEY две пирамиды создавал ! Собирал у пенсионеров деньги на сахар ! А потом всех кинул....сказал ,что сахар усушился ! Rolling Eyes Жееесть.....кругом негодяи !
Mini_triger Уважаемый ! Твой вопрос мониторю ! Оказалось не так все просто . Денег пока на телефоне не увидел.По прежнему жду ....вопрос нужно решать на высоком уровне !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Lipri 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.03.2006... »»»

13:06, 03.11.09 ответпрофильлс 
Mini_triger
зачем ты с ними связалсо...я тебе помагу...темболие я ближе)))))за 5 баксоф все расскажу и покажу))))
_________________
реальный чувак на калибре без ромашек)))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

13:09, 03.11.09 ответпрофильлс 
Lipri писал(а):
за 5 баксоф все расскажу и покажу))))


ну вот только жить нормально начал бабос потиху капал, проблемка типо решалась, а тут какието 5 баксов , все разрушили Crying or Very sad Crying or Very sad
Lipri 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.03.2006... »»»

13:24, 03.11.09 ответпрофильлс 
....мне деньги нужнее , так что звиняйте)))))
_________________
реальный чувак на калибре без ромашек)))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

13:28, 03.11.09 ответпрофильлс 
ну не блондинка же, надо было откат попросить)))))
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©