Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Расскажите про Астру.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Изящество 
Сочувствующий

Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09.12.2002... »»»

16:42, 21.01.04 ответпрофильлс 
Очевидно в последнем кузове, такая как по объявлению.
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=EF92418
Ну там слабые стороны, сильные стороны и прочее. Может у кого-то знакомые продают. Моторы - уже все Экотеки? Стоимость запчастей? Стоит связываться или нет?
Заранее спасибо.
_________________
никакой я не сочуствующий. нормальный пацан и все тут.
Dipol 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2003... »»»

16:52, 21.01.04 ответпрофильлс 
Оцинковку добавили, тем самым сократив список детских болезней до нуля. Wink ...или типа того.
Простые, надёжные, места не намного меньше чем в Вектре, но больше чем в Калибре.
Дальше схема классическая - в хороший сервис, где её вдоль и поперкёк облапают и про болячки конкретно взятого экземпляра расскажут.
_________________
MB W201 The Power of Diesel.

Последний раз редактировалось: Dipol (17:06, 21.01.04), всего редактировалось 1 раз
Dynamite 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.09.2002... »»»

17:00, 21.01.04 ответпрофильлс 
это предпоследний кузов ;)
Изящество 
Сочувствующий

Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09.12.2002... »»»

17:10, 21.01.04 ответпрофильлс 
Dynamite писал(а):
это предпоследний кузов Wink

спасибо, Денис. это несомненно повлияет на мой выбор. Wink
Всем - никто не ездил на такой 1,8 или 2 литра с механикой?
_________________
никакой я не сочуствующий. нормальный пацан и все тут.
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

17:14, 21.01.04 ответпрофильлс 
Изящество писал(а):
Dynamite писал(а):
это предпоследний кузов Wink

спасибо, Денис. это несомненно повлияет на мой выбор. Wink
Всем - никто не ездил на такой 1,8 или 2 литра с механикой?


Афигительная машинка !!!
Реально - я немного офигел када 2 литровая Астра со мной тягалась со светофора Smile
Почти выиграла !!!
Лёгкая она Smile
С уважением Кир.
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

17:28, 21.01.04 ответпрофильлс 
EXPLOSION писал(а):
Афигительная машинка !!!
Реально - я немного офигел када 2 литровая Астра со мной тягалась со светофора Smile
Почти выиграла !!!
Лёгкая она Smile
С уважением Кир.

На вкус и цвет товарища нет ! В последнем кузове еще ниче мафина но рядом с КАЛИ она смотрится убого ! А про вышеупомянутую я просто промолчу Cool Единственный плюс состояние и год машины.
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

17:31, 21.01.04 ответпрофильлс 
Сибиряк писал(а):
EXPLOSION писал(а):
Афигительная машинка !!!
Реально - я немного офигел када 2 литровая Астра со мной тягалась со светофора Smile
Почти выиграла !!!
Лёгкая она Smile
С уважением Кир.

На вкус и цвет товарища нет ! В последнем кузове еще ниче мафина но рядом с КАЛИ она смотрится убого ! А про вышеупомянутую я просто промолчу Cool Единственный плюс состояние и год машины.


Саш - я про новую писал Smile
А не про конкретно эту Smile
С увжением Кир.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

17:33, 21.01.04 ответпрофильлс 
Меня одна знакомоя попросила помочь ей купить такую же, но купе.
Может кто продаёт, желательно АКПП, мех тоже потянет
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Изящество 
Сочувствующий

Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09.12.2002... »»»

17:48, 21.01.04 ответпрофильлс 
Сибиряку - Я не собираюсь ей любоваться, нужна надежная и недорогая в обслуживании машина для города. Кузов - 5 дверный хетч либо сарай. Еще - с момента выпуска калибры автомобильный дизайн продвинулся очень далеко, и субъективные мнения на этот вопрос меня не интересуют.
Что меня интересует, я написал в первом посте.
_________________
никакой я не сочуствующий. нормальный пацан и все тут.
AntonioS (Тоша)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

18:51, 21.01.04 ответпрофильлс 
Изящество писал(а):
Сибиряку - Я не собираюсь ей любоваться, нужна надежная и недорогая в обслуживании машина для города. Кузов - 5 дверный хетч либо сарай. Еще - с момента выпуска калибры автомобильный дизайн продвинулся очень далеко, и субъективные мнения на этот вопрос меня не интересуют.
Что меня интересует, я написал в первом посте.


нормальный машин.

Двиг 1.8 - 125 конев. тяговито. машинка приятная - жестковатая, за счёт размеров. Ну по подвеске примитив, сл-но не должно быть проблем(п-макферсон, з-балка) т.е. салентов не много, скажем, для сравнения с Вектрой В.

Вот и всё пожалую. Кароче по-мому цивильный кар.

ЗЫ: двигуны вроде все экотеки, хотя я где то читал про 8 кл...хз...

Удачи.
_________________
Чем быстрее, тем мертевее ;)
Vodilla (Ilkin)
Сочувствующий

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12.01.2004... »»»

23:44, 21.01.04 ответпрофильлс 
U moey devushki takaya je. Ochen xoroshaya mashina no kak skazal Sibiryak okolo cali smotritsya nothing special. Design sovsem nenravitsya a vot edet ochen xorosho.Daje luchshe chem noviy golf.
_________________
Turbo power
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

07:20, 22.01.04 ответпрофильлс 
Видел в Ростове такую трехдверку в обвесе, черная, тонированная, диски - 17, сидит низко. Я аж загляделся Shocked . Смотрелась ну ни как не хуже Калибры. Сразу какие-то ассоциации с Пыжиком 206 WRC. Wink
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

09:23, 22.01.04 ответпрофильлс 
Изящество писал(а):
Сибиряку - Я не собираюсь ей любоваться, нужна надежная и недорогая в обслуживании машина для города. Кузов - 5 дверный хетч либо сарай. Еще - с момента выпуска калибры автомобильный дизайн продвинулся очень далеко, и субъективные мнения на этот вопрос меня не интересуют.
Что меня интересует, я написал в первом посте.

Тогда вы любезное "Изящество" свои вопросы не в Калибра-клубе задавайте а где нибудь в другом месте !!! Или ваш топ адресован кому-то конкретно ? Тогда об это нужно сразу писать ! А на счет дизайна это вы зря !!! Лично для меня как была калибра лучшая по дизайну среди ОПЕЛей так и останется ! Многие говорят СПИДСТЕР - круто, съездите в карт центр на Варшавке, лично я ничего особенного в этой машине не увидел ! Еще раз повтарюсь - я высказал свое мнение !
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

09:27, 22.01.04 ответпрофильлс 
AndrewL писал(а):
Видел в Ростове такую трехдверку в обвесе, черная, тонированная, диски - 17, сидит низко. Я аж загляделся Shocked . Смотрелась ну ни как не хуже Калибры. Сразу какие-то ассоциации с Пыжиком 206 WRC. Wink

Предлагаю расставить точки ! Насколько я понял реч шла о серийной машине, грамотным обвесом можно практически из любого авто конфетку сделать !
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

09:31, 22.01.04 ответпрофильлс 
Изящество писал(а):
Я не собираюсь ей любоваться, нужна надежная и недорогая в обслуживании машина для города

Может ОКА подойдет ! Very Happy Не слишком надежная но зато супер-дешовая в обслуге и идеально подходит для Московских пробок !!! Cool
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©