Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Посоветуйте люди добрые!!!!!!!!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Murzik (Денис)
Сочувствующий

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.2004... »»»

19:12, 25.02.04 ответпрофильлс 
Хочу в ближайшем будущем купить калибру ,неподскажете какой двигатель популярен у нас в России и насколько она дорога в ремонте .Ещё интересуют такие вопросы ,на что при покупке надо уделять внимание и сколько стоит машина без вложений ,вообщем уменя около 6000зел. могу ли я расчитывать на....
На данный момент я владелец Мерина 124 купе 2.6л. , уж очень ,очень ,дорог в обслуживание .
Если нетрудно отправьте мне на мыло gaz2121@mail.ru Cool Wink Very Happy
Dynamite 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.09.2002... »»»

19:20, 25.02.04 ответпрофильлс 
обращать внимание при покупке надо на машину: если нравится - бери.

а за эти деньги ты только 8-клапанник возьмёшь в приличном состоянии. или не в очень приличном, но доделать его обойдётся как раз в 6000.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

19:29, 25.02.04 ответпрофильлс 
Ну почему, можно в северной столице и 16v взять...
:)))
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

22:52, 25.02.04 ответпрофильлс 
Very Happy Хорош вам чела пугать! Можно за ети деньги взять хорушую машину, а если ещё 500 добавишь то воще очень хорошую. Если хочешь меньше вкладываться бери 8 клапанник 20NE
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

05:11, 26.02.04 ответпрофильлс 
У меня есть один приятель, так он утверждает, что 124-й в обслуживании-вообще халява... Very Happy Very Happy Very Happy
Правда, у него были два 124-х (Ешка и дорестайлинговый), Пассат В3, 099, Ауди А4... Shocked Shocked Shocked
Гляди, на Калибре разоришься! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

08:01, 26.02.04 ответпрофильлс 
Murzik писал(а):
Хочу в ближайшем будущем купить калибру ,неподскажете какой двигатель популярен у нас в России и насколько она дорога в ремонте .Ещё интересуют такие вопросы ,на что при покупке надо уделять внимание и сколько стоит машина без вложений ,вообщем уменя около 6000зел. могу ли я расчитывать на....
На данный момент я владелец Мерина 124 купе 2.6л. , уж очень ,очень ,дорог в обслуживание .
Если нетрудно отправьте мне на мыло gaz2121@mail.ru Cool Wink Very Happy

Для примера (из того, что знаю): задние тормозные колодки Bendix -500 руб., свечи NGK -500 руб, ремень ГРМ с роликами Febi ( на Экотек) -3400 руб., оригинал, по моему, около 4000, правая передняя опора двигателя -1500 оригинал, датчик температуры забортного воздуха- 280, задние фонари- около 2200 неоригинал, оригинал около 3000, а вообще, многое подходит от Daewoo (тока ногами не пинайте!), например у меня стоят передние тормозные колодки (Espero), ВВ провода, все ремни, ролики, собираюсь ставить помпу -это все Дэувский оригинал от Leganza, там тот же двигатель (на это цен не знаю, все было подарено) Shocked Shocked Shocked .
elhan (elhan)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2003... »»»

10:12, 26.02.04 ответпрофильлс 
Карлсон писал(а):
У меня есть один приятель, так он утверждает, что 124-й в обслуживании-вообще халява... Very Happy Very Happy Very Happy
Правда, у него были два 124-х (Ешка и дорестайлинговый), Пассат В3, 099, Ауди А4... Shocked Shocked Shocked
Гляди, на Калибре разоришься! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


у него вроде не простой 124 ый, а купе, думаю что отличается от обычного.
про обычные 124 ые, да их не дорого обслуживать, да и там ничего и не ломается. удивительно живучие машины.
_________________
Предел моих мечтаний - Лотус Омега!

Все еще предел SadCrying or Very sadCrying or Very sad

Грустно то как Sad
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©