Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Такая проблема!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Calibrus (Александр)
Сочувствующий

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.07.2003... »»»

22:36, 23.03.04 ответпрофильлс 
Привет!
Сегодня ставили генератор и обнаружили, что обломан датчик температуры (скорее всего это он (C20NE) находится в районе генератора). После этого машина не завелась, а точнее раза два вздохнула, а потом крутил крутил и так не завел. Вопрос такой если обломан датчик температуры, то она не заведется (кстати ремень генератора был слабо натянут). Или тут дело в чем-то еще, хотя датчик надо обязательно менять!
_________________
Есть Opel, а есть Calibra
TUNING.MD (OLEG)
Сочувствующий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01.03.2004... »»»

22:59, 23.03.04 ответпрофильлс 
Мне кажется это не датчик температуры. Думаю тебе стоит ковырять гениратор, может там что. У меня с него (датчика) клема слитела так я без нее целый день ездил. Crying or Very sad
Кожаный 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2002... »»»

11:19, 24.03.04 ответпрофильлс 
Calibrus писал(а):
Привет!
Сегодня ставили генератор и обнаружили, что обломан датчик температуры (скорее всего это он (C20NE) находится в районе генератора). После этого машина не завелась, а точнее раза два вздохнула, а потом крутил крутил и так не завел. Вопрос такой если обломан датчик температуры, то она не заведется (кстати ремень генератора был слабо натянут). Или тут дело в чем-то еще, хотя датчик надо обязательно менять!

Да без датчика температуры мотор не заведёшь, вернее он заведётся если очень долго крутить Exclamation
_________________
KWD Motorsport!
+7-495-544-85-22
+7-495-509-21-02
+7-925-544-85-22
+7-925-509-21-02
kwd@bk.ru
Ремонт опелей любой сложности! Тюнинг. Запчасти.
www.kwd-motors.ru
ramrol (Василий)
Сочувствующий

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14.11.2003... »»»

15:32, 24.03.04 ответпрофильлс 
датчик температуры двигла? самое интересное, когда ставил нулевик, случайно скинул с него провод.... единственное что изменилось.... перестал работать указатель в салоне..... потом спустя неделю залез и прикрутил... все нормально стало или это я не про то? Embarassed
_________________
Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.
VlaD_2.0i (VlaD)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29.06.2003... »»»

16:24, 24.03.04 ответпрофильлс 
ramrol писал(а):
датчик температуры двигла? самое интересное, когда ставил нулевик, случайно скинул с него провод.... единственное что изменилось.... перестал работать указатель в салоне..... потом спустя неделю залез и прикрутил... все нормально стало или это я не про то? Embarassed


Там вообще 2 датчтка температуры -
внешний, который рядом с термостатом это даччик на показометр температуры в панели.
Второй датчик стоит со стороны лобовухи -этот на мозги идет...
_________________
VlaD
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©