Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

нужны запчасти от 2 л. турбовой Калибры на GSi
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Akilla (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2004... »»»

12:04, 25.03.04 ответпрофильлс 
Хотелось бы узнать реально найти 2-х литровый турбовый двигатель...и где его можно найти или хотябы турбину с выпускным коллектором и интеркулером...и по какой цене...
_________________
C18XE
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

12:23, 25.03.04 ответпрофильлс 
А в каком городе?
Akilla (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2004... »»»

12:59, 25.03.04 ответпрофильлс 
можно в Москве --да в принципе не важно, главное чтобы цена нормальная была
_________________
C18XE
Ураган 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.09.2002... »»»

20:48, 26.03.04 ответпрофильлс 
За деньги реально все..Есть фирмы-возят движки под заказ.Но это стоит денег.Могу с вероятностью 99 процентов утверждать,что турбы в последний год не разбирались в Москве на известных разборках.А с разобранных ранее найти что-либо нереально.Я знаю,где продают мозги турбовые,турбовый коленвал ржавый.Все.Больше ничего нету.Говорю уверенно,т.к летом искал запчасти некоторые я,сейчас мой брат обзванивал некоторые разборки,а точнее все Из Рук в Руки по Опелям-нету ничего.Зачем разбирать машины,которых в Москве ,даст Бог, два десятка...Турбины скуплены,насколько я знаю,и я знаю,кем Cool
_________________
God is my copilot
Хорьх Quattro
Vorsprung Durch Technik
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

22:51, 28.03.04 ответпрофильлс 
Ураган писал(а):
Я знаю,где продают мозги турбовые,турбовый коленвал ржавый.Все.Больше ничего нету.Говорю уверенно


А я знаю где есть турбовый блок с коленом, поршнями итд... Wink И совсем не дорого Wink
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©