Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кали для жизни (не путать с "по жизни").
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Surveler (Viktor)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29.03.2004... »»»

19:50, 02.04.04 ответпрофильлс 
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Калибры (оставил без обьекта страсти Exploition'a), описывать свои ощущения не буду, все (члены клуба) через это прошли. Вопрос в другом - я не фанат (вообще ничего и вряд ли когда нибудь буду) спорта и тюнинга, мне нужен хороший автомобиль для жизни (надежный, простой и недорогой в эксплуатации и т.д.) и иногда адреналин скорости. Ездить приходится довольно много и чаше в пробках, за прошлый год накатал 30 тыс. км. Что скажете, не сильно я ошибся с выбором?
_________________
Если ты параноик, это еще не значит что за тобой не следят.
AntonioS (Тоша)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

19:55, 02.04.04 ответпрофильлс 
Surveler писал(а):
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Калибры (оставил без обьекта страсти Exploition'a), описывать свои ощущения не буду, все (члены клуба) через это прошли. Вопрос в другом - я не фанат (вообще ничего и вряд ли когда нибудь буду) спорта и тюнинга, мне нужен хороший автомобиль для жизни (надежный, простой и недорогой в эксплуатации и т.д.) и иногда адреналин скорости. Ездить приходится довольно много и чаше в пробках, за прошлый год накатал 30 тыс. км. Что скажете, не сильно я ошибся с выбором?


Понятия дорого-недорого у всех разные, из кали 2.5 недешёвый вариант ;) по езде 2.5 вполне катабельно

остальное дело вкуса ;)

ЗЫ: 30 это не много ;)
_________________
Чем быстрее, тем мертевее ;)
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

20:03, 03.04.04 ответпрофильлс 
Классная мафынка, которая у Кирила была!, калибра для жизни возможна только для двух человек (без ребёнка), а так довольно практичная машина на каждый день, тем более V6, и спокойно можно поездить, а если надо и позажигать. В обслуге действительно дороже чем NE, но это того стоит!
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

22:53, 03.04.04 ответпрофильлс 
Surveler писал(а):
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Калибры (оставил без обьекта страсти Exploition'a), описывать свои ощущения не буду, все (члены клуба) через это прошли. Вопрос в другом - я не фанат (вообще ничего и вряд ли когда нибудь буду) спорта и тюнинга, мне нужен хороший автомобиль для жизни (надежный, простой и недорогой в эксплуатации и т.д.) и иногда адреналин скорости. Ездить приходится довольно много и чаше в пробках, за прошлый год накатал 30 тыс. км. Что скажете, не сильно я ошибся с выбором?


Изверг - ты хоть мой ник правильно научись писать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
EXPLOSION !!!! по русски - ВЗРЫВ !!! Very Happy Very Happy Very Happy
А в остальном - я думаю Тебя народ просветить сможет .... или ни у кого нету В6 ???
Да и я - Никада - Нивчём - Никого = не обманывал !!!
Что есть то и говорил Smile
С уважением Кир.

P.S.
Ну колёса-то кому нужны ???
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

00:59, 04.04.04 ответпрофильлс 
Surveler писал(а):
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Калибры (оставил без обьекта страсти Exploition'a), описывать свои ощущения не буду, все (члены клуба) через это прошли. Вопрос в другом - я не фанат (вообще ничего и вряд ли когда нибудь буду) спорта и тюнинга, мне нужен хороший автомобиль для жизни (надежный, простой и недорогой в эксплуатации и т.д.) и иногда адреналин скорости. Ездить приходится довольно много и чаше в пробках, за прошлый год накатал 30 тыс. км. Что скажете, не сильно я ошибся с выбором?


Very Happy Считай что те повезло!!!! Кир её перед продажей всю облизал, думаю у тя проблем в ближайший год-полтора не будет, учитывая твою езду в 30000 Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
pacifier 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2002... »»»

02:14, 04.04.04 ответпрофильлс 
Есть две ипостастии для запчастей для Калибры:
1. Кузовня.
2. Остальное.


Так вот нумер уно дорого. Очень дорого, относительно остального.
Нумер цвай - не дорого. Вообще приемлемо.
_________________
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

22:09, 04.04.04 ответпрофильлс 
угу, класная тачка!
два краштеста, а все как девочка)))))

ЗЫ
Сколько я ее видел, в 50% случаев на нее пытались одеть передний бампер Laughing Laughing Laughing
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

22:32, 04.04.04 ответпрофильлс 
Griz писал(а):
угу, класная тачка!
два краштеста, а все как девочка)))))

ЗЫ
Сколько я ее видел, в 50% случаев на нее пытались одеть передний бампер Laughing Laughing Laughing


Very Happy Сказал, как в лужу пёрнул Very Happy Very Happy , Антоха тоже на зиму бампер снял, .... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

23:18, 04.04.04 ответпрофильлс 
Mr.R-(БАБАЙ) писал(а):
Griz писал(а):
угу, класная тачка!
два краштеста, а все как девочка)))))

ЗЫ
Сколько я ее видел, в 50% случаев на нее пытались одеть передний бампер Laughing Laughing Laughing


Very Happy Сказал, как в лужу пёрнул Very Happy Very Happy , Антоха тоже на зиму бампер снял, .... Very Happy Very Happy Very Happy


ложка дегтя)))
Не чес слово))) хорошая машина))) гыгы Twisted Evil
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

23:39, 04.04.04 ответпрофильлс 
Griz писал(а):
Mr.R-(БАБАЙ) писал(а):
Griz писал(а):
угу, класная тачка!
два краштеста, а все как девочка)))))

ЗЫ
Сколько я ее видел, в 50% случаев на нее пытались одеть передний бампер Laughing Laughing Laughing


Very Happy Сказал, как в лужу пёрнул Very Happy Very Happy , Антоха тоже на зиму бампер снял, .... Very Happy Very Happy Very Happy


ложка дегтя)))
Не чес слово))) хорошая машина))) гыгы Twisted Evil


Вот поганец-то !!! Это не ты меня а Я - Тебя на галстуке-то таскал !!! а по поводу Моей машинки - папрашу не возникать !!! Асабенно ТАБЕ Smile со своей памойкой Smile нашёл что сравнивать - Твою колымагу разбитую ВУСМЕРТЬ или мою - которая (да была бита - я не отрицаю !!!) но - СДЕЛАНА НА СОВЕСТЬ И В КОТОРУЮ ВЛОЖЕНО КУЧА ДЕНЕГ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО ИХ (денег) !!!!
И которая ЕЗДИТ СУПЕР !!!! а не ползает со скоростью 40 км/ч... как твоя помойка ..... Smile
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
С уважением Кир.
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

08:30, 05.04.04 ответпрофильлс 
2 Киру, с губоким и всеобъемлющим уважением)))


А ты!! а ты!!!! а у тебя воооообче не калибра а эта... ипонка какая-то Shocked с названием не приличным! Shocked Embarassed Embarassed Embarassed вот! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

и чего ты собстна орешь, я-ж грю ХОРОШАЯ у тебя машина... была ... Crying or Very sad особенно приборка Wink и двигатель... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а уж от задней буксировочной петли я вообще тащусь!!! Laughing Laughing она у тебя ТААКАЯ, О!!! ДА!!!! О-О-оооо!!!! супер!! гуд!!! йа-йа!!! кхм, проститите.. увлекся Embarassed Embarassed

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©