Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Футбол в России. Премьер лига, сезон 2010 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

12:16, 17.11.10 ответпрофильлс 
Gorsh писал(а):

не..уй этим кичицца, если вы ничем от остальных не отличаетесь...
а то и превосходите, в плане колхоза и быдла Wink

лет 5 назад мой язык может и не повернулся бы сказать подобное, но сейчас...

ничего не изменилось... поезди в метро у нас и погуляй по центру... ощутишь разницу с Москвой уж поверь...
да и культурная она не только потому, что народ у нас особенный "культурный"
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:17, 17.11.10 ответпрофильлс 
у меня друг, очень хочется высказать. не зарегиный. Выклаыдваю тут)

Rypavlik писал(а):
Никогда в последнее время не было такого, что на спартаковских сайтах облизывали бы ЦСКА (имею ввиду за победу над Зенитом)

Согласен. был категорически удивлен происходящим в рунете!
-------
Цитата:
И это легко объяснимо. Зенит - это сила, успех и слава. А, как известно, у славы есть оборотная сторона - зависить. Это всегда было, и всегда будет. Враг моего врага мой друг. Так что, если это все и так, значит это лишь подтверждает нашу силу и успех. Только сильный достоин ненависти и объединения локальных московских команд)))

Удел слабых - презрение.


"В Ростове вообще люди на улице танцевали при счете 0:3 в нашей с вами встрече."

Цитата:
вот это вообще умилило, всплакнул аж


"В стране никто Зенитом особо то и не восхищается, а ведь хочется же многим из вас"
Цитата:
ложь. откуда сведения ?


"Или например помните про Яшина?
А коментатор Орлов на НТВ+? Вообще-то он профессионал и должен матч комментировать, а не переживать за Зенит. "
---------
Цитата:
а помните про "БЛОКАДНЫХ КРЫС"? оскорбление не 1 человека, а всей нации, всего города, всех людей, погибших в войну за этих паскуд в том числе.....моей бабушки-блокадницы лично...и миллионов тех, кто недоедал во время войны......

--------
Цитата:
Орлов харизматичный комментатор, на НТВ+ дураков не берут.
Если этого кого-то из них не устраивает, это их личные проблемы.
Когда это будет не устраивать руководство НТВ+, а значит и массы людей, ситуация измениться.
Если не меняеться, значит он все делает п$здато. Все просто))


Цитата:
на форуме совспорта люди в РАЗЫ адекватней участников вашего клуба


Цитата:
причем у вас высеры не столько в сторону команд, сколько города


Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

ребята, должно быть стыдно))) если человек со стороны такое пишет, тем более говорит - у Вас ваще автомобильный форум)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
tom-cat 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.02.2006... »»»

12:35, 17.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
на форуме совспорта люди в РАЗЫ адекватней участников вашего клуба

на этом сайте сидит контингент колхозников и старпёров, слегка разбавленный школотой.
_________________
Вездесущий, Всевидящий и Всемогущий йог калибра-клуба
асько 197580085 так что вэлкам Smile
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

12:54, 17.11.10 ответпрофильлс 
Цитата:
И это легко объяснимо. Зенит - это сила, успех и слава. А, как известно, у славы есть оборотная сторона - зависить. Это всегда было, и всегда будет. Враг моего врага мой друг. Так что, если это все и так, значит это лишь подтверждает нашу силу и успех. Только сильный достоин ненависти и объединения локальных московских команд)))

Удел слабых - презрение.

Только кроме Зенита чемпионом еще был и Рубин, и Локомотив и когда-то Алания. Не дружили мы тогда с мясом, хотя например в 2002 году просрали золотой матч, что обидно было пипец как.
И враг врага - мой друг тут тожу не уместно. В Европе за меня не радуются даже знакомые мне мясники. Они прямо заявляют, что болеют против ЦСКА в каждом матче. После победы в УЕФА-2005 вообще ни слова радости или поздравления не услышал. Только про то, что они в России круче и они "народная команда". Это Спартак. Единственное что кроме Зенита объединяет, так это призыв "Русские вперед". Всё! Больше ничего.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

Цитата:
А, как известно, у славы есть оборотная сторона - зависить.


Кстати, когда я сказал, что ЦСКА в 2005 году выиграл 3 турнира и один "одиночный" Кубок (Суперкубок России), а просрал только еще один "одиночный" Кубок (Суперкубок Европы) и типа мы сильны - в ответ было "а мы чемпионы 21 раз, а вы говно!". При чем сказано было с такой уверенностью, что по интонации было понятно, что они реально они не завидуют, потому что догнать их в "народности команды" нереально. Это про мясников. Они для нас козлы (кстати, наше решение о матче в Химках еще даст о себе знать - как из 40 000 спартачей на матч мы пустим только 2 500 - мы с ними не можем объединиться по определению).

Лично я уже с 2001 года отвык от того, что какой-нибудь Гусев, на общефедеральном и по идее независимом от клубных пристрастий Первом канале, говорит через каждое слово "вот Егорушка, ну как он сыграл.... ну и хрен с ним что мяч потерян... а вот Егор Титов, вот Егор ... и т.д.", отвык о того что на фуболе полно "болельщиков за чемпиона" в красно-белых шарфах, которые и состав своей команды то не знают и уходят за 10 минут до конца, если плохой счет, отвык от подхалимских высказываний специалистов о чемпионе, отвык от исполнения на трибуне песенки про "РФС свинячий притон, снова готовит спартаковский трон", отвык от крика про суперклуб и покорение Европы, что мол здесь нет соперников, а чемпионат России говно - команды нам здесь не ровень. Отвык...
Но сейчас почему то "дежа вю". Только клубные цвета другие. И про качество игры уже разговор не идет, только очки считают и какие-то мифические рекорды. А по пунктам всё тоже самое....
За Зенит рад как за нашего будущего сильного соперника, но мне абсолютно чужда окружающая его суета.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Tarantin писал(а):
Орлов харизматичный комментатор, на НТВ+ дураков не берут.

Про Орлова следующее. Орлов (как и Набутов) - это питерские парни, чтобы в Питере люди покупали НТВ+. Ваш коментатор для вас. Только покупайте. В Москве альтернативы НТВ+ для просмотра чемпионата России нет, а у вас же показывают вроде все ваши матчи (если ошибаюсь поправь). И завоевать зрителя можно только своим коментатором. Он не профессионал - он просто ВАШ! И никуда раньше кроме вашего пятого канала его не брали.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Tarantin писал(а):
В Ростове вообще люди на улице танцевали

На юге России сложная ситуация с национальным вопросом. Там не любят очень нынешнюю власть и радуются ее неудачам. Пусть твой друг поизучает тему... например лагерь "Дон" в этом году. Во всем этом люди обвиняют современные власти (футбол здесь был не главным, у них своя есть команда), а т.к. они из Питера, то... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Tarantin писал(а):
а помните про "БЛОКАДНЫХ КРЫС"?

Это было жестко и это прекратилось. Везде. Сейчас ведь этого нет. Я года 2 уже не слышал ни на футболе, ни около него.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Цитата:
причем у вас высеры не столько в сторону команд, сколько города


Так к команде не может быть претензий - футболиты хорошо играют! Вокруг какое-то дерьмо творится - не можете спокойно, искренне порадоваться, надо на всю страну показать свою "уникальность", типа "мы особенные". Это не касается отдельных личностей (они есть везде), это касается общей тенденции. Ваш же гонор и закрыл собой саму ИГРУ вашей команды. Про футболистов, будущую схему игры в Европе в этом году, будущее молодое усиление, призыв своим воспитанникам так же играть и стремиться в команду, какой прогресс ожидается, новые задачи, когда будет стадион для будущих больших побед и т.д. ни слова. Только "Питер", "Мы", "А вот мы", "Чемпион", "Отсосите", "Кто болеет за Зенит у того всегда стоИт", "Я знал что мы всех сильней" ...

Цитата:
Зенит - это сила, успех и слава

.... типичный тому пример.

Сравните например свою реакцию на победу с реакцией РедБулла и Феттеля в Ф1. Они даже побольше выиграли.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 32 секунды:

Чтобы не отдаляться совсем от футбола, вот Паша Погребняк как-то рассказал о судействе за 5 секунд, еще в составе Зенита

http://www.youtube.com/watch?v=0TZDUR-hygY&NR=1

Laughing
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

17:28, 17.11.10 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Жемчужину Сочи

основной вратарь муж моей сестры
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:55, 18.11.10 ответпрофильлс 
tom-cat
кто как) Я горожанин)

Rypavlik
Цитата:
не можете спокойно, искренне порадоваться, надо на всю страну показать свою "уникальность", типа "мы особенные


да, госпади, откудаж такое взято-то?
школьников начитался в рунете? услышали от пап что зенит лучший и вот кричат на каждом углу.
Я ваще сам не понимаю, откуда это, вот хоть убей. ПО форума не лазю, тока тут nec.? по моему ни один из питерцов ваще такого не говорил. а если пресса пишет, так ей положено, тут никуда недеться, команда связано с газпромом и государством. кто против государства поливает грязью, кто за тот кричит что лучшие
вот и все
Цитата:
Ваш же гонор и закрыл собой саму ИГРУ вашей команды


чей наш? мой? или пирога?
или чей? или тот что по ТВ показывают что ли? да вроде бы уже давно пора не верит ТВ и уж тем более новостям.

а вот на счет того что раз государство поддерживает то те кто против него будут болеть против клуба... хм, ну Я против путина-медведева, даж не скока против них, скока за смену власти, как таковой, постоянно, чтобы она не была в одних руках и что теперь, мне перестать болеть за ЗЕНИТ, тем более Я считаю это глупым.
Вот когда будет ясно что на поле не играют и покупают игры у команд тогда да, смотреть не буду, но пока идет игра, пускай не всегда красивая, но именно игра, а не договорное пинание неумех, Я буду смотреть и болеть.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:09, 22.11.10 ответпрофильлс 
1 Зенит 29 67
2 ЦСКА 29 61
3 Рубин 29 57
4 Спартак(М) 29 48
5 Локомотив(М) 29 47
6 Спартак(Нч) 29 44
7 Динамо(М) 29 39
8 Ростов 29 34
9 Томь 29 34
10 Сатурн 29 33
11 Терек 29 32
12 Анжи 29 30
13 Крылья Советов 29 30
14 Амкар 29 29
15 Алания 29 29
16 Сибирь 29 19


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


20 Ноября
Анжи - Сатурн 1:2
Амкар - Спартак(Нч) 3:1
Сибирь - Томь 0:1
Алания - Терек 2:1
ЦСКА - Спартак(М) 3:1
Крылья Советов - Динамо(М) 1:0
Ростов - Локомотив(М) 1:2
Рубин - Зенит 2:2
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
tom-cat 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.02.2006... »»»

12:14, 22.11.10 ответпрофильлс 
2е место! ееееееееееееееееее Cool
и пусть теперь фк "уг красный камень" доказывает в квалификации своё право бицца в лч!

Добавлено спустя 50 секунд:

кстате почему в химках были полупустые трибуны?
_________________
Вездесущий, Всевидящий и Всемогущий йог калибра-клуба
асько 197580085 так что вэлкам Smile
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:19, 22.11.10 ответпрофильлс 
а зенит как всегда последнее время.
сперва забивает а потом пропускает.....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:28, 22.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin
Предлагаю закрыть тему. Скажу только, что имел ввиду не вас с Пирогом, а общую шумиху вокруг.

tom-cat писал(а):
кстате почему в химках были полупустые трибуны?

Народ подумал, что ему билетов не достанется и даже не стал пытаться купить. В кассах не продавали, а в околоклубном отделе "КЛС" (клубе любителей спорта - организуют выезда и т.д.) сначала кричали что продадут только владельцем абонементов за последние 2 года. Блин, такой матч не удалось вживую посмотреть.

Tarantin писал(а):
а зенит

Я почему то думал, что вы матч просто сольете. Хорошо, что во главе команды у вас не Байдачный, а Спалетти, да и игроки забугорные - иностранцы не понимают наше болото.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

13:32, 22.11.10 ответпрофильлс 
мне кажется ничья была нужна для ровного итога по концу сезона)))
_________________
нормально делай, нормально будет!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:33, 22.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а потом пропускает.....

Защита мягковатая у вас. И нет человека масштаба Матерацци (у нас это Шемберас, сегодняшний матч - типичный пример), который своей грубостью, наглостью и провокациями не вдохновит оборону "не пропустить соперника любой ценой". Сравни нашу и вашу оборону. Мы толкаем и выносим прямолинейно мяч, часто даже вместе с ногами соперников, а вы стесняетесь "встать на пути", т.е. принять пожестче.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

13:37, 22.11.10 ответпрофильлс 
ой да ладно, наверняка с конями договор был чтоб мы слили рубину, просто напоследок нервишата пощекотали)
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:58, 22.11.10 ответпрофильлс 
Rypavlik
ваще тимоха был непроходим в центре в свое время, было хорошо
и в защиту когда пришел ломбертс, чтобы был не проходим
но сейчас что-то сдает.
да и алвеша не могли пройти и отдавалп асы четко на ногу вперед.
вот только все как-то малехо сдулись.. или не малехо!

Добавлено спустя 51 секунду:

Пирог
а смысл?
одно дело слить коням чтобы они вышли на второе, а рубин на третье?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

15:21, 22.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
одно дело слить коням чтобы они вышли на второе, а рубин на третье?

интрига, ставки
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:22, 22.11.10 ответпрофильлс 
хм....Я ваще не понимаю нафига зене думать о бабле при таком бюджете.
Одно дело когда пустить на второе москву, а рубин на третье сдвинуть, дабы третьий раз подряд небыл высоко, дабы чтобы и москва поднялась и прочее. Вопросы, скажем так, политические и другое просто интрига и ставки это уже совсем ни в какие ворота)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:46, 22.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin
Пирог
Думаю что в играх ЦСКА, Зенита, Рубина, Спартака М, возможно Локомотива, и, всё наверное, не может быть никаких договорняков, кроме как слить матч чтобы насолить другому ненавистному клубу, но не продать игру. Типа как мы Рубину в прошлом году, против Спартака. Владельцы клубов настолько разные и независимые друг от друга, что напрямую друг с другом не будут договариваться, только по собственной односторонней инициативе.... ну или чтобы как-то готовиться к другому матчу могут опять же в односторонней инициативе (по мнению тренера) пожертвовать каким-либо матчем. Но только для удовлетворения собственных интересов. Rolling Eyes
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:40, 22.11.10 ответпрофильлс 
Ну опятьже газпром государственная тема)
может рулить политические проекты)))
а ваще Я с трудом представляю...
хотя конечно италия та еще страна, но вот. Приходит в спалетону кто и говорит, слушай, надо чтобы ЦСКА вышел на второе место, придется в среду матч сдать
..
Я бы в живую ващеб посмотрел, как ваще договариваются все)))
по тому интервью пару листов назад, там дядька пишет ваще есть специально обученные челы...
жесть, конечно
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

00:23, 23.11.10 ответпрофильлс 
Второе место, тоже место, могли бы и лучше конечно.... в след году будем чемпионами!!!
Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:39, 23.11.10 ответпрофильлс 
jooks
вот еще)))) пока есть газ в стране теперь тока зенит будет чемпионом
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 24 из 25 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©