Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Обмен На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
HOMER 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

21:23, 31.01.10 ответпрофильлс 
Dre писал(а):
_AJAX_ писал(а):
не надо обобщать у меня машина тоже одна и езжу я на ней много, за полтора года уже 55 тыс. км накатал. И расход у меня не меньше 13,5-14 литров по городу 95-98 го. Не можешь себе позволить 20 литров по городу и не покупай, а кто может тот купит.

Maxiska писал(а):
Причем здесь позволить или не позволить....))))))))))))))))ТУпо ты загнул......Позволить можно все что хочешь, я рассуждаю из той степи как "Минимизирование расходов"......

Я езджу по работе и очень много, и мне расход бензина важен,ибо от этого зависитт максимизация прибыли.......
И я думаю тут каждый меня поймет......

А про то что каждый себе может позволить это уже опять писькомеряние......Я могу купить завтра такую же Ауди как у тебя и что???? И заливать как ты 14 литров крутого 98-го бензина и что дальше???Дальше моя прибыль улетучится на какое то число вниз......

Просто мне это не нужно.......

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

_AJAX_
Иди например ляпни такисту на Додж гранд караване нахрена ему газ, ибо он лох не может себе позволдит заливать 15 литров бензина по городу.....


Maxiska
Ты поxоду не понял Аякса???
Если бы понял, то такой ерунды бы не написал Rolling Eyes
Он тебе про одно, а ты ему про другое... Confused

лёха он всегда непонимает Балтика 7 рулит)
_________________
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

21:25, 31.01.10 ответпрофильлс 
HOMER писал(а):
лёха он всегда непонимает Балтика


балтика стоит на порядок выше чем Леха Question Laughing иначе почему имя с маленькой а пиво с большой Shocked
HOMER 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

21:32, 31.01.10 ответпрофильлс 
дразнишься? Laughing
_________________
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

21:37, 31.01.10 ответпрофильлс 
HOMER писал(а):
лёха он всегда непонимает Балтика 7 рулит)

Very Happy
<AD> писал(а):
HOMER писал(а):
лёха он всегда непонимает Балтика



балтика стоит на порядок выше чем Леха иначе почему имя с маленькой а пиво с большой

Laughing Laughing Laughing
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

21:49, 31.01.10 ответпрофильлс 
Сука придурки вы когда нибудь свои трандобаны соберете хоть на одной сходки?)))))))Как тут звездеть так все горазды, а как калибра клуб-так АД, Максиска и Берж.....Ну и Андрейдрайевр бабуин из севера и Мотлик с юга.....Вот и весь клуб)))))))
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
HOMER 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

21:54, 31.01.10 ответпрофильлс 
сходщик херов!
_________________
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

22:19, 31.01.10 ответпрофильлс 
Цитата:
Бабуин — обезьяна рода настоящих павианов семейства мартышковых (Cercopithecidae). Длина тела в среднем 75 см, хвоста — 60 см. Окраска шерсти желтоватая.

Это я что ле?
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
MOTLEY 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.01.2009... »»»

22:26, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska
ну мотлик с юга один никогда не приезжал,он со стадом БАБУИНОВ всегда присудствовал)))))
andreydriver
андрон не обижайся,это он в ласкательной форме)) Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а кромеме длинны хвоста и тела, данных нету???))) Very Happy Very Happy
_AJAX_ 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22.11.2005... »»»

22:29, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
_AJAX_ писал(а):
не надо обобщать у меня машина тоже одна и езжу я на ней много, за полтора года уже 55 тыс. км накатал. И расход у меня не меньше 13,5-14 литров по городу 95-98 го. Не можешь себе позволить 20 литров по городу и не покупай, а кто может тот купит.




Причем здесь позволить или не позволить....))))))))))))))))ТУпо ты загнул......Позволить можно все что хочешь, я рассуждаю из той степи как "Минимизирование расходов"......

Я езджу по работе и очень много, и мне расход бензина важен,ибо от этого зависитт максимизация прибыли.......
И я думаю тут каждый меня поймет......

А про то что каждый себе может позволить это уже опять писькомеряние......Я могу купить завтра такую же Ауди как у тебя и что???? И заливать как ты 14 литров крутого 98-го бензина и что дальше???Дальше моя прибыль улетучится на какое то число вниз......

Просто мне это не нужно.......

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

_AJAX_
Иди например ляпни такисту на Додж гранд караване нахрена ему газ, ибо он лох не может себе позволдит заливать 15 литров бензина по городу.....

ты конкретно тормозишь. Причем тут минимизация расходв на бензин??? Я о том, что если человек может себе позволить об этом не думать он об этом не думает. И не надо всех под свои рамки загонять. Иди приведи свой пример про таксиста челу который ездит на каком-нибудь кайене почему это он не экономит на бензине и не купит себе на каждый день дизельный поло??? Laughing
_________________
Audi S4 avant 2.7T (300hp, 460Nm)
HOMER 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

22:36, 31.01.10 ответпрофильлс 
+1
кадет рулит
_________________
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

22:36, 31.01.10 ответпрофильлс 
MOTLEY писал(а):
андрон не обижайся,это он в ласкательной форме))

В ласкательной было бы "БабуинчеГ" Laughing
MOTLEY писал(а):
а кромеме длинны хвоста и тела, данных нету???)))

В яндексе посмотри )) там много про них. С фотографиями. Smile

Если машина для работы, то экономия конечно нужна. А если для души... Вот честно - расход в 9 литров на калибре для меня дороговат... Но это любимая машина, поэтому мирюсь Smile Даже если бы она 20 литров брала, не обижался бы.. ПРосто ездил бы меньше, но с удовольствием..
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

22:51, 31.01.10 ответпрофильлс 
Ну бабуинов я вспомнил в то м смысле что Бабуин-в смысле ОДИН особь всего калибра клуба представляющего определенную большую территорию)))))))))))))))) Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

А почему назвали калиброводов бабуинами-потому что их осталось очень мало)))))))))))) Laughing
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

22:53, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska

ну тогда бедуин Laughing Laughing Laughing Laughing
Funtik 
Сочувствующий

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29.10.2008... »»»

22:59, 31.01.10 ответпрофильлс 
это от слова биде?
_________________
Любые запчасти с20хе.... 6581949
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

23:01, 31.01.10 ответпрофильлс 
<AD>
Ну мот и так))))))))))))))))


Просто на всю северную часть я знаю только Андрейдрайвера))))))
Витебск вообще никогда не светился...ВООБЩЕ НИКОГДА! Скорпио ижвет в гараже,оттуда пишет, там справляет свои дела,там же у него обменный пункт где он работает, и оттуда он с калиброй вылазит только когда нужно машину пофоткать....И всё....

Гомель слава богу живой....

а в Минске тока Берж и Максиска....На калибрах....Осатльные-шлак шлаком...Ну и Гомера забыл.......

Хотите увидеть ужасы калибра клуба-айда на стоянку Ждановичи в 12 часов дня в выходные.....Такого ужаса насмотритесь что калибру расхотите покупать на всю жизнь впреед.......Нужно как нить мне взять фотик и походить пофотктаь......

Пружины от гольфов, арок нету все в дырах, тюнинг в виде писялок и на всю стяонку таких штук 10 клибр....
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
_AJAX_ 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22.11.2005... »»»

23:12, 31.01.10 ответпрофильлс 
Владельцы хороших калибр, к сожалению, вымирающий вид. Их останутся единицы, на мой взгляд это будут те, кто на момент владения калиброй будет зарабатывать достаточно много, чтобы иметь несколько машин.
_________________
Audi S4 avant 2.7T (300hp, 460Nm)
Scorpio 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 875
Зарегистрирован: 05.06.2007... »»»

23:18, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska
пишу стало быть расположившись на заднем диване калибры ))) про меня больше всего написал ))) я уже давно на калибре ток без бамперов гайцаю
_________________
Давай попробуем заново все собрать! )))
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

23:19, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
Просто на всю северную часть я знаю только Андрейдрайвера))))))

Тут стоит сказать, что северная часть живёт беднее. А поэтому и менее дружные.. Почти все по домам сидят. А выехать за границу города - дорого.. Думаю поэтому калиброводы не засветились. Я езжу к калибраводам, потому что всегда мечтал общаться с ними! Был уверен, что друг друга поймём.. Для меня эти встречи очень важны, поэтому я вот так расставил приоритеты.. Мне не жалко потратить кучу денег на поездку и потом отказывать себе во всём месяц, ато и больше.
Maxiska писал(а):
а в Минске тока Берж и Максиска....На калибрах....Осатльные-шлак шлаком...Ну и Гомера забыл.......

Егора ещё забыл Wink
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

23:23, 31.01.10 ответпрофильлс 
Scorpio
Ну так приезжай на сходку хоть раз)))))))))За два года тебя видел тока у лилит дома))))))))))И без калибры)))))
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

23:24, 31.01.10 ответпрофильлс 
Maxiska


ну так она под арестом была Crying or Very sad кстати как разрулилось Question
Показать сообщения:   
Страница 6 из 8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©