Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Маразм крепчает На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

13:13, 22.02.10 ответпрофильлс 
Цитата:
Общественный Совет по нравственности: «Rammstein – воплощение порока и нацизма»

Общественный совет по нравственности Беларуси высказывается против проведения концерта Rammstein в Минске, который запланирован на 7 марта.

«Решение везти в Минск Rammstein - это ошибка, которая может нам дорого обойтись. По убеждению членов совета, творчество группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, жестокости, насилия и непристойной брани. На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержение и подражание нацистам», - говорится в тексте заявления, поступившего в «Интерфакс» в понедельник.

«Для себя, может быть, они будут делать обычный концерт. Но что это все будет значить в Беларуси, чья государственность построена на антинацизме и идее великой Победы, чье общество основано на христианском и светском принципе уважения к уникальной личности каждого человека как высшей ценности? Ответ один: они будут крошить и уничтожать еще очень хрупкое белорусское самосознание, топтать память о Победе и ее героях и, в конце концов, разрушать белорусскую государственность», - говорится в заявлении.

«Что будут делать эти немецкие ребята, выступая на Минск-Арене, которая является одним из новых символов современной Беларуси и которой гордится вся страна? И как это все соотносится со спецификой исторического момента - 65-летие Великой Победы, Великий Пост и, наконец, праздник 8 марта», - говорится в заявлении.

Глава общественного совета по нравственности Николай Чергинец считает, что нельзя допустить, чтобы немецкие исполнители пропагандировали безнравственность и поэтому накануне концерта нужно «просмотреть программу, которую Rammstein хочет представить минской публике».

«Я понимаю, что уже проданы билеты на концерт в Минске. Поэтому нужно сделать предварительный прогон программы, согласовать ее, чтобы не было пропаганды безнравственности и насилия на минской сцене», - сказал Чергинец.

«Пусть министр культуры предварительно посмотрит, что собираются представить артисты минской публике», - уточнил он. Глава общественного совета по нравственности считает, что «если на концерте будет показано то, что пришлось отсмотреть ОСП, в белорусской столице не избежать всплеска изнасилований и жестокости».

Общественный совет по нравственности основан в Беларуси в 2009 году, его возглавляет председатель провластного союза писателей Беларуси Николай Чергинец.

Это совместный общественный орган, учредителями которого выступили Белорусская православная церковь и Союз писателей Беларуси.

В состав совета вошли руководители всех традиционных конфессий страны: православия, католицизма, лютеранства, иудаизма и ислама, а также несколько десятков видных общественных деятелей.


Идиоты

_________________
Ленин -- гриб
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

13:29, 22.02.10 ответпрофильлс 
Yahor писал(а):
На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержение и подражание нацистам»,

Yahor писал(а):
. Поэтому нужно сделать предварительный прогон программы, согласовать ее, чтобы не было пропаганды безнравственности и насилия на минской сцен


я не фанат Rammstein ,но если они и вправду друг друга в жопу долбят то нет педикам Exclamation
+1 к Чергинецу Wink
MOTLEY 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.01.2009... »»»

13:44, 22.02.10 ответпрофильлс 
во первых билеты у меня уже на руках..))по поводу пидоростии на концертрах первый раз слышу...телку мож и трахнут)))
Yahor
конечно если- б не новая арена ,то хрен когда пригласили.
очередная зарисовка новой ареной
Ink-Vizitor 
Сочувствующий

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.01.2009... »»»

13:44, 22.02.10 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
я не фанат Rammstein ,но если они и вправду друг друга в жопу долбят то нет педикам
+1 к Чергинецу

Полностью согласен
titka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.01.2006... »»»

15:46, 22.02.10 ответпрофильлс 
ДА, скажем нет фашыстам.....
_________________
Естественно в дорогом спортивном автомобиле нужно ездить в дорогом костюме, естесвенна спортивном Smile)))))

Калибры - *уибры, Субару-*уяру, а вот моцыг - это да Laughing
Volchonok 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14.01.2008... »»»

00:17, 23.02.10 ответпрофильлс 
покка старые пердуны с аля "полька беларуская" у истоков всей культуры, не бывать нгоральноо, лояльного отношения к разнообразным стилям, музыкальным напрвлениям, и д.п.
как еще крэдлов в цирк пустили...
_________________
Opel Calibra C20NE, 8V, 1991г.в. F16, передний
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

10:40, 23.02.10 ответпрофильлс 
Нет гомосекам,хотя максиска расстроиться Laughing Laughing Laughing
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
Berzh 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.11.2006... »»»

10:44, 23.02.10 ответпрофильлс 
Я тоже против! Слишком много быдло в стране-они же пример будут брать!!! Рекоменду в ночь после концерта посмотреть криминальную сводку. А вот это улыбнуло
Yahor писал(а):
светском принципе уважения к уникальной личности каждого человека как высшей ценности
Very Happy Very Happy Very Happy
На концерт этой группы нужно ездить в другую страну! ИМХО
_________________
Калибра не Опель!
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

11:25, 23.02.10 ответпрофильлс 
Цитата:
Чергинец покажет Латушко пикантные фотографии Rammstein

В ходе встречи писатель попытается уговорить министра запретить концерт немецкой группы в Минске


Руководитель официального Союза писателей и председатель Общественного совета по нравственности Николай Чергинец добивается встречи с министром культуры Павлом Латушко, в ходе которой попытается убедить запретить концерт группы Rammstein. Еврорадио дозвонилось до Чергинца, когда тот сидел в приемной министра. По словам писателя, он будет ждать Латушко столько времени, сколько надо, чтобы доказать ему необходимость запрета выступления немецкой группы. А в качестве доказательства принес министру фотографии с последнего клипа Rammstein.

Николай Чергинец: "Вот у меня лежат фотографии под рукой, и вам их прокомментирую. Вот первая: женщина стоит на коленях, его член обнажен, брызжет выше головы семяизвержение..."

По мнению писателя, концерт Rammstein может спровоцировать рост преступности и насилия в Минске.

Напомним, концерт должен пройти в комплексе "Минск-Арена" 7 марта.



"Вот у меня лежат фотографии под рукой, и вам их прокомментирую. Вот первая: женщина стоит на коленях, его член обнажен, брызжет выше головы семяизвержение..."

ЫЫЫЫ хорошо, что прокомментировал)))
_________________
Ленин -- гриб
Scorpio 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 875
Зарегистрирован: 05.06.2007... »»»

15:23, 23.02.10 ответпрофильлс 
некисло так стреляет Laughing
_________________
Давай попробуем заново все собрать! )))
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:12, 23.02.10 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
если они и вправду друг друга в жопу долбят то нет педикам
иногда ты просто меня изумляешь с положительной стороны. Laughing

OFF 2 MOTLEY
я до сих пор не нашёл приличного качества твоих тёзок в мск. Извини. Sad (правда искал не сильно: на горбушке поспрашал)
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

17:56, 23.02.10 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
иногда ты просто меня изумляешь с положительной стороны.


бывают в жизни исключения Laughing
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

17:57, 23.02.10 ответпрофильлс 
Ну вот и замечательненько, бабло таки победило старческий маразм:

Цитата:
Rammstein не забароняць, але папросяць не здзекавацца над маральнасцю

Парнаграфічныя здымкі з кліпаў нямецкага гурта Rammstein, якія так уразілі кіраўніка Грамадскага савета па маральнасці Мікалая Чаргінца, міністру культуры Паўлу Латушку ён так і не паказаў. Хаця тэлефонная размова пра “амаральнасць” немцаў у іх учора адбылася. Пра гэта Еўрарадыё расказаў сам Чаргінец.

Мікалай Чаргінец: “Мы з ім добра пагаварылі, і ён паставіўся з разуменнем да гэтага. Дамовіліся да таго, што тыя, хто запрашаў, змогуць перагаварыць з удзельнікамі гэтага гурта наконт таго, каб яны не дапускалі здзеку над маральнасцю Беларусі”.

Па словах пісьменніка, ён асабіста гаварыў з прадстаўнікамі арганізатара канцэрту - Палацам рэспублікі, і яму паабяцалі, што не дапусцяць на сцэне таго, што так уразіла сябраў Грамадскага савета па маральнасці. А вось размовы пра забарону канцэрта больш няма. Ён, як і планавалася, адбудзецца 7 сакавіка ў “Мінск-Арэне”.

_________________
Ленин -- гриб
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

11:38, 25.02.10 ответпрофильлс 
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...


Вот несколько отрывков из романа главы общественного совета по нравственности Николая Чергинеца "Тайна Овального кабинета" (2002).

** Героями романа являются президент США Джон Маковли, первая леди Сара Маковли и практикантка президентской администрации по имени Моника Левин. **

Цитата:
"Застелив диван, он (Джон Макоўлі - nn.by) лег на него и рассматривал медленно приближающуюся к нему Монику. Она была хороша! Чуть полноватое тело было стройным, живот подтянут, груди как два полных комка. Она двигалась к нему, покачивая бедрами, а он с удовольствием откровенно рассматривал каждую часть ее нежного тела. Макоули лег поудобнее на спину. Она поняла, что он хочет, и, присев на корточки, начала целовать его шею, грудь, живот, бедра…

Гимеев нож Джона готов был лопнуть от приятного напряжения, и он тихо сказал: Ты - сверху!" ( с. 58 ).

***

"Она начала нежно и страстно целовать его глаза, губы, шею, грудь. Так и скользили ее полные, чувственные губы вдоль его тела, покрывая все его части поцелуями и легким нежным прикосновением языка. Макоули, сдерживая участившееся дыхание, пошутил:
- Интересно, как со стороны выглядит голый Президент Соединенных Штатов?

А Моника, усаживаясь на него, загоняя в себя его горячий, возбужденный меч, прерывисто дыша, впервые назвала его просто по имени" ( с. 79 ).

***

"Совершенно голые, они занимались любовью. На одной из них (фатаграфій — nn.by) Хаммер лежит на спине, держа за обе груди Сару, а она сидит на нем. На второй фотографии съемка делалась со стороны. На снимке Сара стоит на четвереньках, а он вставляет свой член сзади" ( с. 147 ).



источник: nn.by



ЗЫ "чуть полноватое тело было стройным, живот подтянут, груди как два полных комка"

_________________
Ленин -- гриб
Calibra fanat 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 29.06.2005... »»»

13:41, 08.03.10 ответпрофильлс 
Вчера мой друг из Гродно ездил на их концерт. Весь в восторге. Сцена "на ротан" проскользнула...
_________________
Я в ВК https://vk.com/eduard_pk
Я в instagram: obrabotkagrodno
sniper (саша)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.02.2003... »»»

20:49, 08.03.10 ответпрофильлс 
Был на концерте. Shocked
Кусайте локти,кто не был.
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

21:19, 08.03.10 ответпрофильлс 
а че кусать то Laughing меня они вообще не всатляют , не пошел бы даже на халяву Wink
sniper (саша)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.02.2003... »»»

23:03, 08.03.10 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
а че кусать то Laughing меня они вообще не всатляют , не пошел бы даже на халяву Wink[/quote Поразил возврастной контингент от 3 лет малыши скакали до 70 лет рокеры ходили.Нас 6 человеков ходило.3 пары.Моя половина была ярым противником группы.8 марта утром,после концерта, милая вкл. Pussy Laughing
Помню их в 1998 первый раз услышал,сказал х..ня,в 2001 альбом мutter полностью поменял мое отношение к ним.
Еще раз.ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!
Funtik 
Сочувствующий

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29.10.2008... »»»

02:55, 09.03.10 ответпрофильлс 
реальные челы.....

вы тут вообще что-то попутали...... или всем просто по 17-18 лет?
_________________
Любые запчасти с20хе.... 6581949
MOTLEY 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.01.2009... »»»

23:20, 09.03.10 ответпрофильлс 
КОНЦЕРТ АУИТЕЛЬНЫЙ!!!я под впечатлением до сих пор...
отыграли на 5 с +,шоу шикарное....огонь,взрывы.....летающие огненные стрелы...свет...сцена трансформер...клавишник демон))
разогревочная банда тож класс...на двух барабанных установках дали жизни..!!!
sniper
+ 1000000000
<AD>
если те не нравиться их музыка,то ты ауел-бы от шоу которое они устроили...
я вообще сомневаюсь,что-б какая другая группа собрала 15 тыс зрителей(дорофеева не всчет))) Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©