Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

А я сегодня перебежал дорогу на 70 тысяч рублей....... На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

09:08, 24.02.10 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
Эх никто меня заранее не преудпредил что штрафы поменялись.....


ну так читай инога новостные сайты Wink

еще с 23 февраля
подвезешь кого за бабки, незаконная предпренимательская деятельность штраф, и конфискация авто Exclamation
за здачу квартиры ( мимо налоговой) конфискация квартиры Exclamation
все это внезвисимости от право собственности Twisted Evil
да много еще ништяков с 23-го ввели Laughing
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

10:37, 24.02.10 ответпрофильлс 
а вы считаете это плохим???Много людей гонят на наши законы,но их тоже не дураки придумывают,много конечно не правильно,но в последний год я начал этим всем интересовать и по моему мнению всё делается правильно
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

10:42, 24.02.10 ответпрофильлс 
Вишнякус писал(а):
а вы считаете это плохим???Много людей гонят на наши законы,но их тоже не дураки придумывают,много конечно не правильно,но в последний год я начал этим всем интересовать и по моему мнению всё делается правильно


я считаю что впервую очередь законы должны выполнять те кто их пишут Exclamation Exclamation Exclamation тогда и я буду готов выполнить самый коньченый закон , а когда законотворцы ложат на то что сами придумали для холопов ка то не АЙС.
так что като не правильно ты все понимаешь Wink
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

10:56, 24.02.10 ответпрофильлс 
АД сначало ставь себя на место других)))выполнял бы ты их,ты думаешь фликеры просто так придумали,этим можно спасти не одну жизнь,да и с алкоголем хорошо придумали.Большинство нашего народа(особенно молодёжь) мало в чём разбираются,но все против нынешнего правительства.Хотя если спросить по пунктам что вас не устраивает и какие вы видите способы решения проблем все молчат.Все тупо против,я и сам раньше был таким же,но сейчас кординально поменял точку зрения

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Просто завидено народом что с фликера нужно стебаться, ивсем пофиг что он иногда помогает.Кто выпьет больше тот и крут,короче много поверий у нас)
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

11:24, 24.02.10 ответпрофильлс 
Ношу фликеры, перехожу дорогу только в разрешённых местах и на разрешающий сигнал светофора, как следствие -- размеры штрафов меня не волнуют ни разу.

ЗЫ очень рад, что наконец-то ГАИ начнёт ипать пешеходов!


_________________
Ленин -- гриб
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

12:01, 24.02.10 ответпрофильлс 
Вишнякус
Коленька ты просто непросвященнйый дурачек......И мноого не знаешь.

По поводу филкеров-согласен,фликеры должны носить все.



По поводу распития напитков в общественных местах- а они создали инфраструктуры чтобы я мог летом посидеть и попить пиво в кафе??????? Чуть ли не каждую субботу приходится звонить ЗАКАЗЫВАТЬ себе столики где нибудь и то много где посылают нах с заказами.......


Нету в казне денег!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё слышали что с 1 марта счет справка на покупку автомобиля дорожает ровно на 100 тысяч рублей????? Это тоже обусловлено какими либо экономическими соображениями???????????????Или другими факторами???? Например какими? КТо мне подскажет?........Просто на очредном ажиотаже на автомобильном рынке государство решило срубить очередной миллиард рублей........

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

И ещё не договорил последнее.......Когда я выходил с машины, гаишник вышел со мной..я спросил почему все таки 70 тысяч а не 35. А он ответил типа сегодня они только предупреждают тех кто нормально себя ведет, а на тех кто прирекается и спорит мы пишем сегодня сразу 70 тысяч рублей минимум-указ сверху......Я с гаишниками уже подружился в концу этого спора, но вот эта фраза меня поразила........


Так вот пока будут такие "указы" забудьте про демократичность в нашей стране....

А ещё нравятся мне указы на которые попал мой друг- например чтото типа "сегодня ипать всех по максимальной ответственности" , не пропустил пешехода-получи лишение не пол года.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

12:16, 24.02.10 ответпрофильлс 
Maxiska, во-первых, нефиг нарушать и большинство проблем с "сегодня ипать всех по максимальной ответственности, не пропустил пешехода-получи лишение не пол года" пропадут сами собой, во-вторых, кто знает законодательство и умеет этим знанием грамотно воспользоваться, тот даже если попадёт под такую раздачу, выйдет из ситуации если не победителем, то по-крайней мере не проигравшим.


Мораль: учим и выполняем ПДД, изучаем законодательство и не стесняемся полученные знания применить на практике, и всё будет хорошо. Wink
_________________
Ленин -- гриб
DuX 
Сочувствующий

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18.05.2008... »»»

12:47, 24.02.10 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
Вишнякус писал(а):
а вы считаете это плохим???Много людей гонят на наши законы,но их тоже не дураки придумывают,много конечно не правильно,но в последний год я начал этим всем интересовать и по моему мнению всё делается правильно


я считаю что впервую очередь законы должны выполнять те кто их пишут Exclamation Exclamation Exclamation тогда и я буду готов выполнить самый коньченый закон , а когда законотворцы ложат на то что сами придумали для холопов ка то не АЙС.
так что като не правильно ты все понимаешь Wink


AD с тобой полнастью согласен....
MOTLEY 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.01.2009... »»»

13:49, 24.02.10 ответпрофильлс 
а по поводу распития всяческих напитков ,прикиньте как оживяться бабули и дедули......ало это милиция ,а у нас на лавочке пиво пьют..
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

14:50, 24.02.10 ответпрофильлс 
а мене вот интерестно ,часто по телику видно как высокие и высочайшие чины государства , подымают бокалы на различных приемах фуршетах Laughing Laughing мало того что врятли это происходит в ресторанах так еще и показывается на всю страну, следственно вопрос к Вишнякус будут ли они оштрафованы Question

еще вопрос как к жителю столици , думаю ты часто наблюдал полное перекрытие главного проспекта и проносящийся с приличной скоростью тонированый эскорт, ЗАКОН а именно правила ПДД разрешают скорость в населенном пункте не более 60 км\ч если это не регламентированно другими знаками, вопрос будут ли они привлечены к ответсвенности Question , будут ли они привлечены за прижатие всех к обочине на трассе, машинами сопровождения и несясь больше 160 км/ч хотя максимум 120 и то на автомагистралях Exclamation
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

15:51, 24.02.10 ответпрофильлс 
телезритель из Светлогорска интересуется:

<AD> писал(а):
еще вопрос как к жителю столици , думаю ты часто наблюдал полное перекрытие главного проспекта и проносящийся с приличной скоростью тонированый эскорт, ЗАКОН а именно правила ПДД разрешают скорость в населенном пункте не более 60 км\ч если это не регламентированно другими знаками, вопрос будут ли они привлечены к ответсвенности , будут ли они привлечены за прижатие всех к обочине на трассе, машинами сопровождения и несясь больше 160 км/ч хотя максимум 120 и то на автомагистралях


На вопрос телезрителя отвечает Александр Груздь:

Александр Груздь писал(а):
ГЛАВА 6. Обязанности водителей и других лиц в особых случаях
25. Водители транспортных средств оперативного назначения с включенными маячками синего или синего и красного цветов могут отступать от требований светофоров, дорожных знаков и дорожной разметки, а также подпункта 10.4 пункта 10, главы 9 (кроме пунктов 56 и 57), глав 10 – 15, 17 – 19 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами оперативного назначения с включенными маячками синего или синего и красного цветов.


P.S. скоростные ограничения описаны в ГЛАВА 11. Скорость движения транспортных средств
_________________
Ленин -- гриб
Hacked 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.02.2006... »»»

16:09, 24.02.10 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):

И ещё не договорил последнее.......Когда я выходил с машины, гаишник вышел со мной..я спросил почему все таки 70 тысяч а не 35. А он ответил типа сегодня они только предупреждают тех кто нормально себя ведет, а на тех кто прирекается и спорит мы пишем сегодня сразу 70 тысяч рублей минимум-указ сверху......Я с гаишниками уже подружился в концу этого спора, но вот эта фраза меня поразила........


Так вот пока будут такие "указы" забудьте про демократичность в нашей стране....

А ещё нравятся мне указы на которые попал мой друг- например чтото типа "сегодня ипать всех по максимальной ответственности" , не пропустил пешехода-получи лишение не пол года.


Уже говорил не раз - соглашаешься с нарушением, и тебе просто ОБЯЗАНЫ выписать минимальный штраф. Если нет нижней границы - то пол-базовой. Статья 6.5, подпункт не помню. А с 23 февраля можно совершать одно и то же нарушение, соглашаться и платить минимум, когда раньше на каждый вид нарушений такая отмазка действовала один раз.
_________________
_o/Smile ___ Very Happy\o_
[ooo ==== ooo]
[]=========[]
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

16:34, 24.02.10 ответпрофильлс 
Яхору респект,Максиска это ты дурачок,ты сам мало в чём разбираешься,нарушаешь,тебя штрафуют и потом ещё говоришь в какой жопе мы живём.Инфраструктура ресторанов и баров с наростом клиентов сама начнёт развиваться,в будние дни не трудно найти место где можно было бы выпить.Я сам в этой сфере работаю и знаю это.

Отвечаю на вопрос АД,что то сча и не вспомню такого,чтобы чины какие то поднимали бокалы.Но даже если такое и есть,то конечно не без того что чинам это позволено,просто от данных законов мало кому хуже станет,главное то,что это предотвращает спивание нации.Я и в этом вопросе много чего прочитал,конечно дело каждого,иногда даже смешно становится что некоторые люди говорят о полезности пива.Короче если рассуждать об этом,тот я думаю все читать устанут,каждом своё))).Но данные законы по моему правильно приняты.Когда я езжу в Россию и на Украину то сразу понимаю что хорошо что у нас есть гаишники и большие штрафы,хотя конечно всегда неприятно их платить,но в душе то я понимаю что был не прав.

Простой приммер,несколько лет назад на Украине на пару недель убрали почти всех работников ГАИ,многие кричали наканецто убрали этих козлов,итог началось что то страшное,бухие за рулём,все ездили стока,сколько едет их автомобиль.Пока я ехал с Киева устал считать аварии.ЗА пару недель очень много людей погибло.Вот такие пироги
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
titka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.01.2006... »»»

16:40, 24.02.10 ответпрофильлс 
представ если б ты там на машине "пробежал", ваще б нах праваб забрали Smile

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

да нормально все пацаны расслабтес... мы живем в самой замечательной стране и от того как мы относимся к произошедшему, как анализируем происходящее, у нас есть ШАНЦ... Cool Laughing
_________________
Естественно в дорогом спортивном автомобиле нужно ездить в дорогом костюме, естесвенна спортивном Smile)))))

Калибры - *уибры, Субару-*уяру, а вот моцыг - это да Laughing
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

17:51, 24.02.10 ответпрофильлс 
<AD>
Maxiska
Я то же считаю, что это произвол! Мы вот, в свободной россии, имем паво жрать водку где захотим, хоть на красной площади, а после этого можем переходить МКАд и никто нам слова не скажет. А про флиперы вашы мы даже и слыхали. И у нас у всех тонировка на машинах, у некоторых даже на лобовых стеклах - и менты нас не то что не штрафуют, а даже не останавливают. Потому что знают свое место. Недавно даже министр МВД Нургалиев разрешил в случае чего, если мент себя плохо ведет перед тобой -= давать ему в рыло.

Вот у нас свободная страна, а у вас тирания!
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

19:11, 24.02.10 ответпрофильлс 
да как пили так и будут пить , и ничего никто не сделает , так как взять с товарищей из под магазина НЕЧЕГО Exclamation они на бутылку чернила пять минут назад настреляли и тутже ее раскатили потому как руки трясутся и ждать некогда Laughing , я вообще не пью мне этот закон пох , но будет реально обидно если в жакрий день под настроение захочется вапить пару глотков пива и получить за это штраф.
хотя я тоже за запрет распитья в общественных местах Wink

з.ы. Yahor реально не знал Smile , значит себя то они не обделили))) а конституция говарит о равных правах всех граждан , а это главенствующий закон над всеми законодательными актами Laughing Laughing
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

20:51, 24.02.10 ответпрофильлс 
Цитата:
<AD>
Maxiska
Я то же считаю, что это произвол! Мы вот, в свободной россии, имем паво жрать водку где захотим, хоть на красной площади, а после этого можем переходить МКАд и никто нам слова не скажет. А про флиперы вашы мы даже и слыхали. И у нас у всех тонировка на машинах, у некоторых даже на лобовых стеклах - и менты нас не то что не штрафуют, а даже не останавливают. Потому что знают свое место. Недавно даже министр МВД Нургалиев разрешил в случае чего, если мент себя плохо ведет перед тобой -= давать ему в рыло.

Вот у нас свободная страна, а у вас тирания!


НУ если вы считаете что это хорошо,то дай бог,давайте бухать,тонировать в НОЛЬ машины и ходить ночью по дорогам))).ИМХО развитие России мне не нравится
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

21:41, 24.02.10 ответпрофильлс 
блин че вы так по многу пишите((
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
Вишнякус 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 14.03.2007... »»»

21:42, 24.02.10 ответпрофильлс 
слишкоммногобукаффф)
_________________
Калибра - это не только любимая машина,это болезнь в каждом из нас.

Если чё стучите в асю,буду рад одноклубникам,а лучше одноклубницам Smile
367-05-66-11.
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

21:42, 24.02.10 ответпрофильлс 
Vя4еsL@v писал(а):
блин че вы так по многу пишите((


когда Белорусы ругаются Россия нервно курит Laughing Laughing
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©