Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Благотворительный фонд Планета взаимопомощи -регистрируйтесь
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!  
АвторСообщение
"Любитель" 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

13:46, 01.07.10 ответпрофильлс 
Друзья я обещал объяснить, почему я в последнее время такой занятый и редко приезжаю на сходки.
Объясняю: мы создали инновационный проект - интернет портал http://planetofsupport.org которым я просто живу.
Я являюсь директором этого фонда - Вы меня знаете и можете доверять фонду, сайту и мне. (это моя идея)
Друзья поддержите, пожалуйста, инициативу международного благотворительного фонда «Планета взаимопомощи»!
Пожалуйста, регистрируйтесь на портале фонда http://planetofsupport.org, помогите, пожалуйста, раскрутить его кто как может: рассказывайте о его возможностях всем знакомым, установите статус в соц. сетях, пропишите о возможностях фонда в форумах где Вы общаетесь и т.д.
Чем больше там будет пользователей, тем существенней мы сможем помочь друг другу, спасти кого то и улучшить этот мир.
Фонду и проектам пользователей нужна любая поддержка: финансовая, не материальная, медиа, рекламная, волонтерская или просто совет...
Отдельная просьба не флудите там, 7 раз подумайте, перед тем как оставить комментарий.
Заранее спасибо!

Ниже детальная информация о проекте:
Международный благотворительный фонд «Планета взаимопомощи» создал инновационный проект, изюминкой которого является интернет ресурс http://planetofsupport.org, который позволит превратить благотворительность в нормальное и повседневное явление для граждан Украины и сделает ее более эффективной, интересной, полезной и прозрачной.
Возможности сайта и МБФ «Планета взаимопомощи»:
Каждая организация или отдельный человек в результате получит площадку для решения важных социальных вопросов во всех категориях благотворительности. Возможность получить финансовую, волонтерскую помощь, обсудить волнующие темы и получить совет специалистов, а также протянуть руку помощи и поделится интересными идеями и советами.
Тем самым мы хотим сделать благотворительность системной и доступной каждому человеку, и дать возможность самим управлять благотворительными взносами, следить за их поступлением и использованием.
Мы хотим изменить этот мир, отношение и мораль общества, и в результате создать свой круг общения – свою планету взаимопомощи!
Как будет работать этот проект:
- Каждый пользователь сайта при регистрации получает свою страничку, на которой он может опубликовать свою благотворительную инициативу, идею или поддержать чужие инициативы, во всех категориях: помощь больным, здравоохранение, помощь беззащитным, инвалидам, образовательные, экологические программы, защита животных, поддержка культуры, спорта, молодежи и многое другое.
- Важные и актуальные благотворительные инициативы после проверки попадают в раздел действующие проекты, где они комментируется пользователями и получают финансовую либо другую помощь.
- У каждого пользователя будет свой профиль (аватар, фотография либо логотип) и информация о себе
- Каждая отправленная пользователем гривна будет суммироваться в его профиле и отображаться везде: в проекте, на странице благотворителей, в активности пользователей он будет иметь свой рейтинг. Компании, оказавшие существенную помощь, параллельно попадают в раздел партнеры.
- Многие проблемы возникают из-за отсутствия информации, для этого создана страница вопросы специалистам, где в режиме онлайн можно получить ответы: юридического, социального и психологического характера.
- С помощью сайта пользователи смогут самоорганизоваться для решения своих территориальных проблем, к примеру: уборки территории, волонтерских движений и т.д.
- Все важные решение будут приниматься не правлением фонда, а общим голосованием пользователей.
Для этого создана рубрика голосований.
- Используя наш опыт, сайт, самые важные проекты и информация о наших партнерах будут анонсироваться нами всеми возможными методами, а также будут разрабатываться всевозможные креативные акции для обращения общества к теме благотворительности.
- Мы призываем другие фонды и общественные организации к совместной работе, для достижения результата.
- Со своей стороны мы будем привлекать деньги от больших компаний, бизнес структур, организаций, фондов, мировых грантов, меценатов и обычных граждан.

В результате каждый пользователь при регистрации становится членом фонда и может влиять на его работу.
Другими словами это будет прозрачная площадка, для возможности простому смертному достучатся до кого-то и получить помощь, а компаниям и меценатам получить за благое дело приятные отзывы тысяч пользователей и дополнительный PR.
Данный проект кардинально поменяет отношение общества к благотворительности, и даст возможность решать действительно важные проблемы.
Подобных проектов нет на сегодняшний день!
Lipri 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.03.2006... »»»

11:06, 02.07.10 ответпрофильлс 
я зарегилась!
_________________
реальный чувак на калибре без ромашек)))
"Любитель" 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

11:29, 02.07.10 ответпрофильлс 
Вижу, спасибо,
добро пожаловать!
_________________
Кого любить больше жену или машины???
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

13:30, 02.07.10 ответпрофильлс 
Кто бы мне протянул руку помощи, уже год не платят Embarassed
"Любитель" 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

22:16, 04.07.10 ответпрофильлс 
Danko
Я сочуствую друг, и понимаю тебя, время сейчас очень сложное.
Но дружище покажи мне фонд деятельность которого можно легко обсудить, критиковать, где видно каждую пожертвованную гривну, где каждый человек может донести свою мысль.
Суть в том, что в будущем мы будем решать действительно самые актуальные проблемы а не хаотично только те что выгодно.
Мы принимаем решение, а не чиновник, олигархи или политик.
Мы создаем свою планету взаимопомощи, и когда нас будет много мы сможем многое изменить.
_________________
Кого любить больше жену или машины???
"Любитель" 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

19:20, 23.09.11 ответпрофильлс 
МБФ «Планета взаимопомощи» стартовала социально-благотворительную программу «Диплом развития Украины»

Цель программы:
Подготовить для Украины высококвалифицированных молодых и инициативных профессионалов для качественного развития государства, путем оплаты обучения одаренных абитуриентов из малообеспеченных семей, которые самостоятельно вступили в 15 лучших вузов мира, за счет благотворительных пожертвований неравнодушных меценатов, организаций и украинского бизнеса.
Эта программа будет способствовать социальному становлению молодых талантливых украинцев, которые способны поступить в престижный вуз, однако не имеют возможности оплатить обучение.
Особым условием получения гранта на обучение, для участника программы, будет обязанность вернуться, согласно контракту, в Украину и направить свои глубокие знания на развитие государства в течение 10-ти лет.

Подробнее тут - http://planetofsupport.org/ru/programs/show
_________________
Кого любить больше жену или машины???
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©