Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Помогите информацией) На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!  
АвторСообщение
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

11:10, 19.01.11 ответпрофильлс 
Привет)
Я задумал такую тему:
Буду в Борисполе, разрыв между рейсами 6 часов, хочу мотнуться в прекрасный город Киев, попить кофейку, и немного погулять по Крещатику, провести с пользой время)
Был последний раз аж в 2004... весной.
Инфа нужна такая:
Сколько стоит такси?
Сколько времени занимает дорога?
Пробки, и прочий форс мажор в марте месяце на дороге между Киевом и Борисполем.
Спасибо)!
_________________
生意兴隆
Lil 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04.02.2008... »»»

13:36, 19.01.11 ответпрофильлс 
BigDen писал(а):
Привет)
Я задумал такую тему:
Буду в Борисполе, разрыв между рейсами 6 часов, хочу мотнуться в прекрасный город Киев, попить кофейку, и немного погулять по Крещатику, провести с пользой время)
Был последний раз аж в 2004... весной.
Инфа нужна такая:
Сколько стоит такси?
Сколько времени занимает дорога?
Пробки, и прочий форс мажор в марте месяце на дороге между Киевом и Борисполем.
Спасибо)!



В 2004 было круто у нас Very Happy ))))

1)Такси от 160-200грн = 20-25уе( все зависит от того какая машина и куда ехать) лучше вызывать через службу( можно в терминале подойти к окошку ТАКСИ), сами таксисты морды ох...евшие и цены будут тебе ломить будь здоров, ( что туда что обратно лучше вызывать по телефону или опять же на терминале), а может у тебя есть кореша в Киеве, так и туда и оттуда тебя отрганизуют!
BigDen писал(а):
Сколько времени занимает дорога?

2) Киев город не маленький, тут как и в Москве все зависит от времени и дня недели ( на выходных более мение нормально) если такси, то по будним если ехать из Порта то пробки на мост(Южный) с 7 и где-то 10-12(когда как) а если в Порт, то вечером примерно с 17,30- 21-22часов(как повезет) по времени, от дома до порта трачу минут 20( зависит от того как срочно мне туда нужно, соответственно и скоросной режим)
3) Я бы тебе советовал( как бы ехал я) ехать на такси до метро( при вьезде в Киев оно есть), а там на метро в центр( смотря куда хочеш можно на Подол, Лавру,Хрещатик...... по твоему желанию, выбирай сам) На Хрещатик я бы не ехал( ну я просто сужу как киевлянин) да есть на что глянуть если приехал как турист, а если как месный то только магазины и кафе( восновном быстренько приехал купил что нужно и свалил) там ТЬМА пьяных малолеток тыняется без дела, ну и куча приезжих которые приехали столицу посмотреть ( 55% - СЕЛО оооо КИЙЙЙЙВ( таких видно сразу) 20% Туристы СНГ( люди восновном приехавшие к дрязьям или по работе и как ты решили скоротать время, 15% Европа и США культурные люди с фотоапаратами не БЕ ни МЕ по русски=) Smile ну и 5% - быстро бегающие киевляни за покупками или по делам)

Дорогу расчитывай примерно 20 мин такси-таксО и 20 мин метро( туда и назад) и того 40-50 мин в одну сторону.

ПС Попытался довольно подробно ответить на твои вопросы... ну или где-то так
_________________
Бог пьянства,веселья и флуууууда!!!!=)) ооооо Админ верни мне мои 7 000 постов!!!!!!
CalibRa (прощай любовь..)>>>>SuperB 08 1,8т(на пути к мечте)


063-395-91-88
574-924-229
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

05:54, 20.01.11 ответпрофильлс 
отличный развернутый ответ, Спасибо!
буду 12-го марта утром, суббота.
Надеюсь в пробки не встать.
Жил в Киеве неделю. Я конечно в восторге от города.
Побывал почти во всех тур местах).
Но мне больше по душе небольшие кабачки в полуподвальных помещениях и открытые кафе. Но, для кафе на улице наверное рановато по погоде).
Задача попить кофе в Киеве, прикольно же?
Одна не задача,
так как у нас метро нет, боюсь затупить...
Хотя наверное разберусь.
Кентов в Киеве нет, раньше работали с одними ребятами, но сейчас навязываться не хочу... тем более суббота, семейный день у многих.
Я наверное тоже буду с фотиком, ибо, город очень красивый и с положительной энергетикой, по крайней мере раньше так было...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

фота моя)



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

вот сюда надо приехать) и отсюда погулять...
_________________
生意兴隆
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

11:31, 20.01.11 ответпрофильлс 
BigDen
из борисполя до центра киева где-то 60км, ну примерно, я на велике ездил
пробки страшные по центру
лучше доехать до въезда в киев, там прям на въезде станция метро появилась. на метро до центра

вообще от борисполя почти до центра идёт прямая электричка около 1 часа, нормальный и надёжный транспорт
есть ещё автобусы

я бы вообще выбрал электричку, что и делал успешно
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

12:36, 20.01.11 ответпрофильлс 
от здания порта далеко шуровать до эелектрички?
_________________
生意兴隆
Lil 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04.02.2008... »»»

13:34, 20.01.11 ответпрофильлс 
BigDen писал(а):
отличный развернутый ответ, Спасибо!
буду 12-го марта утром, суббота.
Надеюсь в пробки не встать.
Жил в Киеве неделю. Я конечно в восторге от города.
Побывал почти во всех тур местах).
Но мне больше по душе небольшие кабачки в полуподвальных помещениях и открытые кафе. Но, для кафе на улице наверное рановато по погоде).
Задача попить кофе в Киеве, прикольно же?
Одна не задача,
так как у нас метро нет, боюсь затупить...
Хотя наверное разберусь.
Кентов в Киеве нет, раньше работали с одними ребятами, но сейчас навязываться не хочу... тем более суббота, семейный день у многих.
Я наверное тоже буду с фотиком, ибо, город очень красивый и с положительной энергетикой, по крайней мере раньше так было...


Я думаю 12 будет все нормально))) ( позвонил токА ШО в небесную канцелярию Very Happy ) в это время у нас уже достаточно хорошая погода, так что я думаю твоя цель будет достигнута 100% еще можно прогулятся в парк которые возле стадиона Динамо( совсем рядом от того места что ты фоткал) там открывается класный вид на весь левый берег))))( твой фотоапарат точно не заскучает)

Насчет метро не бойся, там висит "велика мапа" ( большая карта) там все достаточно понятно есть много указателей, а также много тетек которые там работают они с радостью тебе подскажут что к чему( впринципе как и обычные люди тоже всячески помогут) накрайняк составим тебе карту передвижения)))))))))

Насчет електрички от порта и " до центра" я чесно такого не слышал, что не до центра так это точно, максимум куда она приедет так это на платформу електро поездов нового вокзала, а оттуда ему все равно прийдеться петлять на метро или на такси( ибо до того куда он хочет еще прилично, а темболее человек города не знает) + по времени выйдет больше....( такси у нас веселое особенно возле Ж/Д,Авто вокзалов и Портов, у меня возле дома не далеко авто вокзал и там же есть ЕКО(магазин продуктовый и разных нужностей) накупил разного хлама говорю таксисту мне бла бла бла ( ехать километра 3 от силы) он такой 150 грн на что я ему отвечаю " ты наверно не понял, я месный" ответ " ааааа ну тогна за 30грн" =))))) так что они у нас любят херней заниматся)

ПС Все идет по плану))) а март еще далеко)
_________________
Бог пьянства,веселья и флуууууда!!!!=)) ооооо Админ верни мне мои 7 000 постов!!!!!!
CalibRa (прощай любовь..)>>>>SuperB 08 1,8т(на пути к мечте)


063-395-91-88
574-924-229
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

14:14, 20.01.11 ответпрофильлс 
Smile
главное заранее побеспокоица.
Ибо впереди потом Москва, не очень любимый город, к сожалению,
но там у меня будет 4 дня ... и поводов для беспокойства по организации приезда поболее будет, чем город отдых-Киев)
т.е. лучший вариант порт-такси-метро?
А как называется станция метро?
Например я бомбиле говорю : Станция ... ?
_________________
生意兴隆
Lil 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04.02.2008... »»»

16:08, 20.01.11 ответпрофильлс 
Бориспольская потом следуеш до станции --- Палац спорта делаеш пересадку на Льва толстого( просто пройти как по переходу, не выходя из метро) и там одна станция и ты на станции Хрещатик/Майдан Независимости

Вот те матчасть:
http://news-hitech.net/wp-content/uploads/2009/09/1252147857_U_Ki_vs_komu_metropol_ten_vvedeno_v_ekspluatac_yu_telekomun_kac_iynu_merezhu.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Эта схема немного устаревшая( уже есть много новых станции, но тот маршрут что тебе нужен тут есть, просто решил не засорять тебе мозг лишней инфой)
_________________
Бог пьянства,веселья и флуууууда!!!!=)) ооооо Админ верни мне мои 7 000 постов!!!!!!
CalibRa (прощай любовь..)>>>>SuperB 08 1,8т(на пути к мечте)


063-395-91-88
574-924-229
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

16:38, 20.01.11 ответпрофильлс 
Спасибо.
Сотки баксав хватит же на все про все?
_________________
生意兴隆
Lil 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04.02.2008... »»»

16:59, 20.01.11 ответпрофильлс 
BigDen
Да, думаю еще и останется Wink
_________________
Бог пьянства,веселья и флуууууда!!!!=)) ооооо Админ верни мне мои 7 000 постов!!!!!!
CalibRa (прощай любовь..)>>>>SuperB 08 1,8т(на пути к мечте)


063-395-91-88
574-924-229
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

05:50, 21.01.11 ответпрофильлс 
Благодарю за помощь!
_________________
生意兴隆
Шурик Xtreme 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.10.2002... »»»

15:47, 25.01.11 ответпрофильлс 
BigDen
Маякни перед отьездом в личку, организуем в лучшем виде Wink
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

01:37, 26.01.11 ответпрофильлс 
БигДэн ! Если случайно ,увидишь некоего Шурика Айскрема ! Дай ему пендаля от меня ! Тока нежно ! И пусть 200 долларов через тебя передаст мне !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Шурик Xtreme 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.10.2002... »»»

02:27, 26.01.11 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
БигДэн ! Если случайно ,увидишь некоего Шурика Айскрема ! Дай ему пендаля от меня ! Тока нежно ! И пусть 200 долларов через тебя передаст мне !

Вот жулег! Ниче-ниче, я доберусь и до вас, сээээр Laughing
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

06:35, 26.01.11 ответпрофильлс 
Very Happy
Шурик Xtreme
Спасибо!
_________________
生意兴隆
Шурик Xtreme 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.10.2002... »»»

14:12, 26.01.11 ответпрофильлс 
BigDen
Пока незачто Wink
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

16:37, 04.02.11 ответпрофильлс 
BigDen
На электричку даже не думай садится!!!!
До метро я думаю минут 10 -15 ехать на такси! может меньше!
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

07:37, 07.02.11 ответпрофильлс 
Цитата:
На электричку даже не думай садится!!!!

ok!
_________________
生意兴隆
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

20:28, 06.03.11 ответпрофильлс 
12 уже близко...
как погода в Киеве, будет ли солнце и + по температуре?
я с особенным чувством хочу побывать в Киеве, очень уж он мне в прошлый раз понравился...
_________________
生意兴隆
Mini_triger 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.06.2008... »»»

15:06, 07.03.11 ответпрофильлс 
Немножко у нас зима затянулась в этом году! по прогнозу 12го немного холодновато: +6 по прогнозу, с прояснениями! если б ты на месецок позже приехал, то у нас красота бы ла бы не опмсуемая, а ща зелени пока нету Very Happy Very Happy Very Happy , если будут вопросы в Киеве по поводу Киева то звони +38067-24два24восемь7 Саша
_________________
От того как мы живём сегодня, зависит наше будушие!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Вильна Украина!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©