Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

ужас нах На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:48, 22.03.11 ответпрофильлс 
Всех "комментаторов" и гламурных "якобы Калиброводофф"...пердежников мозга(не разу не коснувшихся, ремонта этого гамнаОпиля в регионах) , состояния Калибры на фото - требование... - ...выложить фото своих "нивьипатссо" супир Калипри ! ....либо автоматом, чморить начну ...и найду сочморителей Ваших млё "идеальных" Калипрогамна.......(достали мля уже ! Книжные ценители стока и "стилисты" ! Реаально пердеть умом стали ! Нашли фетиш .....
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
velikiystas1 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19.06.2010... »»»

21:57, 22.03.11 ответпрофильлс 
Shultz
да сто пудов нужно ***тему*** замастырить(фото-авто+салона)на мафынки посмотреть да себя показать===я думаю всем интересно будет!!!!ща как намоют все машины,котки летние поставят,,,и атаки давай фотографировать и вылаживать
Distemper 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.03.2010... »»»

21:58, 22.03.11 ответпрофильлс 
Моя разобрана, фоток нет Laughing
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

22:01, 22.03.11 ответпрофильлс 
Цитата:
Моя разобрана, фоток нет Laughing

+1

Последний раз редактировалось: Mer (22:01, 22.03.11), всего редактировалось 1 раз
velikiystas1 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19.06.2010... »»»

22:01, 22.03.11 ответпрофильлс 
Distemper
по кускам щелкай,а остальное воображение дорисует,ну еще подойдет фото до разборки Smile
_________________
http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/velikiystas/
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

22:16, 22.03.11 ответпрофильлс 
Парни ! Я просто единицы знаю Калипри, внешне, в "идеале" и хозяев, которые вьэемли в эти машины "мильен рублей" , либо руки и время ! А еще меньше...которые ввалили "два мильена" в пулялки...в двиг, коробас и т.д. ! Зато смотрю "гавнадавофф" - больше чем Калибр в природе !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Сиржант 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.02.2007... »»»

22:39, 22.03.11 ответпрофильлс 
..а мне нравится..ориджинал.. Rolling Eyes
Skin 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.07.2009... »»»

22:42, 22.03.11 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Парни ! Я просто единицы знаю Калипри, внешне, в "идеале" и хозяев, которые вьэемли в эти машины "мильен рублей" , либо руки и время ! А еще меньше...которые ввалили "два мильена" в пулялки...в двиг, коробас и т.д. ! Зато смотрю "гавнадавофф" - больше чем Калибр в природе !
Мне кажется тут единицы калиброводов каторые ездят на калибрах , а начнёш вылаживать фото эти самые "не калиброводы" начнут тупо засирать машины .
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

23:19, 22.03.11 ответпрофильлс 
Сиржантище ! Дружище ! Речь из моего хавальника...не просто, о "оригинальной" какашке в виде колбаски из попы ! И не о дрыще с похмела ! Речь просто о Калибре ! Уж мне, маразматику простительно обозлиться - как не фото ...так сверху гавна мешок ! Арки ни те ! Антикрыло отстой ! Диски в топку ! Фонари лоховские ! Салон выкинь ! Машину отдай на переплавку ! И т.п.... Все же на нульцевых Калипри ! В обвесах Штейнцмен и с шелестом двигов с пробегом 550км ! Заемло даже меня уже.... Инетовские дрочеболды из программы " снимите это немедленно" ! Рыбки-Гупики мля в частном озерке..."ИМХО" переросло в фейсконтроль мля ... Бесит уже !
Skin
;-)Делай дальше...я читаю с респектом про твою какулю...
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

23:38, 22.03.11 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
как не фото ...так сверху гавна мешок ! Арки ни те ! Антикрыло отстой ! Диски в топку ! Фонари лоховские ! Салон выкинь ! Машину отдай на переплавку ! И т.п.... Все же на нульцевых Калипри ! В обвесах Штейнцмен и с шелестом двигов с пробегом 550км ! Заемло даже меня уже.... Инетовские дрочеболды из программы " снимите это немедленно" ! Рыбки-Гупики мля в частном озерке..."ИМХО" переросло в фейсконтроль мля ... Бесит уже !

но-но!! Жеко Саныч, справедлив твой гнев, но только не в конкретном данном случае, ибо то, что на первой фотке - ужопище!!

лично я гавна мешок скорее не на машину лью, а на хозяина и его.. эээ.. больное воображение, чувство вкуса, стиля и меры, точнее, их отсутствие... Wink
машина-то не виновата, что ей урод такой достался Sad
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
velikiystas1 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19.06.2010... »»»

00:15, 23.03.11 ответпрофильлс 
Gorsh
+1
_________________
http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/velikiystas/
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

00:20, 23.03.11 ответпрофильлс 
Shultz
Ты защищал красное ужопище или последующий арамобиль с молдингами и ара катками?
Советую всем взглянуть на заднюю правую арку арамобиля, секис ваще.
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

00:23, 23.03.11 ответпрофильлс 
speed_runner писал(а):
взглянуть на заднюю правую арку арамобиля, секис ваще.

эуэй, копперфильд, как так через мащин насквозь смотрищь? Shocked Laughing

зы: левая арка Cool
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

00:36, 23.03.11 ответпрофильлс 
да, да, да, левая, я помню не по этой фотке, а ранее которые выкладывали, я долго не мог понять, как так они ее сделали.
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

00:47, 23.03.11 ответпрофильлс 
speed_runner, Горш( Жека !!!)
Читайте между строк... ( под грунтом)...это реакция на снобизм и "опускание" всего подряд. Особенно в течении крайних 3 - 4 лет. Я посмотрел бы...как Вы, мне лично к примеру, стоя рядом, посоветовали бы...сжечь мои малиновометалликожопашные "дрова" ...духу и обоснования хватило бы ...? Здоровья хватило бы ? Ценители "высокого" ! Парни... Вы че млё ? Ну откуда столько пренебрежения ? Че творите ? Ну нет к примеру, у меня щас денег,желания и возможности делать это гавно миллионлетнее ! И че ? Я урод что ли ( Горш???)... А мне расширители на арках с этой фото прикалывают ! С хорошими колясками, с злым вылетом и шириной этак 2@цать5 - смак будет. Дальше че ...? Историки моды кашне и румян !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (01:04, 23.03.11), всего редактировалось 1 раз
Distemper 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.03.2010... »»»

00:53, 23.03.11 ответпрофильлс 
Что там не так с арками, не могу понять? То, что колеса сильно выпирают или что?
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

01:05, 23.03.11 ответпрофильлс 
Shultz
сказал бы.. может не настолько категорично, но сказал..
а по поводу "нет денег".. блин, ну подожди пока появятся, подкопи и сделай по-человечески..
тем более что разница между налепленным абы как г..вном и нормальной вещью явно невелика.
да и дорогие и брендовые тюнихи можно навешать так, что будет как новогодняя елка у бомжа - и трусы, и консервы, и обои - и все на одной ветке Laughing
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

01:11, 23.03.11 ответпрофильлс 
Distemper
Да нет там арок...пиндец им был. Если че - Калипро, как собранная конструкция элементов из железа = существовала только, как зарисовка на куске туалетной бумаги !

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Gorsh
Ааатцтань гамадрилка Smile ! Ты прекрасно понял о чем я писал. И дело не в этом экземпляре ! Хотя и тебя стало заносить на эту дрочфетиш спорткару (по слухам слухаю сколько вваливаешь)... Йдэн дас зайнэм ! Через 5 лет ты с улыбкой будешь вспоминать это хобби - Калибра !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

01:26, 23.03.11 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Хотя и тебя стало заносить на эту дрочфетиш спорткару (по слухам слухаю сколько вваливаешь)... Йдэн дас зайнэм !

Shocked ничонипонил, кто каво куда заносил и выносил? Laughing Laughing Laughing

Shultz писал(а):
Через 5 лет ты с улыбкой будешь вспоминать это хобби - Калибра !

так она для меня уже давно хобби Smile
для перемещения жопы есть телеги, а эта - игрушка для души Smile
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

01:39, 23.03.11 ответпрофильлс 
Gorsh
Cool Я тебе как Сталкер скажу ... Нет у тебя души ! Ты вазелиновая аномалия в Клубе ! З.ы. Телегу дай погонять на пару лет...пока Хобби @ля, ждет настроения и денег !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©