Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Хочу снять оба air-bag
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Добрый (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

12:08, 24.07.04 ответпрофильлс 
Хочу снять оба air-bag. Водительский и пассажирский. Есть новый кожаный руль без air-bag. Можно ли легко махнуть рули? На сервисе сказали, что руль без air-baga не подойдет на место старого, т.к. не будет работать гудок, который подсоединен через air-bag.

Кроме того, можно ли будет заглушить лампочку air-bag на приборке, чтобы она не горела?
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

12:57, 24.07.04 ответпрофильлс 
Заглушить можно все... Shocked Shocked
Добрый (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

17:34, 24.07.04 ответпрофильлс 
Всегда очень радуюсь ответам, подобным данному выше.
_SPARCO_ (ДМИТРИЙ)
Сочувствующий

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.05.2003... »»»

19:24, 25.07.04 ответпрофильлс 
Добрый писал(а):
Хочу снять оба air-bag. Водительский и пассажирский. Есть новый кожаный руль без air-bag. Можно ли легко махнуть рули? На сервисе сказали, что руль без air-baga не подойдет на место старого, т.к. не будет работать гудок, который подсоединен через air-bag.

Кроме того, можно ли будет заглушить лампочку air-bag на приборке, чтобы она не горела?
Сугубо моё мнение: Прежде чем это сделать,хорошо подумай!!!Если бы у меня не было этих самых air-bag, я бы сейчас не общался бы с тобой после своей аварии!!!Если нужны подробности, могу рассказать!
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

05:00, 26.07.04 ответпрофильлс 
Добрый писал(а):
Всегда очень радуюсь ответам, подобным данному выше.

Ну да, ДА! Заглушить можно практически любые лампочки на панели! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Stasun 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

09:04, 26.07.04 ответпрофильлс 
Добрый писал(а):
Хочу снять оба air-bag. Водительский и пассажирский. Есть новый кожаный руль без air-bag. Можно ли легко махнуть рули? На сервисе сказали, что руль без air-baga не подойдет на место старого, т.к. не будет работать гудок, который подсоединен через air-bag.

Кроме того, можно ли будет заглушить лампочку air-bag на приборке, чтобы она не горела?

Можно просто выкрутить лампочку из приборки. Вот так решаються все ошибки.
_________________
Major Manager of orange truck

Продаю з/ч от своей и не от своей калибры. Есть много жестянки и всего самого разного. Налетай!

http://calibra.rivera.ru

Булвайф - СЛИВ ЗАЩИТАН!
Dipol 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2003... »»»

08:43, 27.07.04 ответпрофильлс 
Я кстати тоже подумываю об ампутации данных мегадевайсов, по той причине, что я ими не пользуюсь...
_________________
MB W201 The Power of Diesel.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©