Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Мечтаю о лучшем....
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин  
АвторСообщение
Nespi (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

19:15, 26.07.04 ответпрофильлс 
Добрый вечер!

Есть вопрос: планирую покупку авто. Сразу присмотрел вариант покупки купе - а это, конечно же, Калибра и у форда Проба вроде бы достойная...

На какую цену ориентируюсь? Ну если прижмут - готов отдать и 8000 - не больше. В идеале взять с АКПП и двигатель не особо шустрый (может так дешевле будет?). Гонять не собираюсь, просто хочу удобную и стильную машинку для езды по городу.

Первое, что волнует в Калибре - это дорожный просвет - многие люди говорят что он через чур уж маленький, а машина делалась явно для немецких автобанов... а на наших дорогах? Насколько часто менают передний или задний бампер или с днищем траблы?
Расскажите, плиз, владельцам виднее... Насколько я понимаю, на дачу на этом авто лучше не ездить...

Из того, что радует в Калибре - стоимость ремонта - все-таки не мерс и не бомба... говорят опел - народная марка... так?

А теперь о вариантах покупки.... Есть два: искать в питере или москоу... А есть еще вариант - может заказать из германии?

Вроде бы есть знакомые которым можно это поручить, но не знаю что лучше и что будет дешевле?

Машина будет первая, мало что в ней пока понимаю. Хочу максимльно интересный вариант подобрать и точно не убитый, поэтому и такую смету выставляю. Думаю этого должно хватить. Не уверен что за эти средства можно взять машину в реально отличном состоянии, но может все-таки есть шанс?

Мечтаю о лучшем...
Заранее спасибо.

Пы.Сы.: мечтать не вредно
GSM 
Calibra X20XE,16V

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 03.02.2004... »»»

02:22, 27.07.04 ответпрофильлс 
Найди ещё две штуки грина ... и тогда несомненно, при наличии спеца по Калям, ты возьмёшь именно то, что тебе нужно (исходя из вышеприведённого послания) ... Wink Exclamation
_________________
~ВОЛЬНЫЙ~
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

06:59, 27.07.04 ответпрофильлс 
Nu i soveti... hochet chel kupitj za 5kUSD - govorjat - KOPI... jescho minimum 2 shtuki!

hochet chelovek kupitj za 8kUSD - opjatj - KOPI ;DDDD
Nespi (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

09:56, 27.07.04 ответпрофильлс 
U писал(а):
Nu i soveti... hochet chel kupitj za 5kUSD - govorjat - KOPI... jescho minimum 2 shtuki!
hochet chelovek kupitj za 8kUSD - opjatj - KOPI ;DDDD


А ведь и правда, господа и дамы... Чего-то советы у Вас универсальные Smile))

Нет серьезно, я же читал ентот форум, перед тем как написать мессадж. Там как раз разговор и идет о том, что нормальную машинку можно получить за 6-8 Кб....
Мне так, я думаю, если бы был хороший вариант за 7000 взял бы не глядя... Smile))

А если серьезно, то я Вам уже писал какие меня проблемы волнуют помимо ценника. Клиренс, ремонт, пригнать из германии или дешевле и качественее здесь купить?

Продолжаем обсуждение....
Спасибо.
Makc (Makc)
Сочувствующий

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04.10.2002... »»»

10:01, 27.07.04 ответпрофильлс 
Nespi писал(а):


А ведь и правда, господа и дамы... Чего-то советы у Вас универсальные Smile))

Нет серьезно, я же читал ентот форум, перед тем как написать мессадж. Там как раз разговор и идет о том, что нормальную машинку можно получить за 6-8 Кб....
Мне так, я думаю, если бы был хороший вариант за 7000 взял бы не глядя... Smile))

А если серьезно, то я Вам уже писал какие меня проблемы волнуют помимо ценника. Клиренс, ремонт, пригнать из германии или дешевле и качественее здесь купить?

Продолжаем обсуждение....
Спасибо.


Про клиренс при учёте что стандарт подвеска и нет обвеса нормальный, на дачу ездил Wink по ремонту не Гольф конечно, но не оч и уж дорого ,опять же смотря чего ремонтировать Wink , пригнать дорого выдет, если долго поискать то и за 5 купить можно Wink
Nespi (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

10:34, 27.07.04 ответпрофильлс 
Понял, спасибо. Вот только что делать если обвес все-таки есть... но и дачи у меня нет Smile По городским ухабам просвета хватает? а то боязно на каждой ямке царапать днище...

Вообще, я думал о привозе из германии- посмотрел по их каталогам - там они по 3-4000 Кб ну и пошлины.. думал впишусь в ценник...

Есть вариант один в москоу.... я его давно присмотрел. Кстати! вопросик: если собирусь в москоу на покупку машинки... Может кто из участников кали-клуба поможет квалифицировано и четко проверить вариант? Поехали бы вместе к продавцу... посмотрели, а Вы уж как знающие люди бы мне все сказали... где и чего... Если конечно это не трудно... Что думаете? У Вас была такая практика уже?

Заранее спасибо....[/quote]
тов. Сухов 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2004... »»»

10:44, 27.07.04 ответпрофильлс 
Nespi писал(а):
Понял, спасибо. Вот только что делать если обвес все-таки есть... но и дачи у меня нет Smile По городским ухабам просвета хватает? а то боязно на каждой ямке царапать днище...

Вообще, я думал о привозе из германии- посмотрел по их каталогам - там они по 3-4000 Кб ну и пошлины.. думал впишусь в ценник...

Есть вариант один в москоу.... я его давно присмотрел. Кстати! вопросик: если собирусь в москоу на покупку машинки... Может кто из участников кали-клуба поможет квалифицировано и четко проверить вариант? Поехали бы вместе к продавцу... посмотрели, а Вы уж как знающие люди бы мне все сказали... где и чего... Если конечно это не трудно... Что думаете? У Вас была такая практика уже?

Заранее спасибо....
[/quote]

Лучше договаривайся с Кожаным, затем с продавцом и в КВД. Там тебя проконсультируют.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:18, 27.07.04 ответпрофильлс 
Тут люди на аукционе в Японии машины брали (или думали брать). Посмотри по старым топам. Машина в 9 вырисовывается, зато с пробегом меньше 100тык.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

09:16, 28.07.04 ответпрофильлс 
Уже не выресовывается !!! Cool
Nespi (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

10:27, 28.07.04 ответпрофильлс 
Что значит уже не вырисовываецца? Продано, наверное...

Слушайте.. а вот еще вопрос (какой-то я дотошный последнее время): а что по-поводу машин на cars.auto.ru?

Интересуют вот эти варианты:
http://www.cars.auto.ru/sale/HU31726/
http://www.cars.auto.ru/sale/KB79232/
http://www.cars.auto.ru/sale/JY85871/

эти люди случаем не из клуба?

http://www.cars.auto.ru/sale/SL15286/ - вот енто точно кто-то из клуба... но не подходит, дорого

может кто видел вышеуказанные машинки? может кто знает владельцев?

http://www.cars.auto.ru/sale/KB79232/ - вот ента конечно очень нравицца.... может купить? Что думаете?

Продолжаем беседу...
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©