Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кастом подвеска На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

02:00, 13.01.12 ответпрофильлс 
c20xepower
Железо просмотрели по морде только верх телика меняли, там тупо не было пола и задние места крепления подрамника таковыми не являлись им практически не за что было держаться как подрамник открутился то х.з. повезло наверное

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

А кто какие распорки посоветует перед/зад? не плохо бы с фотками на своих машинах или с любыми другими, реально озабочен этим вопросом
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

23:55, 13.01.12 ответпрофильлс 
озабочен? ххх.сом .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Вадёс 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.05.2007... »»»

05:06, 14.01.12 ответпрофильлс 
speedster писал(а):
озабочен? ххх.сом .


_________________
Калибра - покой ей только снится.(с)
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

12:54, 15.01.12 ответпрофильлс 
Вадёс
Да нет, товарищ speedster любит припи..нуть не по делу, а по делу может если только видит в чём то свою выгоду, я понимаю что все шутники тут собрались,но нужно хотя бы так, постебался потом по теме тогда всё ровно будет
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:06, 15.01.12 ответпрофильлс 
a mozhet prosto posmotrite - posti etih "bednih, nespravedlivo obizhennih" i teh, kto ih "obizhaet"... i vdrug okazhetsa chto mesto etim bednjazhkam tolko v psihbolnice, ibo poleznih postov priblizhaetsa k nulju, prichem s levoj storoni, no zato gonora i gamna - s tri povozki ;>

pochemu tak trudno umstvenna nedorazvitim ponjatj uzhe - nu otstalie vi, nu...
kak govoril klassik - otsjuda u vas dva puti - ili rasti nad soboj (chitatj knizhki, PITATSA hotjabi ponjatj chto bolee umnie govorjat, propuskatj mimo ushej podkolki bolee svedushih tovarishej), ili v peshoe-eroticheskoe puteshestvie.
tut kakbe nikogo ne derzhat...

prakticheski VSE zadannie voprosi - uzhe stopicsottisjachraz v nedrah interneta obsuzhdalisj i obsuzhdajutsa. no vi vedj, @#%, ne chitaete i ne ischete. a tupo zhdete, chto vi "vilozhite kuchu" v forume i ktoto umnij i svedushij polezet "razbiratj" etu kuchu za vas. a im etogo ne nado... radi veselja obmjaknut chmudika v jego zhe kuchu i vsjo.

ja uzhe hz skolko let ne videl voprosov - GDE mozhno prochestj pro [sami vstavljajete svoju temu]. vsem podavai gotovenkoe Wink

banalnoe pravlenie mozgov... s odnoi storoni - nichego gotovenkogo netu, pravda? a jesli dolgo-dolgo iskatj - to mozhno naiti puti nahozhdenija otvetov, inogda bivaet i prosto nahodish chtoto gdeto...

p.s. i ochenj veselo chitatj otzivi vladelcev 348 ferrari, chto u nih perednie fari nifuja ne svetjat Wink
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

14:20, 16.01.12 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
а по делу может если только видит в чём то свою выгоду

а по делу Ты общадсо с ним в Живую Rolling Eyes Cool если незнаешь нехер говорить Wink
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

14:51, 16.01.12 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
а по делу может если только видит в чём то свою выгоду

уж кто а андрей от недостатка работы не страдает...
просто говно не советует а неговно денег стоит которых как правило у топикстартера нет.
как собстно спрашивают так и отвечает
пс не раз встречал его посты где поделу и нужная инфа которой нет на гугле...
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

23:14, 16.01.12 ответпрофильлс 
Вы все такие защитники человека который по вашему мнению прям таки ГУРУ что ли, я живу в Спб и общаюсь с людьми разными город у нас маленький,обладаю инфой всякой разной и если про всё рассказать про товарища speedster-а ,то как минимум ему будет не приятно общаться здесь с людьми, я конечно понимаю что говна собрать можно про любого но в отношение этого товарища ходят крайне не благоприятные истории

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:


U
Называй как хочешь но если ты все темы куришь молодец!!! тебе ни кто и слова не говорит но ты на форуме сколько? А вкуривать ты начал кокгда? небось как из детского сада в школу пошёл во всех темах сразу профи стал так нет?
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

07:34, 17.01.12 ответпрофильлс 
Molnija, nu jesli pochitatj chto, k primeru, pro menja dumajut "bednie ovechki"... Very Happy

profi-neprofi - rech ne pro to. rech pro to, chtobi "smotretsja v zerkalo" vremenami.
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

07:48, 17.01.12 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
но в отношение этого товарища ходят крайне не благоприятные истории

да срать чтотам ходит Arrow ты сама лично что имеешь Exclamation ты хоть раз человека в глаза видел Idea
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

10:38, 17.01.12 ответпрофильлс 
G_N_I_D_O_I писал(а):
Чёрная молния писал(а):
но в отношение этого товарища ходят крайне не благоприятные истории

да срать чтотам ходит Arrow ты сама лично что имеешь Exclamation ты хоть раз человека в глаза видел Idea

я бы добавил, тебе лично спиди плохо делал?
знаешь как бывает? сделай хорошо и дёшего чтоб повалило из этого(куча говна) а потом приходит этот заказчик и предъявы предъявляет что сломалось то что из говна собрано... и истории потом появляються...
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

11:06, 17.01.12 ответпрофильлс 
ильяgsi писал(а):
я бы добавил, тебе лично спиди плохо делал?

МНЕ Shocked
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

12:12, 17.01.12 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
Вы все такие защитники человека который по вашему мнению прям таки ГУРУ что ли, я живу в Спб и общаюсь с людьми разными город у нас маленький,обладаю инфой всякой разной и если про всё рассказать про товарища speedster-а ,то как минимум ему будет не приятно общаться здесь с людьми, я конечно понимаю что говна собрать можно про любого но в отношение этого товарища ходят крайне не благоприятные истории

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:


U
Называй как хочешь но если ты все темы куришь молодец!!! тебе ни кто и слова не говорит но ты на форуме сколько? А вкуривать ты начал кокгда? небось как из детского сада в школу пошёл во всех темах сразу профи стал так нет?
в лицо повторить сможешь?
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
sjus_ (Саня)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15.10.2007... »»»

12:35, 17.01.12 ответпрофильлс 
Флудерасты.Вас бы всех забанить.
Вам в трепе места мало?
Лучше бы решили проблему нормального развала.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

12:51, 17.01.12 ответпрофильлс 
speedster, a hotj ktolibo kogdalibo v lico priezhal pretenzii viskazivatj?
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

14:39, 17.01.12 ответпрофильлс 
U писал(а):
speedster, a hotj ktolibo kogdalibo v lico priezhal pretenzii viskazivatj?

претензий НЕБЫЛО Wink а вот па душам пагаварили Very Happy Андрюхе стало смешно когда он услышал ответ Laughing Laughing для чего это делаем Very Happy
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

15:36, 17.01.12 ответпрофильлс 
speedster
Товарищь спидстер не надо из себя святого строить,лично я к тебе притензий не имею в глаза тебе лично могу сказать, просто мне нечего т.к. не пересекались наши дорожки по делу о чём я лично не жалею

ильяgsi
Пример про то что сделай из говна конфету как раз подходит под описание человека не компитентного безответственного и недобросовестного т.к. если ты взялся за работу и видишь что клиент не шарит то это не значит что его нужно ободрать как последнего лоха,а объяснить что здесь нужно сделать так и так,если не понятно человеку объяснить и настоять со своей стороны т.к. ты же мастер ты должен шарить ты несешь ответственность будет работать то или иное собранное твоими руками или нет,что я опять не прав?
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

16:48, 17.01.12 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
speedster
Товарищь спидстер не надо из себя святого строить,лично я к тебе притензий не имею в глаза тебе лично могу сказать, просто мне нечего т.к. не пересекались наши дорожки по делу о чём я лично не жалею

ильяgsi
Пример про то что сделай из говна конфету как раз подходит под описание человека не компитентного безответственного и недобросовестного т.к. если ты взялся за работу и видишь что клиент не шарит то это не значит что его нужно ободрать как последнего лоха,а объяснить что здесь нужно сделать так и так,если не понятно человеку объяснить и настоять со своей стороны т.к. ты же мастер ты должен шарить ты несешь ответственность будет работать то или иное собранное твоими руками или нет,что я опять не прав?
дешево . в личку мне всякое гавно писать не надо . глупо выглядишь .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

17:34, 17.01.12 ответпрофильлс 
Molnija, "ljuboj kapriz za vashi dengi" Wink
prosto jestj LOHI, kotorie neponimajut poka u nih "v rukah" ne razvalicco. Wink
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

21:04, 17.01.12 ответпрофильлс 
speedster
А что это ты тогда часть моего сообщения вырезал?
Если ты косячишь по чёрному то в этом только ты виноват, если бы делал всё ровно то вопросов бы не возникало, да мне плевать по большому счёту чем ты занимаешься недовольство то не от меня исходит, а от людей которых ты мягко говоря опрокинул
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Показать сообщения:   
Страница 5 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©