Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Подобрать усилок
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Sergey558 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27.02.2009... »»»

14:00, 28.12.11 ответпрофильлс 
Требуется подобрать усилитель, не самый дешевый но и за брендом не гонюсь - короче цена-качество. Фронт dls r6a, тыл morel tempo coax 6. Саба не будет (возможно и будет но не сейчас точно), голова пионер не проц. выслушаю ваши соображения.
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

18:31, 28.12.11 ответпрофильлс 
Sergey558
Задние запитать от магнитолы. Передние от Helix Dark Blue two Smile
А ещё я бы на задние пустил только бас (пионер жеш у тебя), ну и завиброизолировать вот так надо + подиумы спереди из фанеры.


Получится очень приятно. Дальше зависит от бюджета: проводка>пищалки на стойки>полная шумовиброизоляция>саб>усилки
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Sergey558 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27.02.2009... »»»

11:58, 29.12.11 ответпрофильлс 
Шумка сделана именно так, сзади правда еще больше вибры.
Как сделать перегородку заднего крыла с отделом багажника (там где место для аптечки)? А то получается динамик играет в большой объем заднего крыла да и еще соединен с багажником (виброй потолще?).

По пищалкам - в r6 они, говорят неплохие (шелковые) или ты советуешь их заменить? Задние от магнитолы (она следующая под замену)? Так у них 110W номинал, я планировал 4х-канальник подключить и на фронт и на тыл

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

http://mycar.su/catalog/amplifiers/spl/spl_fx4_1600/ вот этот по характеристикам поинтереснее, есть отзывы у кого?
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

12:34, 29.12.11 ответпрофильлс 
Цитата:
Как сделать перегородку заднего крыла с отделом багажника

Не имеет смысла. Разницы в звуке не будет. Смысл будет, если купить другие динамики (рассчитанные не на объём двери, а на меньший) и сделать под них настоящие ящики, места для которых там полно. (я когда-то хотел там сабы поставить, но засунул усилители:) ) А здесь задача просто изолировать динамик от салона.
Пищалки я имел ввиду установить на стойки крыши Smile
Если планировал четырехканальник - подключай. Просто моё мнение: если будет дальнейшая модернизация системы, лучше купить на фронт двухканальник подороже, а задние оставить подключенными к магнитоле. Всё равно при хорошем фронте толку от тыла нет.
neretro 
Сочувствующий

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.04.2010... »»»

13:35, 05.01.12 ответпрофильлс 
Sergey558
Усь СПЛ - говно. И по звуку говно и мощность заявленную не даёт.
Вообще сам этот бренд не люблю, ведь шильдой СПЛ маркируют усилки производства саундстрима собранные топором.
А вообще не гонись за мощностью при маленьком бюджете, так как в условиях ограниченных денег большая мощность может быть только во вред качеству...

Сколько денег планируешь на усь потратить и какие жанры будешь слушать?[/quote]
_________________
Музыку надо слушать не ушами, а печенью!
Барыжу автозвуком кстати...
Sergey558 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27.02.2009... »»»

10:55, 10.01.12 ответпрофильлс 
neretro
Уже согласен. Усь заказан, скоро придет - DLS MA41
W_E_R_T_E_L' 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2006... »»»

23:47, 20.03.13 ответпрофильлс 
Sergey558
41-й с р6-ми только в поканалке работать будет, через кроссы середины просто не будет
_________________
Калибра как виагра:)с ней секс был есть и будет !!!
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

08:41, 23.03.13 ответпрофильлс 
поверамперов больше не делают(
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©