Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Помогите советом
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

12:29, 06.06.12 ответпрофильлс 
Есть родной экран в машине. Типа бортовой, камера и прочая фигня.
Предыдущий хозяин поставил отдельно блок нави, который заведен на этот экран. Мне нави нафик не надо. Хочу выкинуть его и вместо воткнуть какую-нить клевую девайсину. Чтобы кино играла, музыку с флешки и все такое и управлялась с пульта, т.к. будет спрятана в ноги пассажира.
Порекомендуйте чего-нить, пожалуйста. А то я не знаю чего там сейчас на рынке мультимедиа для авто происходит.
Спасибо.
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
W_E_R_T_E_L' 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2006... »»»

10:03, 09.06.12 ответпрофильлс 
Да много чего сейчас есть) от ДВД чейнджеров, до подголовников с мониторами) как вариант взять более менее нормальный ГУ (с ДВД и флешками)и спрятать его куда угодно, подключить его к монитору и кнопкам на руле(если таковые имеются), так же звук от него будет лучше чем от штатного ГУ

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а вобще какой авто?
_________________
Калибра как виагра:)с ней секс был есть и будет !!!
Dimentiy 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.05.2003... »»»

20:26, 14.06.12 ответпрофильлс 
в Китае закажи ГУ ,обойдется около 15К , такого плана у нас в салонах втюнхивают за 40к ...,с ними сразу можно и переходную рамку под авто свое заказать обычно ,форумах много обмусолювают эти темы .есть даже кто привозит за небольгой процент и кто савтит есть... ,сейчас аппараты пошли вполне вменяемые ,всеядны и с хорошим разрешением экрана.
_________________
т.8-911-914-73-21 С20ХЕ,203 л,с ,215.7 nm ,235км/ч. уже стало почти сток,тюнинг-зло Smile,трансформируюсь в с20let
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

09:35, 15.06.12 ответпрофильлс 
Да вообще обратился к людям.
Сделать, чтобы задний телек показывал на передний - 1.5кр
Добавить какой-то медиаплейер, который будет на все эти экранчики играть кино, музыку и пр - 8кр.[/list]
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©