Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Игра престолов (сериал)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

18:59, 02.09.12 ответпрофильлс 
Не обсуждали ещё?


экранизация фэнтезийной эпопеи Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня»
Уже в свободном скачивании 2 сезона, ожидается третий.
Мне понравилось. В очередной раз воспринимаешь не как сериал, а как очень долгий, хороший фильм. Игра актёров и спецэффекты на уровне.
С детьми смотреть не желательно. Количество эротических и кровавых сцен меньше чем в Спартаке, но всё же достаточно много, что бы не пускать к телевизору детей.
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

09:48, 03.09.12 ответпрофильлс 
Я смотрю... че там уже начался новый сезон?
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

21:18, 03.09.12 ответпрофильлс 
Третий сезон в 2013 году.
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

09:15, 04.09.12 ответпрофильлс 
Феникс
йпотить... а че так долго-то... второй закончился весной... я думал они третий осенью стартанут
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

08:33, 11.04.13 ответпрофильлс 
Стартовал третий сезон. Есть уже две серии.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

20:43, 17.09.13 ответпрофильлс 
Я хотел сказать. Сериал -круть крутанская! Особенно вперло меня, что там нет шаблонных положительных и отрицательных персонажей- все в своих поступках руководствуются собственными мотивами, которые логически или психологически объяснимы, при этом автор не жалеет главных персонажей, и от этого сюжет получается непредсказуемым! И все нити повествования одинаково интересны, и герои прописаны великолепно! А самые выпуклый характер - это, конечно, Тирион Ланистер. Прямо такой он офигенный, охренеть можно. Ну и еще Джон Сноу клевый, и Арья Старк.
Я когда посмотрел все вышедшие сезоны, меня начало так ломать, что я нашел оригинальные романы и все их прочел, но они то же не до конца написаны. Короче, супер книжка, и сериал отличный.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:01, 22.01.15 ответпрофильлс 
Начало сериала я пропустил, а потом услышал новость - что снимут 4й сезон и конец. Вот думаю, целиком и посмотрю.
А теперь, твою мать. оказывается фиг
http://www.kinopoisk.ru/news/2385510/

Цитата:
Кабельный канал HBO официально заявил о продлении сериала «Игра престолов» на пятый и шестой сезоны

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

11:41, 23.01.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Че-то странное ты пишешь. Анонсирование 5 и 6 сезонов было прошлой весной. 5 сезон уже в апреле выходит. А всего сезонов будет не меньше семи, причем, возможно, седьмой будет двухлетним.

Смотри сейчас. Кинч отличный вообще.

Я, на самом деле, лучше бы книгу новую почитал, но автор пипец как не спешит ее выпускать.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:47, 23.01.15 ответпрофильлс 
sanich
так я просто сейчас написал)))) я ждал когда снимут четвертый что бы посмотреть все. А сейчас был кризис и смотреть нечего после Фарго - я решил вернуться к этому сериалу, а тут такая лажа))))

Цитата:
Я, на самом деле, лучше бы книгу новую почитал, но автор пипец как не спешит ее выпускать.

я и старую не читал. Последняя книга, которую начал читать до рождения ребенка так и не дочитана. Времени нет, вообще. Посмотреть кино можно играя с ребенком, а вот книгу так не почитаешь. А если поздно вечером, когда она спит начинать читать, то меня в момент рубит и я уже сплю после двух страниц))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

15:28, 24.01.15 ответпрофильлс 
sanich
книга полный фуфел.....говорят это тот случай когда кино гораздо круче чем книга.....
_________________
Клубный маммолог
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

22:02, 25.01.15 ответпрофильлс 
РОККО
Ты ее, прости, открывал? Или так, Рабинович напел?

Даже смешно слышать такое мнение, Сериал весьма близок к оригиналу, но, разумеется, он в принципе не может показать характеры и мотивацию персонажей так же глубоко, как книга - в книге повествование в каждой главе ведется от лица разных персонажей, и поэтому мы можем их лучше узнать, и более глубоко воспринять. В сериале мысли и переживания героев подаются с помощью диалогов и визуального ряда, что существенно обедняет картину. Кроме того, не стоит забывать, что в сериале авторы серьезно ограничены хронометражом из 10 серий на сезон, и бюджетом - а в книге автор может не парится по таким пустякам, поэтому мир, в котором происходит действие, и характеры героев получают намного больше красок, чем в сериале. Из-за ограничений возрастного рейтинга в сериале пришлось сильно состарить персонажей - им там всем прибавили лет по десять или больше - на самом деле по книге Старку-старшему чуть больше 30, а его старшим сыновьям - 14 или 15. То же самое касается и Дайнерис Таргариен - ей то же 14 или 15, и многих других персонажей. Поэтому в книге младшее поколение героев - это реально дети, которые попадают в чудовищно жестокие обстоятельства, и вынуждено лишаются своего детства и невинности, так как жизнь - жестока, и не делает им скидки на возраст. В сериале этого конфликта вообще нет - там старшим детям лет по 25 на вид, а актерам, которые их играют, к окончанию съемок уже за 30 будет. Кроме того, события книги происходят в довольно коротком периоде, а в сериал снимается несколько лет, и, к примеру, Арью Старк, которой по книге 9 или 10 лет, играет актриса, которой сейчас 17 лет (и , которая, судя во всему, за каждый год с момента начала съемок набирала по 10 кило).
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

22:11, 25.01.15 ответпрофильлс 
sanich
с Рабиновечим это ближе к тебе мне кажется)))))))
а чего смешного то?Прочитал скажем так 40% книги и положил на полку......не читабельна, не интересна, вот и все. Я из тех людей кто после первой главы никогда не бросит читать книгу, вчитывался, но на уровне мозга воспринять все эти королевства и действия происходящие рядом с ними сможет наверное только человек увлеченный фэнтези и подобным жанром......я привык наверное к классике поэтому этот салат книжный не мое.....вот и все......фильм сразу скажу не смотрел.Я обычно читаю сначала книгу, а потом смотрю фильм.В этой ситуации книга меня абсолютно не впечатлила, что я кстати слышал от большого количества людей.Сериал посмотрю, обязательно,но позже.Сейчас чота ударился в историю первой мировой и гражданскую войну.
_________________
Клубный маммолог
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

22:41, 25.01.15 ответпрофильлс 
РОККО
Цитата:
с Рабиновечим это ближе к тебе мне кажется)))))))

Ну, судя по тому, что для тебя попсовая проходная книжка легкого фэнтази-жанра оказалась слишком сложной для восприятия, то, видимо, до Рабиновича тебе действительно крайне далеко.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

23:21, 25.01.15 ответпрофильлс 
sanich
при чем здесь сложная))))))))))?
она обычная совершенно...просто она тупо не интересная для меня своими королевствами итд...это личное мое мнение.И мне кажется ты немного перегибаешь палку когда пишешь про Рабиновича итд....я понимаю твой сарказм, но поверь читаю много и разное, но эта книга меня ВООБЩЕ не впечатлила.
З.Ы.Да и Рабиновичей слава Богу в своем окружении не имею, и не особо хочу!
_________________
Клубный маммолог
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

23:39, 25.01.15 ответпрофильлс 
РОККО
Не, ну если объективно - ну есть же устойчивое выражение про "Рабинович напел" - из анекдота. Ну я его использовал. Где тут перегибание палки? А ты как раз перегибаешь, когда говоришь, что Рабинович эти типа ближе ко мне. Немного, бля, напрягает, когда мне кассирша в банке говорит, глядя в рожу - небось, Магомедов фамилия? или когда ты тут мне намекаешь на Рабиновича. Ну рядом я не Рабинович и не Магомедов, и мама и папа у меня из глухих деревень в Ярославской области, где ни тех ни других в глаза не видели, но, даже если я был бы Израиль Мухаммедович Ли - почему это кого-то ебет? Если я по-русски могу писать и говорить в два раза лучше, чем среднестатистический россиянин - кому какое дело, что я выгляжу как черный? Вы тут что, блядь, ебаные нацисты?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

23:56, 25.01.15 ответпрофильлс 
sanich
извини если обидел....не прав
_________________
Клубный маммолог
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

00:24, 26.01.15 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
но, даже если я был бы Израиль Мухаммедович Ли - почему это кого-то ебет? Если я по-русски могу писать и говорить в два раза лучше, чем среднестатистический россиянин - кому какое дело, что я выгляжу как черный? Вы тут что, блядь, ебаные нацисты?

Ты так и говоришь "интересующимся"? Laughing Laughing Laughing
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

08:57, 26.01.15 ответпрофильлс 
что-то про рабиновичей я нихрена не понял Laughing
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

09:47, 26.01.15 ответпрофильлс 
РОККО писал(а):
sanich
извини если обидел....не прав

Спасибо.
Не обидел, в принципе, но так... =)
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:41, 26.01.15 ответпрофильлс 
sanich
Цитата:
Немного, бля, напрягает, когда мне кассирша в банке говорит, глядя в рожу - небось, Магомедов фамилия?

все дело в бороде)))

в европпе по поводу бороды шутят так



а у нас про сраного Рабиновича и Магомедова. В России пока еще не все так плохо)))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©