Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Принимаю поздравления!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

05:46, 12.09.04 ответпрофильлс 
После 2-х месяцев (!) мытарств и просто нереального количества бабла наконец-то стал нормально ездить мой ЧУМотек! Cool Cool Cool
Последний этап вчера представлял собой вырезание катализатора с заменой на пламегаситель. Я, в общем-то, и раньше знал, что из-за забитого скотализатора машина будет тупить, но чтобы так! Достаточно сказать, что от меня со сфетофора ушла корейско-узбекская козявка Матиз, а я на равных соревновался с Газелями! Embarassed Embarassed Embarassed
В общем, счастье обошлось мне в 2600 руб и минут 25 времени Wink Wink Wink До этого были: обошедшийся мне в 6200 в результате 4-х (!) ремонтов стартер (братья, не ездийте на Дмитровку, 85! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), сгоревшие мозги-6000, модуль зажигания вкупе с проводами-около 4000, датчик коленвала (с работой у официалов)-4000, около 5000 ушло на эвакуаторы (машина с АКПП и иногда напрочь отказывалась заводиЦЦа), ну и 5000 (примерно) ушло на диагностики неисправности и всяких горе-мастеров из обьявлений типа "заведу любую машину"...
Самое обидное, что по делу ремонтировались только мозги (6000 у официалов-СИА-Север-БЕСТ!!!), датчик коленвала (4000 у них же) и стартер, который у меня в результате стоит б/ушный, купленный за 1800... Деньги мне вернули только в одном сервисе, где впарили датчик коленвала от НЕ (что это-неграмотность, или желание впарить, что есть в наличии!? Shocked Shocked Shocked ). В остальных был послан куда подальше в силу разных причин-где чека не взял (теперь везде требую!!! Twisted Evil ), где в заказ-наряде попросту не указали диагностику моего трабла (отличилась Дармина), а где-то попросту все решалось в частном порядке ("заведу любую машину..."), но смелости признаться, что беда не в бензонасосе, а в мозгах, у них нет, как, собственно, и совести Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Отдельное спасибо Кожаному, прилетавшему ко мне в гараж подобно сестре милосердия Laughing Laughing Laughing Леха, СПАСИБО!!!! Cool Cool Cool
Спасибо всем соклубникам за советы и посильное участие! Smile Smile Smile

Взрывная смесь ЧУМотека и АКПП снова на улицах города!!! Турбы, берегитесь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
ERNEST (ЭРИК)
Сочувствующий

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.04.2004... »»»

17:44, 12.09.04 ответпрофильлс 
нуче гоняца будем а Question Question Question Question или боися Question Question Question
_________________
X20XEV"cllif-edition" 4x4 6МКПП

http://ernest-calibra.photofile.ru
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

21:25, 12.09.04 ответпрофильлс 
Скока-скока у тебя получилось денег чтобы вырезать катализатор и поставить пламягаситель? Rolling Eyes
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

23:18, 12.09.04 ответпрофильлс 
Very Happy А чё про изоленту забыл написать???? Я сам лично видел твой наряд из Дармины где за изоленту с тебя содрали по полной программе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

08:49, 13.09.04 ответпрофильлс 
bulwaiw писал(а):
Скока-скока у тебя получилось денег чтобы вырезать катализатор и поставить пламягаситель? Rolling Eyes

Я ж говорю, 2600... А это дорого!? Shocked Shocked Shocked Shocked
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

08:51, 13.09.04 ответпрофильлс 
БАБАЙ писал(а):
Very Happy А чё про изоленту забыл написать???? Я сам лично видел твой наряд из Дармины где за изоленту с тебя содрали по полной программе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ах, да, еще 250 рублей ушло на изоленту!!!! Laughing Laughing Laughing
2Эрнест: скоро-скоро погоняемся с твоей фазированной НЕ! Laughing Laughing Laughing
skinner 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 31.10.2003... »»»

08:57, 13.09.04 ответпрофильлс 
Карлсон писал(а):
Я ж говорю, 2600... А это дорого!? Shocked Shocked Shocked Shocked


45-50 евров - пламягаситель, 25-30 работа: 2600 вполне нормально
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©