Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Забрали вчера мою Кали на штрафстоянку ((
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Califf (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22.07.2004... »»»

10:14, 17.09.04 ответпрофильлс 
Работаю я нынче на Тверской- забрали из припаркованных 20 штук тока мою ( красная она).8 часов мытарств в общей сложности-с Тверской на Полежаевскую, там протокол, потом На Алтуфьево, после на Вагоноремонтную, где эти к..злы заставили меня под дождем прождать еще 1 час. Все пешим ходом было., 2400 в рублях- штрафы ( 1802- эвакуатор, 300- оф. штраф+52р. за каждый час простоя , первые 3- free).
Вдобавок на МКАД дядю Путина везли- еще постоял в пробочке (((
Вот такой был удачный день.((
тов. Сухов 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2004... »»»

10:43, 17.09.04 ответпрофильлс 
Califf писал(а):
Работаю я нынче на Тверской- забрали из припаркованных 20 штук тока мою ( красная она).8 часов мытарств в общей сложности-с Тверской на Полежаевскую, там протокол, потом На Алтуфьево, после на Вагоноремонтную, где эти к..злы заставили меня под дождем прождать еще 1 час. Все пешим ходом было., 2400 в рублях- штрафы ( 1802- эвакуатор, 300- оф. штраф+52р. за каждый час простоя , первые 3- free).
Вдобавок на МКАД дядю Путина везли- еще постоял в пробочке (((
Вот такой был удачный день.((


Сочувствую!!!! Недавно у самого чуть не забрали.
Huggies_Cowboy (Леонид)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

10:50, 17.09.04 ответпрофильлс 
А за что забрали то?
_________________
За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Califf (Сергей)
Сочувствующий

Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22.07.2004... »»»

11:08, 17.09.04 ответпрофильлс 
К тому же- спец.трасса, но на самом деле у них рейд был, мне так кацца, мне еще повезло, а то некоторым клыки отрывали и бамперы мяли. Вот так
w (Vovan)
Сочувствующий

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17.02.2004... »»»

11:46, 17.09.04 ответпрофильлс 
Califf писал(а):
К тому же- спец.трасса, но на самом деле у них рейд был, мне так кацца, мне еще повезло, а то некоторым клыки отрывали и бамперы мяли. Вот так


Повезло так повезло! Sad(
GT (Александр)
Calibra C20XE,16V
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16.03.2004... »»»

19:35, 17.09.04 ответпрофильлс 
Califf писал(а):
К тому же- спец.трасса, но на самом деле у них рейд был, мне так кацца, мне еще повезло, а то некоторым клыки отрывали и бамперы мяли. Вот так

Это не рейд, они уже так все лето работают... постоянно вижу как чью нить машину эвакуируют...в центре это сплошь и рядом, остерегайтесь Exclamation
_________________
Уступи дорогу! Не пожалеешь Wink
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:44, 17.09.04 ответпрофильлс 
Я чего? От жизни отстал? Опять???
Вроде в своё время всю эту хрень отменили по причине того, что она бесплатная должна быть (кроме штрафа). Юристы подвели оплату эвакуатора и штрафстоянку к нарушению закона потребителей. Типа это является насильственным навязыванием услуг. (или вроде этого).
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
GT (Александр)
Calibra C20XE,16V
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16.03.2004... »»»

23:42, 17.09.04 ответпрофильлс 
газелист писал(а):
Я чего? От жизни отстал? Опять???
Вроде в своё время всю эту хрень отменили по причине того, что она бесплатная должна быть (кроме штрафа). Юристы подвели оплату эвакуатора и штрафстоянку к нарушению закона потребителей. Типа это является насильственным навязыванием услуг. (или вроде этого).

Мы же в России живем ... Rolling Eyes
_________________
Уступи дорогу! Не пожалеешь Wink
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

15:19, 18.09.04 ответпрофильлс 

Я бы так не рискнул Smile
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

01:24, 20.09.04 ответпрофильлс 
Сочувствую! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

18:23, 20.09.04 ответпрофильлс 
Писец Sad
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
GT (Александр)
Calibra C20XE,16V
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16.03.2004... »»»

22:35, 20.09.04 ответпрофильлс 
Сегодня, в 21-30 где то, проезжал мимо пушкинской площади, стояло 3!!! эвакуатора, на одном машину уже погрузили, другой карячился, подъезжал к припаркованной , а третий стоял и ждал, как понимаю, своей очереди.... еще раз - остерегайтесь Exclamation
_________________
Уступи дорогу! Не пожалеешь Wink
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:12, 21.09.04 ответпрофильлс 
А откуда именно хватают?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
GT (Александр)
Calibra C20XE,16V
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16.03.2004... »»»

03:14, 22.09.04 ответпрофильлс 
газелист писал(а):
А откуда именно хватают?

Ехал в центр, по этой же стороне и цепляли машины... не доезжая светофора метров 20 и напротив памятника Пушкину
_________________
Уступи дорогу! Не пожалеешь Wink
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:41, 22.09.04 ответпрофильлс 
GT писал(а):
газелист писал(а):
А откуда именно хватают?

Ехал в центр, по этой же стороне и цепляли машины... не доезжая светофора метров 20 и напротив памятника Пушкину

А напротив Пушкина разе остановка запрещена???
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
GT (Александр)
Calibra C20XE,16V
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16.03.2004... »»»

16:54, 23.09.04 ответпрофильлс 
газелист писал(а):
GT писал(а):
газелист писал(а):
А откуда именно хватают?

Ехал в центр, по этой же стороне и цепляли машины... не доезжая светофора метров 20 и напротив памятника Пушкину

А напротив Пушкина разе остановка запрещена???

хз, но машины "убирали" Very Happy
_________________
Уступи дорогу! Не пожалеешь Wink
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©