Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кто что слышал про якобы 7 декрет "хитрозачеса"? На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
Budka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.03.2011... »»»

00:37, 25.06.13 ответпрофильлс 
Пошли слухи, что на подписи у "главного цыгана" лежит свод положений о выгоне автомобилей из европы без растаможки одну на харю минимум на 5 лет пользования, т.е. без права продажи, может кто слышал такое?
_________________
Пассажирские перевозки Могилев-Москва, Могилев-Смоленск
+375 29 645 77 37
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

00:55, 25.06.13 ответпрофильлс 
Budka
Гон. Любые изменения по правилам таможни должны касаться всех стран таможенного союза сразу, а у нас ничего такого не слышно.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

06:21, 25.06.13 ответпрофильлс 
sanich

6 декрет вас не касается , а у нас уже пол страны на фурах без растаможкит ездит))), клал он как всегда на ваших медвепутов , что захочет то и подпишет ему реально закон не писан
Laughing
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

07:12, 25.06.13 ответпрофильлс 
<AD>
Что за шестой декрет?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Budka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.03.2011... »»»

07:55, 25.06.13 ответпрофильлс 
sanich
http://www.belta.by/ru/articles/officially?cat_id=1515
_________________
Пассажирские перевозки Могилев-Москва, Могилев-Смоленск
+375 29 645 77 37
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

15:31, 25.06.13 ответпрофильлс 
sanich

вкратце , если регистрируешь фирму в деревне , можешь ввозить любой транспорт без НДС и таможни , любое оборудование без НДС и таможни , есть правда и НО, это все должно ввестись в уставной фонд и не имеешь права продажи 5 лет Wink
более того эта фирма освобождается от всех видов налогов кроме НДС
сейчас этим пользуэтся все кому не лень, мы кстати тоже переоформили фирму на деревню и пригнали два новых актроса с нульцевыми прицепами)) , которыее уже успешно уехали в Венгрию Smile так что имел наш хитрозачес вашего ГБешника и будет дальше иметь Rolling Eyes
Budka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.03.2011... »»»

19:13, 25.06.13 ответпрофильлс 
<AD>
Хитрозачес и гэбэшник имеют друг друга по очереди)))
_________________
Пассажирские перевозки Могилев-Москва, Могилев-Смоленск
+375 29 645 77 37
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

19:45, 25.06.13 ответпрофильлс 
Budka

вот вспоминаю и вспомнить не могу где ГБэшник его поимел Question
Budka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.03.2011... »»»

01:00, 26.06.13 ответпрофильлс 
Ну не знаю, свечку никто не держал... Very Happy
_________________
Пассажирские перевозки Могилев-Москва, Могилев-Смоленск
+375 29 645 77 37
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

14:09, 30.06.13 ответпрофильлс 
<AD>

а у меня другая информация по поводу шестых декретов.

Фур навыгоняли а работы нет. Минск захламлен предложениями о грузоперевозках. Знакомый выгнал ивеку недавно и сосет писю вместе со своей ивекой и мечтами о сказочном бизнесе.

Поэтому выход-только если транспорт нужен самому себе для своих же перевозок или завозится все на основании того что уже есть кантора у которой полный пакет клиентов, например как АВАЛОН М
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

15:47, 30.06.13 ответпрофильлс 
..
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.



Последний раз редактировалось: sanich (18:16, 30.06.13), всего редактировалось 2 раз(а)
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

17:49, 30.06.13 ответпрофильлс 
Maxiska
так я тебе сказачную жизнь и не обещал Laughing я лишь говорю что можно и так делают , а уж как у кого получается, это рынок мой друг)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

sanich

в Росию по этой схеме поставить точно нельзя!!
сдавать в аренду тоже нельзя! ее можно только продать точно такому же предприятию в РБ.

но для вас есть тоже выход , вам нужно оформить фирму на беларуса в какой нибудь деревне и спокойно вогнать нужную технику в РБ , а потом не сдавать ее в аренду, а работать по договору подряда Wink

более того при правильном подходе и грамотных документах само государство еще даст вам деньги беспроцентно с отсрочкой платежа на два года Wink
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:01, 30.06.13 ответпрофильлс 
...
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.



Последний раз редактировалось: sanich (18:16, 30.06.13), всего редактировалось 2 раз(а)
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

18:03, 30.06.13 ответпрофильлс 
теоретически может ,только бабки за работу будут в Беларусь приходить Wink
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:11, 30.06.13 ответпрофильлс 
<AD>
Да это не обязательно.
Схема такая - регистрируется фирма в деревне. Ввозится кран под нее. Заключается фиктивный договор подряда на работы в россии. Под это дело кран ввозится в россию. Фирму ликвидируем, либо документально оформляем аварию крана, его падение, молния упала - все что угодно. Можно вообще никак не оформлять - наверняка у вас продаются всякие помойные конторы с левыми директорами.

Специфика башенных кранов в том, что не существует каких-либо документов или регистрационных баз, которые фиксируют собственника крана. Паспорт кран изготавливается импортером в специализированной организации, там ничего сложного нет, стоит недорого.

Собственно, единственныый вопрос - можно ли ввезти в россию такой кран на работы. По идее - должно быть можно.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

<AD>
Попробивал бы тему. У меня реально есть потребность в таком канале. Можно бы было поработать.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А что вообще представляет собой законодательство таможенного союза в плане перемещения товаром и оборудования по территории? По идее, никаких ограничений быть не должно.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.



Последний раз редактировалось: sanich (18:28, 30.06.13), всего редактировалось 1 раз
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

18:24, 30.06.13 ответпрофильлс 
ну то что ты предлогаешь это креминал . врятли кто в здравии на это подпишется

фирму ликвидировать нельзя в течении пяти лет , если ликведируешь будь добр погаси все таможенные сборы , там тоже не совсем лохи сидят Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

еще согластно таможенного законодательства , машины и оборудование ввезеные по льготе проданы в другю страну могут быть только с доп растаможкой
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:40, 30.06.13 ответпрофильлс 
<AD>
Блин.
Никто не говорит о продаже в другую страну.
Ты купил кран. У себя в деревне. Я говорю - мне нужно построить дом. В росии. Давай будем твоим краном строить? Ты говоришь - ок. Заключаешь договор подряда, везешь в россию.
Норм схема?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Scorpio 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 875
Зарегистрирован: 05.06.2007... »»»

22:01, 30.06.13 ответпрофильлс 
фуры по 6-му декрету ввезенные в Раше с грузом не пропустили, грозят конфискацией.
_________________
Давай попробуем заново все собрать! )))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

08:16, 01.07.13 ответпрофильлс 
Scorpio


фуры твои лично?? или как всегда мне рассказал сосед у его кума лучший друг был когдато водителем у того парня Laughing


не знаешь не пи...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

sanich


такую схему я тебе и предлогал выше , но ты предложил этот кран там типо сжечь))) и бел фирму ликвидировать , так не получится Wink

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

вот вам сайт министерства экономики
http://www.economy.gov.by/ru/actual-news/strongdekret-6--otvety-na-voprosystrong-emobnovleno-14022013em_i_0000002096.html
это интересующий вопрос
Scorpio sanich

40. Разрешает ли Таможенный кодекс Таможенного Союза использование грузовых транспортных средств, ввезенных на территорию Республики Беларусь для внесения их в качестве вклада в Уставный фонд с использованием льготы по освобождению от уплаты ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость согласно п.1.9. Декрета № 6 в международных перевозках грузов, маршрут которых, либо места погрузки-выгрузки находятся на территории стран, входящих в Таможенный союз (Российская Федерация, республики Казахстан)? (ООО ”Ювиттранс“)

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь (далее – ГТК) разъясняет, что в соответствии со статьей 200 Таможенного кодекса Таможенного союза (далее - ТК ТС) товары, помещенные под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, в отношении которых предоставлены льготы по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов, сопряженные с ограничениями по пользованию и (или) распоряжению, являются условно выпущенными, находятся под таможенным контролем |и должны использоваться в целях, в связи с которыми заявлялись льготы.

Льготы по ввозным таможенным пошлинам и налогу на добавленную стоимость в соответствии с подпунктом 1.9 пункта 1 Декрета № 6 применяются в отношении товаров, ввозимых в качестве неденежного вклада в уставный фонд коммерческой организации с местом нахождения на территории средних, малых городских поселений, сельской местности. При ликвидации по решению учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами, коммерческой организации, осуществившей ввоз товаров с освобождением от ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость, либо при осуществлении коммерческой организацией сделок, предусматривающих переход права собственности на товары, ввезенные с освобождением от обложения таможенными пошлинами и налогом на добавленную стоимость, или при передаче указанных товаров во временное пользование (за исключением передачи их организациям с местом нахождения на территории средних, малых городских поселений, сельской местности) в течение пяти лет со дня использования налоговых (тарифных) льгот обязанности по уплате ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость подлежит исполнению в порядке, установленном законодательством.


На основании вышеизложенного, а также учитывая положения пункта 4 статьи 345 ТК ТС, согласно которому допускается временный вывоз транспортных средств международной перевозки, являющимися условно выпущенными товарами в соответствии со статьей 200 ТК ТС, по мнению ГТК, транспортные средства, ввезенные с освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, могут использоваться не только в грузоперевозках по территории Республики Беларусь, включая как территорию средних, малых городских поселений, сельской местности, так и территорию крупных населенных пунктов, но и в международных перевозках, включая их вывоз на территорию Республики Казахстан и | Российской Федерации, независимо от места загрузки и выгрузки транспортного средства, а также строительная техника может использоваться на территории крупных населенных пунктов Республики Беларусь.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:50, 01.07.13 ответпрофильлс 
Scorpio писал(а):
фуры по 6-му декрету ввезенные в Раше с грузом не пропустили, грозят конфискацией.

Ну, это бред полный. В Росиию же въезжают каждый день сотни грузовиков из евросоюза с грузом, никто их не конфискует.

Добавлено спустя 3 минуты:

Ну, это уже нюансы. Главное, что его можно ввести в Россию, это основная тема.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©