Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вот решил создать тему, интерессует ваше мнение. На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
MooH 
Сочувствующий

Сообщения: 983
Зарегистрирован: 21.12.2010... »»»

12:21, 22.09.13 ответпрофильлс 
<AD>
Так везде и всегда. И от размера зп зависит мало. Белорусы еще очень даже трудолюбивые по сравнению с болгарами и прочими итальянцами.
_________________
Услуги по Болгарии, недвижимость, авто, иммиграция, немножко туризм)
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

15:55, 22.09.13 ответпрофильлс 
где бы я ни был, я почему то уверен что смог бы крутиться и вертеться. Не место важно. Важны личные качества. Тот кто хочет-найдет способ заработать, остальные лишь ищут оправдания.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

мы живем без войн землетрясений и наводнений с катаклизмами, с нормальным климатом и наличием питьевой воды образования и еды в любом количестве и еще умудряемся ныться на плохую жизнь...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

я рад что в детстве посещал кучу тогда вроде не нужных и не понятных предметов в школе, учил два иностранных языка, мучался над домашкой , потому что реально могли выгнать из школы, ходил на физру и многое другое тогда "не нужное для жизни типа" времяпрепровождение, в то время как мои одногодки занимались "правильными общественными" вещами типа бухать по вечерам курить и шляться по подъездам. Мне смешно слушать своих ровестников которые говорят что образование не главное что вон дядя петя заработал на жизнь с базовым образованием. Берут пример с дебилом куплепродажных бизнесменов. Мне смешно когда человек не знает элементарных вещей. Вот такие и ноют потом что жизнь херня и все вокруг виноваты что он больше тысячи долларов заработать не может. Правильно-потому что на жизнь можно и тупым заработать. А на конфеты и хорошую жизнь нужно уметь работать головой, чем кстати наши люди во многом обделены. Мне в жизни все пригодилось то что я думал никогда не пригодится. И теперь я действительно смеюсь над ровестниками, также как когда то они смеялись с меня что я задрачиваю дома домашку нежели пойти и торчать на лавочках с ними.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

17:00, 22.09.13 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
И теперь я действительно смеюсь над ровестниками.


скажи это им Laughing
http://businessblogger.ru/molodye-millionery.html
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

18:25, 22.09.13 ответпрофильлс 
ага нашел с кем сравнивать. Про цукерберга я уже вообще молчу) себя тоже тогда сравни)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

про цукерберга я очень сомневаюсь почему то интуитивно что там он один все делал без чьей либо помощи

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ничего есть к чему стремиться. Мне очень нравится стив джобс . Прочитав книгу про него я очень был удивлен нежели то что про него пишут в статьях и снимают глупые фильмы. Приянтней читать правду.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
denisco 
Сочувствующий

Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

18:58, 22.09.13 ответпрофильлс 
MooH писал(а):
<AD>
Так везде и всегда. И от размера зп зависит мало. Белорусы еще очень даже трудолюбивые по сравнению с болгарами и прочими итальянцами.

да не...прошло то время когда беларусы были трудолюбивыми но за 19лет правления и сидения на нефтегазовой игле России народ обнищал морально, я бы даже сказал спаскудился и оскотинился, не весь, но процентов под 75-80... сейчас работать не хотят, а на зарплаты кивают
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©