Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Ситуация с форумом На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

12:50, 03.03.14 ответпрофильлс 
Итак, дорогие форумчане, как вы все, наверное, заметили, на днях у нас были проблемы с форумом в течение нескольких дней. Это всем известно. Однако не многим известно, чем была обусловлена ситуация, и что она с большой вероятностью может повториться. Собственно, доношу до вас эту информацию и предлагаю пути решения проблемы.

Итак, на прошлой неделе форум был недоступен из-за того, что кончилась оплата хостинга - т.е. плата за размещение данных форума на серверах. Много лет, с самого начала работы форума хостинг оплачивал Ви, из собственных средств, упрямо отказываясь от предложений помочь. Однако последнее время - как вы, наверное, заметили, он стал значительно меньше уделять внимания форуму - вернее, перестал уделять вообще. И нынешняя ситуация с неоплатой хостинга была обусловлена тем, что Ви не нашел времени для того, что бы заехать в банк и оплатить услугу. Можно сказать, просто проленился, или по каким-то другим причинам - мы не знаем. Факт в том, что он был в курсе проблемы, но оперативно ее не решил.

На настоящий момент хостинг у нас оплачен на 1 мес. Это сделал я, благодаря помощи Горша, когда мы поняли, что Ви можно ждать довольно долго. Я не имею информации о том, заплатил ли Ви сейчас, это вполне вероятно, но далеко не факт. Будем исходить из того, что он мог этого не сделать и 26 марта нас снова вырубят.

В связи с этим, считаю, необходимо заранее подготовить необходимые меры. Месяц хостинга стоит всего 1 тыс. руб., и, уверен, на форуме у нас достаточно ребят, которым такой платеж не ударит по бюджету. Я мог бы и сам постоянно оплачивать хостинг, но, с другой стороны, было бы справедливее распределить это бремя на несколько человек, так как общаются тут все, следовательно, и платить должны все, кто имеет такую возможность без ущерба для себя.

Предлагаю следующее - заранее, сейчас сформировать номерной список, из которого будет понятно, кто будет делать следующий платеж, если его не сделает виталик. Горш запросит счет у мастер-хоста, и заранее вышлет его первому по списку. В случае отключения форума человек распечатает квитанцию и дойдет до сбербанка, и совершит платеж. С комиссией получится 1030 руб.

Соответственно, заблаговременно нужно будет получить контакты горша в vk и его телефон, что бы не потерять контакты в случае отключения форума.

В общем,вот такой план. Предлагаю отписываться всех, кто готов поучаствовать.

З.Ы, Да, мы не имеем возможности узнать состояние счета у хостера. Держателем форума по прежнему является виталик.
Хотел бы обратить ваше внимание, что это дело сугубо добровольное, и более того, я бы хотел, что бы люди вызывались исключительно те, для которых этот косарь абсолютно не критичен. Я знаю, что у нас есть масса ребят, которые любят наш клуб и форум, но зарабатывают довольно скромно, так вот я бы не хотел, что бы такие люди предлагали помощь - ребята, вы вас ценим и любим, но проще это сделать тем, кому не нужно будет ужимать бюджет.

Приветствуются обсуждение и другие варианты действий.
Спасибо.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

12:59, 03.03.14 ответпрофильлс 
Готов. Cool
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

13:03, 03.03.14 ответпрофильлс 
косарь платить не хочу
готов закидывать в месяц там я не знаю рублей 150 или 200
_________________
Клубный маммолог

Последний раз редактировалось: РОККО (13:04, 03.03.14), всего редактировалось 1 раз
sanek2101 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10.11.2009... »»»

13:04, 03.03.14 ответпрофильлс 
я наверно тоже в доле Rolling Eyes
VIK-ING 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2007... »»»

13:14, 03.03.14 ответпрофильлс 
могу закинуть на телефон небольшую сумму тому кто будет потом олачивать
_________________
MMC Lancer Evolution 8 - 3.7 сек 0- 100км/ч 12.06 - 402м
ОВА 4х4 C20LET Phase 3.5- 5.3 сек0 -100км/ч
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:15, 03.03.14 ответпрофильлс 
Касарь на благое дело выделю.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:26, 03.03.14 ответпрофильлс 
РОККО писал(а):
косарь платить не хочу
готов закидывать в месяц там я не знаю рублей 150 или 200

Не каждый месяц с тебя косарь - это получится что оплачиваешь ТОЛЬКО ты)
Ежемесячно по 200 рублей - то ты платить 1/5 часть. Молодец!

Зы: я платить не буду, т.к. там где я ща живу не только Сбербанка, но и твердых дорог нету)))

Могу кинуть тыщу на счет кому-нибудь: Иван771, Слип, еще парней у нас много))))))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

13:32, 03.03.14 ответпрофильлс 
Итак,
Мер №1 - закрывает конец марта
Легнум №2 - закрывает конец апреля

Просьба связаться с горшем, получить его контакты, что бы он при необходимости выслал оперативно мог выслать счет.

В случае форс-мажора необходимо отписаться здесь, что бы вас вывели из списка и сняли ответственность.

относительно мелких сумм - не вижу в этом смысла, геморроя полно, кто ответственен - не понятно,

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

З.Ы. Тем, кто по какой-то причине не может или не хочет участвовать, отписываться не стоит. Это ваше лично дело, и нам о нем знать не обязательно.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:41, 03.03.14 ответпрофильлс 
sanich
Я честно не хочу бегать с платёжками в банк, тем более сбер где очередя с кучей бабушек и тёток. Мне так проще кинуть 1 руб. кому-нибуть на карту СБ или ВТБ и пусть человек сразу оплатит за два (или более месяца).
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

13:49, 03.03.14 ответпрофильлс 
Легнум
Блин, думаешь, кому-то охота? Если у тебя есть электронный банкинг, никуда не придется бегать.

если это критично, как нибудь решим, но со временем.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

13:53, 03.03.14 ответпрофильлс 
sanich
Может нужно создать общак и возможность на него закидывать деньги. Горш пусть будет смотрящим и будет разруливать финансовые вопросы.(надеюсь это не запрещено законом России).Надо сделать возможным вносить деньги всем! К примеру мне "яндекс деньги" Rolling Eyes хз, что это.
Не обязаловку, но думаю любой(не случайный) форумчанин МОЖЕТ внести , да блин сколько ему не жмёт(не верю, что на Калях голытьба ездит).
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:56, 03.03.14 ответпрофильлс 
Stas652
есть WM Very Happy
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:00, 03.03.14 ответпрофильлс 
sanich
А нельзя просто всем кто хочет и сколько хочет взять и оплатить?
На сколько хватит оплаты на столько и хватит...
я лично пошел бы косарь-другой кинул, мне не западло.
Если все 30-50 человек тут обитающих на пмж кинуть по штуке это 50 тысяч рублей, т.е. по сути на 4 года

В общем, мыло мое tarantin_den@mail.ru или можно вконтакте. Кидайте чего куда, я как доберусь до банка положу денег сколько - нибудь. Если так можно. Если моно пайпалом оплатить еще удобней или визой. Если можно безналом, я могу и безналом. Но даже думать забудьте отключить КК)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

14:00, 03.03.14 ответпрофильлс 
Mer
Б.... Laughing , а ближе к деньгам низззя?
Закинуть не вопрос, мы тут не местные.... Laughing РayPal чёт то открыть межно..., делов 10 минут-но всем доступно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Tarantin
О и я про то Laughing
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:06, 03.03.14 ответпрофильлс 
Stas652 писал(а):
Mer
Б.... Laughing , а ближе к деньгам низззя?
Закинуть не вопрос, мы тут не местные.... Laughing РayPal чёт то открыть межно..., делов 10 минут-но всем доступно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Tarantin
О и я про то Laughing

х.з. можно наверное Laughing у меня платежами бухгалтер занимается Laughing
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

14:06, 03.03.14 ответпрофильлс 
Mer
Дык решайте.
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

14:19, 03.03.14 ответпрофильлс 
Понимаю, что некоторым проще "на телефон" бросить, но я так же прекрасно понимаю кого, кто будет заниматься оплатой, какой это гемор собрать всё в кучу.
У меня к примеру есть "он-лайн банк" в ВТБ, могу дать реквизиты для пополнения счета через любой банк. Но у меня нет никаких "яндекс-деньги", "киви", "биткоинты" и прочая непонятная мне хрень. Есть только PayPal.
Короче решайте, я повторюсь, могу собрать все средства на одном счете и с него оплатить хостинг за то время, на которое соберем.
Для пополнения счета могу дать реквизиты. Так же можно переводом на карту сбера и ВТБ или PayPal`ом.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

14:23, 03.03.14 ответпрофильлс 
Легнум
Все мы тут бываем на ибее и естествено почти у всех есть пейпал, чем не решение?
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

14:27, 03.03.14 ответпрофильлс 
Stas652
Общаковый счёт нужен+смотрящий, я за.
Так сказать с миру по запчастюлке, бедному калибра.
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
sanek2101 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10.11.2009... »»»

14:37, 03.03.14 ответпрофильлс 
sanich
а меня почему пропустил? я закину
Показать сообщения:   
Страница 1 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©