Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Smart TV На страницу 1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Хай-тек и ПО  
АвторСообщение
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

00:30, 27.03.14 ответпрофильлс 
У кого нибудь получается без заебов смотреть фильмы?
Купил Филипс.....тыкал тыкал ......в пизду.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Клубный маммолог
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

08:00, 27.03.14 ответпрофильлс 
Эта Smart Tv довольно тормознутая штука. Долгое время не пользовался ей вообще. Единственно сейчас пользуюсь приложением Vinterra для просмотра каналов, транслируемых через сеть моим провайдером. Очень даже удобно смотреть на халяву всякие там Дискавери, Автоплюс и прочее и в HD и не в HD. Very Happy Да и просто центральные каналы в отличном качестве. А кино смотрим только через ноут.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

11:22, 27.03.14 ответпрофильлс 
!!!Serj!!!
ну я так Серег и подозревал....шляпа)))
_________________
Клубный маммолог
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:23, 27.03.14 ответпрофильлс 
лучше приставка, смарты все тормозят.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:54, 27.03.14 ответпрофильлс 
Mer
Можешь рассказать простым и доступным языком чем тот же эпл-тв так хорош? Я вот нифига не понял "зачем он мне?" Какие у него плюсы?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

18:01, 27.03.14 ответпрофильлс 
мне кажется пока лучше флэшки с НД качеством видео на ней не придумали))))
_________________
Клубный маммолог
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

19:37, 27.03.14 ответпрофильлс 
РОККО
Во-во, именно так и смотрим Embarassed Просто, понятно и халявно! Very Happy
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

07:48, 28.03.14 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Mer
Можешь рассказать простым и доступным языком чем тот же эпл-тв так хорош? Я вот нифига не понял "зачем он мне?" Какие у него плюсы?

я про любую приставку, они работают намного быстрее чем обычный смарт. эпл-тв интересен если используешь тунец в полном объеме, в смысле пользуешься платными сервисами.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:25, 28.03.14 ответпрофильлс 
РОККО
иви и еще ряд сервисов предлагают фильмы через смарт тв. У меня фил, все показывает четко. Единственное, там в хаде чего-то нет или мало, мне привычней с торента тягать и потом смотреть.

+ яндекс пробки, погода, курсы валют, яндекс фото. норма тема

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

РОККО
Цитата:

мне кажется пока лучше флэшки с НД качеством видео на ней не придумали


Вообще есть лучше. Медиасервер создавай дома и расшарь фильмы, телик если в сети домашней видит все и играет. Управление с пульта тв через обзор пк.
Я так смотрю фото, фильмы и слушаю музыку. Единственное, напрягает, мало кодаков в тв и он не кажет все фильмы.... Зато если показывает. обрабатывает лучше чем внешний через hdmi - изображение более плавное
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:22, 28.03.14 ответпрофильлс 
Tarantin
Цитата:
яндекс пробки

зачем это на телевизоре? Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:37, 28.03.14 ответпрофильлс 
Mer
да блин, это единственный минус смарт тв?
а зачем вообще смарт тв если можно кино смотреть по тв? или по двд ? и зачем тв вообще,е сли моно смотреть на комп с тв тюнером и на большом экране?

я просто перечислил что есть и согласись, проще посмотреть на тв,е сли он включен, чем включать комп и смотреть.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

15:25, 28.03.14 ответпрофильлс 
Tarantin
Яндекс пробки))))))))))))))))
ИВИ на моем филипсе чота мозги мне делал.....поэтому я решил что это фуфел полный.....сегодян на самсунге посмотрю.....
_________________
Клубный маммолог
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:13, 28.03.14 ответпрофильлс 
Tarantin
Ден самый главный минус смарта это тормозная система. не получается у производителей засунуть в коробку нормальные мозги. Поэтому мой выбор приставка. одна для яблока, вторая для всего остального.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tarantin
и да пробки на афоне смотри, он у тебя есть Laughing
D-Man 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2005... »»»

16:38, 28.03.14 ответпрофильлс 
Смотрю торент-тв через смарт тв уже древнего самса. Больше ни для чего не использую.
Подумываю расширить границы возможностей ТВ подключив туда коробочку на андроиде. Они копейки стоят. Только, до сих пор не понял - а нафуя оно мне Smile
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:38, 28.03.14 ответпрофильлс 
РОККО
да че вы привязались к яндекс пробкам. Они там есть, чего плохого? никто же не ржет что в телефоне есть камера, хотя она вроде нахер там не нужна... но она есть. и тут есть пробки, чем они плохи? Ладно, я не смотрю, но есть же люди кому это надо. Да, даже отец когда приезжает в гости, ему проще посмотреть на метровой панели где пробка и выбрать маршрут, нежели лупиться на мелкий телефон где что бы посмотреть нужно очки одевать, тратить нет и сажать аккум.

Цитата:
ИВИ на моем филипсе чота мозги мне делал

странно, у меня старый смарт и телику уже не один год, но иви пашет быстро и удобно. Если можно назвать удобным листание с пульа и набираение название через пульт как на телефоне старом...

Mer
Цитата:
и да пробки на афоне смотри, он у тебя есть


я по нему езжу, чего мне смотреть)))) Правда, достали эти пробки. Последнее время вечно ведет хер знает куда и с пробками лажа. Уже несколько перепробовал нави прог и все параша полная
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
MooH 
Сочувствующий

Сообщения: 983
Зарегистрирован: 21.12.2010... »»»

15:28, 02.04.14 ответпрофильлс 
D-Man
У меня 30 евровая коробочка на линуксе, сама тихонечко качает торренты и главтв на нее поставлен. В итоге, смарт функциями телевизора не пользуюсь вообще.
_________________
Услуги по Болгарии, недвижимость, авто, иммиграция, немножко туризм)
D-Man 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2005... »»»

17:17, 03.04.14 ответпрофильлс 
MooH
как зовётся коробочка?
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

17:54, 03.04.14 ответпрофильлс 
Мне такую коробочку подарили с wi-fi http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7684014&hid=4165204 Но я что-то так и не прочухал всего кайфа. Может быть потому что там глючный Android 2.3... Тем более во всех телеках по квартире встроенные медиаплееры, а мой ещё и компу подключён.
З.Ы. Пульт там прикольный)))
MooH 
Сочувствующий

Сообщения: 983
Зарегистрирован: 21.12.2010... »»»

23:46, 12.05.14 ответпрофильлс 
D-Man
Коробочка - любой медиа плеер на реалтек чипе+мосервисес. Лично у меня самый древний еще безвайфайный асус. Он очень не быстрый, но мне хватает.

Феникс
По сравнению с моим гробиком у тебя просто нехилый хай энд.
_________________
Услуги по Болгарии, недвижимость, авто, иммиграция, немножко туризм)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

20:42, 13.05.14 ответпрофильлс 
Ребята, а расскажите про медиа плееры))))

Они есть с хорошим качеством звука? выходами что бы хорошими, с выход на саб? Что бы можно было его и к телевизору кинуть и к усилку. Что бы и музыку гонять и фильмы. Флок что бы играл и образы. Ну и на счет качать торренты расскажите - это как?
Вот я с компа зашел на сайт, скачал торрент, выбрал куда сохранить файл и комп качает... а медиаплеер зачем тут нужен? И что он качает, куда и как?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Хай-тек и ПО

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©