Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Санкции На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

20:39, 01.03.15 ответпрофильлс 
Сейчас уже бессмысленно, человека не вернешь к сожалению, его политические грехи не стоят этой смерти это сто процентов,

я всего не знаю конечно, но считаю что смерть вообще не должна быть применена по отношению к любому.
правильно Кадыров сказал. было бы совсем невероятным совпадением если бы это было не из-за провокации.

и вообще очевидно же по видео, что те кто совершил это имели доступ к видеокамере, прямо секунда в секунду за мусорной машиной.

то что на фоне Кремля, я даже не подумал об этом, это для обычного человека незаметно, наверно те кто готовил очень разбираются в этом.

Вот мысли были такие - даже оппозиционеры соратники Немцова думаю захотят узнать кто это сделал, я думаю даже им понятно что это не власть, оппозиция оппозицией, а дружба это другое.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:39, 01.03.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Нда, а помнится в мой адрес от тебя звучали высказывания, что мои мысли детские и наивные ))))
Мы знаете ли живём не в раю, а в реальном мире, где сильный жрёт слабых. И не надо перегибать, никто не упивается от убийства, не надо путать черное и сладкое. Тут же на форуме (помоему от Саныча) звучало, что при ситуации "надо решить кто умрёт а кто будет жить" не получится выбрать "и жили они все дружно и счастливо".
Поэтому: умер человек под фамилией Немцов - мне очень жаль. Стало одним гнилым политиком меньше - чтож, от судьбы не уйдёшь, зато мир стал чище.

Цитата:
Денис тоже в списке?

Даже не знаю, как тебя назвать после этого Evil or Very Mad
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

20:43, 01.03.15 ответпрофильлс 
В любом случае вся надежна на следователей, очень нужно чтобы в текущих условиях все работали очень профессионально.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

вы давайте себе нервы не портите, это вообще нам не надо, тем более эмоции нам не нужны, у нас есть семьи, надо для них силы сохранять, а не на такие варварства, а вы ругаетесь ни о чем вообще
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

08:56, 03.03.15 ответпрофильлс 
Danko писал(а):
В любом случае вся надежна на следователей, очень нужно чтобы в текущих условиях все работали очень профессионально.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

вы давайте себе нервы не портите, это вообще нам не надо, тем более эмоции нам не нужны, у нас есть семьи, надо для них силы сохранять, а не на такие варварства, а вы ругаетесь ни о чем вообще

Ты наивный. Насоса завалили, а соска в теме. Если бы хотели, предъявили бы ей обвинение, на основании его закрыли бы в СИЗО в нужной камере для женских ласк, и она рассказала бы много интересного, но не для прессы конечно.
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

22:31, 03.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Кому везде жить хорошо, а кому нигде не хорошо.

https://auto.mail.ru/article/54288-shtrafy_za_prevyshenie_skorosti_postavlen_absolyutnyi_rekord/

Цитата:
По его словам, десять лет назад он и представить не мог, что ему «придется задуматься о переезде». «В Финляндии невозможно жить людям с высоким доходом!», - добавил он.

_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

00:42, 04.03.15 ответпрофильлс 
Nikolay1ru писал(а):
Tarantin
Кому везде жить хорошо, а кому нигде не хорошо.

https://auto.mail.ru/article/54288-shtrafy_za_prevyshenie_skorosti_postavlen_absolyutnyi_rekord/

Цитата:
По его словам, десять лет назад он и представить не мог, что ему «придется задуматься о переезде». «В Финляндии невозможно жить людям с высоким доходом!», - добавил он.

европеец, хули... наши бы давно тачку на бедного родственника оформили и ездили вкайф.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:27, 04.03.15 ответпрофильлс 
Nikolay1ru
читал. он заявил. что людям с высоким доходом жить плохо, зато с высоким жить хорошо в РФ, поэтому тут олигарх на олигархе и депардье хотел к нам свалить))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

09:39, 04.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Я не к этому написал, а к тому , что в ЛЮБОЙ стране найдётся недовольные.

Цитата:
Там я был против КГБ, а здесь я против ЦРУ.
Циля всегда против.

_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:43, 04.03.15 ответпрофильлс 
Nikolay1ru
Конечно, и все из-за сильного расслоения общества. Самое смешное, что у нас бы не работал такой закон. дал на лапу куда-нибудь и вместо 54ке отделался полтосом рублей)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

15:44, 05.03.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Пока видные оппозиционеры повсюду рассказывают о своем горе в связи с убийством Бориса Немцова, их страницы в социальных сетях свидетельствуют об обратном. Предлагаем взглянуть на то, как «оплакивающие» гибель политика оппозиционные деятели проводят время. Эти фото были выложены певицей Мирандой Мирианашвили на ее странице в инстаграм. На фото вместе с Мирандой изображены веселящиеся Ксения Собчак и Владимир Познер.























Осталось только звуковую дорожку к фотками прикрепить:

Камень на камень
Кирпич на кирпич
Умер наш Ленин Владимир Ильич
Умер подлюга, сдох пидарюга,
Без коммунизма осталась округа!

(с) Красная плесень
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

16:01, 05.03.15 ответпрофильлс 
Особенно лошадь в печали Laughing .
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:59, 05.03.15 ответпрофильлс 
Легнум
Ахаха Laughing
Браво Laughing Laughing Laughing
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

17:02, 05.03.15 ответпрофильлс 
Легнум
Это из разряда поговорок:

Хоронили тёщу, порвали три бояна!
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

17:06, 05.03.15 ответпрофильлс 
у нее по русскому в школе двойка была походу.
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:08, 06.03.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Глава комитета Госдумы Алексей Пушков предложил компаниям McDonald's и Coca-Cola поддержать антироссийские санкции и избавить Россию от своей продукции. В ответ телеведущий Владимир Познер назвал инициативу возвратом в СССР


Цитата:
В четверг депутат "Единой России" и глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге предложил McDonald's и Coca-Cola поддержать санкции США и "избавить россиян от своей продукции"


Цитата:
"Призыв Пушкова к компании Coca-Cola и к McDonald's избавить Россию от своей продукции и тем самым поддержать санкции США против России – популистский, он противоречит позиции российского правительства", - заявила "Русской службе новостей" директор по внешним связям и коммуникации компании Coca-Cola в России, на Украине и в Белоруссии Анна Козловская.
"Оно также противоречит позиции правительства по привлечению прямых инвестиций в российскую экономику, позиции правительства по созданию новых рабочих мест и не способствует продвижению нашей страны в рейтинге Doing Business, к чему недавно призвал Владимир Путин. Ирония также в том, что мы возглавляем рабочую группу по популяризации имиджа Российской Федерации", — добавила она.
По словам Козловской, Coca-Cola — крупнейший инвестор в российскую экономику, инвестиции которого носят стратегический долгосрочный характер.
"На наших предприятиях работают 13 тыс. сотрудников, косвенная занятость — это 80 тыс. человек. У "Макдоналдса" 40 тыс. сотрудников. Если учесть семьи тех, кто вовлечен в работу этих компаний, то после ухода Coca-Cola и McDonald's из России миллион человек оказались бы без работы и без средств к существованию", — отметила она.


Цитата:
В ответ на инициативу единоросса телеведущий Владимир Познер предложил не останавливаться на двух брендах и распространить запрет на всю продукцию американского и европейского производства.
"Наконец, давайте запретим показ у нас голливудских блокбастеров и сексуально извращенных европейских кинофильмов, ведь они наносят непоправимый урон здоровью нации. А что, спрашиваете вы, будут носить господин Пушков со товарищи? Что они будут выпивать? Чем будут их супруги душиться и намазываться?" — задается вопросом Познер.
По словам Познера, "отсутствие всего этого благотворно скажется на собственном производстве, поспособствует выпуску российской одежды, обуви, духов и прочее, и прочее". "И будет все в изобилии и высокого качества. Как было в СССР. И мы все будем необыкновенно здоровы", — иронизирует Познер на своем официальном сайте.
Ранее председатель ЛДПР Владимир Жириновский публично призвал McDonald's прекратить работу в России. "McDonald's закрыл свои заведения в Крыму. Очень хорошо. Еще бы у нас закрыл", — заявил в апреле 2014 года Жириновский. Тогда он объявил, что будет добиваться закрытия ресторанов американской сети по всей России. "Чтоб духу не было. Потом пепси-колой займемся", — сказал он.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

10:35, 06.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Ты бэз колы и гамбургера грустить буш?
Я считаю её вообще во всём мире запретить надо! Да и продавать только в авто магазинах-радиатор мыл- остался доволен.
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:14, 06.03.15 ответпрофильлс 
Stas652
ты прочитал что написано? Есть вопросы?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

12:58, 06.03.15 ответпрофильлс 
Stas652 писал(а):
Tarantin
Ты бэз колы и гамбургера грустить буш?
Я считаю её вообще во всём мире запретить надо! Да и продавать только в авто магазинах-радиатор мыл- остался доволен.

Когда калибру загонял на мощностной стенд в 2008, там кока-колой барабаны поливали чтобы колеса не пробуксовывали при замере. Так что она нужна.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:02, 06.03.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Когда калибру загонял на мощностной стенд в 2008, там кока-колой барабаны поливали чтобы колеса не пробуксовывали при замере. Так что она нужна.

так-то да, а 80 тысяч человек что останутся без работы это же не важно))))))))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

13:25, 06.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Цитата:
Когда калибру загонял на мощностной стенд в 2008, там кока-колой барабаны поливали чтобы колеса не пробуксовывали при замере. Так что она нужна.

так-то да, а 80 тысяч человек что останутся без работы это же не важно))))))))))))))

Ты наверное не меня процитировать хотел. Прочитай внимательнее.
Показать сообщения:   
Страница 46 из 48 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©