Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Санкции На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:35, 06.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
тебя)))) Конечно замеры важнее)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

18:28, 06.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin
А сколько тышш желудки портят не хочеш посчитать? Laughing
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

03:05, 07.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Vadilo
тебя)))) Конечно замеры важнее)))

так можно легализовать производство и продажу геры, много рабочих мест появится, а сколько людей сторчится пох, с безработицей же боремся.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:28, 08.03.15 ответпрофильлс 
Stas652
фигня)))

Vadilo
Цитата:
продажу геры, много рабочих мест появится, а сколько людей сторчится пох, с безработицей же боремся.

если она будет легализована, то все будет на много лучше, чем через черный рынок. Цены, качество и так далее.
Но пепсик сравнивать и герычем глупо))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

00:59, 21.03.15 ответпрофильлс 
http://udaff.com/view_listen/photo/page10266.html
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

10:03, 22.03.15 ответпрофильлс 
speedster
Laughing Laughing Laughing
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

16:20, 22.03.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
speedster
Laughing Laughing Laughing
Интересно, а ребенок обладательницы анальных бусов будет носить фамилию Обама или Псаки?
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:30, 22.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
а я тут причем? Laughing Laughing Laughing
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

08:56, 23.03.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Vadilo
а я тут причем? Laughing Laughing Laughing

А что ты так всполошился? Тебе же вроде раньше рыженькие нравились. Может это ты и "надул" американскую селебрити?

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Tarantin писал(а):
Stas652
фигня)))

Vadilo
Цитата:
продажу геры, много рабочих мест появится, а сколько людей сторчится пох, с безработицей же боремся.

если она будет легализована, то все будет на много лучше, чем через черный рынок. Цены, качество и так далее.
Но пепсик сравнивать и герычем глупо))))

Хорошо, давай с сигами сравним. Если убрать акциз на табачные изделия, разрешить рекламу по ТВ и в интернете, разрешить продавать до 18 лет, это не увеличит число курильщиков? А насчет геры, весьма забавно читать про плюсы ее легализации от человека не так давно ставшего отцом. Лет через 12 -13 ты бы уже такой жуйни не написал ( у ребенка переходный возраст будет :первые тусовочки, синька, сиги и шонибутьишо).
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:19, 23.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
Цитата:
разрешить рекламу по ТВ и в интернете, разрешить продавать до 18 лет, это не увеличит число курильщиков?

Про рекламу и популяризацию никто не говорит. На пачках видел какие улыбки печатают? Но тем ни менее сигареты производятся легально и продаются легально. И имеют стабильное качество, так как есть КОНТРОЛЬ качества. Все регулируется на уровне закона.
так же лучше, чем покупать у наркодиллеров хер знает что?

Цитата:
А насчет геры, весьма забавно читать про плюсы ее легализации от человека не так давно ставшего отцом. Лет через 12 -13 ты бы уже такой жуйни не написал

Т.е. лучше купить хер знает у кого хер знает что, чем это же в аптеке?(аптека утрировано)

Вопрос же не стоит покупать или нет, купить можно всегда и везде. было бы желание и деньги, вопрос стоит в том что купить и где.

Цитата:
у ребенка переходный возраст будет :первые тусовочки, синька, сиги и шонибутьишо

это вопрос воспитания и круга общения. Надо жить в благоприятном районе и ребенку учиться в нормальных школах...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

10:10, 23.03.15 ответпрофильлс 
[quote="Tarantin"]Vadilo
Цитата:
так же лучше, чем покупать у наркодиллеров хер знает что?

Цитата:
А насчет геры, весьма забавно читать про плюсы ее легализации от человека не так давно ставшего отцом. Лет через 12 -13 ты бы уже такой жуйни не написал

Т.е. лучше купить хер знает у кого хер знает что, чем это же в аптеке?(аптека утрировано)

Вопрос же не стоит покупать или нет, купить можно всегда и везде. было бы желание и деньги, вопрос стоит в том что купить и где.

Цитата:
у ребенка переходный возраст будет :первые тусовочки, синька, сиги и шонибутьишо

это вопрос воспитания и круга общения. Надо жить в благоприятном районе и ребенку учиться в нормальных школах...

За торговлю тяжелыми люди получают достойные сроки, ловят конечно на рознице и бизнес живет, но ограничен. И вопрос понятия качественная или некачественная гера стоять не должен. Это смерть в 90% случаев и до кучи распространение ВИЧ и гепатита.
Со школами и районами я тебя боюсь тоже сильно разочарую. Я учился в физмат классе в Гимназии и один из моих одноклассников впоследствии торчал. Потом я учился в обычной школе в Экономическом классе, и один из этих одноклассников отсидел за торговлю 10 лет. Обе школы в нашем любимом Московском р-не у. метро Московская. Сейчас ситуация с этим только хуже. Так что надейся только на ВОСПИТАНИЕ и характер.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:16, 23.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
Цитата:
смерть в 90% случаев и до кучи распространение ВИЧ и гепатита.

в целом да, но при официальном уровне второе - а именно ВИЧ и гепатит разве не уходит?

Цитата:
За торговлю тяжелыми люди получают достойные сроки, ловят конечно на рознице и бизнес живет, но ограничен.

Должно быть так - либо нет совсем, в принципе, либо под контролем государства.

Цитата:
Со школами и районами я тебя боюсь тоже сильно разочарую. Я учился в физмат классе в Гимназии и один из моих одноклассников впоследствии торчал. Потом я учился в обычной школе в Экономическом классе, и один из этих одноклассников отсидел за торговлю 10 лет. Обе школы в нашем любимом Московском р-не у. метро Московская. Сейчас ситуация с этим только хуже. Так что надейся только на ВОСПИТАНИЕ.


у м. Московская на пл. Конституции есть райончик так себе. За Тавером который. Я там одно время проводил досуг. Там ад и торчек на торчке. Но это локально. В целом, в моем пионерском районе в моей школе никто не торчал. Да и московский где-нибудь в районе парка победы и гостиницы Россия тоже сильно сомневаюсь. там была моя первая школа.
Так что не могу согласиться)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

10:31, 23.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Vadilo
Цитата:
смерть в 90% случаев и до кучи распространение ВИЧ и гепатита.

в целом да, но при официальном уровне второе - а именно ВИЧ и гепатит разве не уходит?

Цитата:
За торговлю тяжелыми люди получают достойные сроки, ловят конечно на рознице и бизнес живет, но ограничен.

Должно быть так - либо нет совсем, в принципе, либо под контролем государства.

Цитата:
Со школами и районами я тебя боюсь тоже сильно разочарую. Я учился в физмат классе в Гимназии и один из моих одноклассников впоследствии торчал. Потом я учился в обычной школе в Экономическом классе, и один из этих одноклассников отсидел за торговлю 10 лет. Обе школы в нашем любимом Московском р-не у. метро Московская. Сейчас ситуация с этим только хуже. Так что надейся только на ВОСПИТАНИЕ.


у м. Московская на пл. Конституции есть райончик так себе. За Тавером который. Я там одно время проводил досуг. Там ад и торчек на торчке. Но это локально. В целом, в моем пионерском районе в моей школе никто не торчал. Да и московский где-нибудь в районе парка победы и гостиницы Россия тоже сильно сомневаюсь. там была моя первая школа.
Так что не могу согласиться)))

1. С чего ты взял, что при официальном уровне они перестанут ширяться с одного баяна? Да и зарабатывать на дозу гоп-стопами, квартирными кражами и минетами.
2. Проблему эту не может победить ни одна капиталистическая страна. Вариант Северной Кореи не предлагаю по определению. Так что вариант узаконить - не катит, ты далеко не первый кто об этом думал.
3. Про район между Ленинским, Кубой, Костюшко и Варшавской я прекрасно знаю, но я бы назвал его скорее алкотауном, а в последние годы скорее Баку-Сити. Про своих одноклассников ты просто не все знаешь, я уверен. И самое интересное, что торчок из гимназии жил не в хрущах, а в сталинке и вообще у него были достаточно богатые родители.
Ден - это дерьмо совсем рядом, ты просто этого не понимаешь.
Я сам живу около гост. Россия, и какая школа здесь твоя?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:00, 23.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
Цитата:
С чего ты взял, что при официальном уровне они перестанут ширяться с одного баяна? Да и зарабатывать на дозу гоп-стопами, квартирными кражами и минетами.

черт знает, но будет контролироваться во первых продажи и что покупает, во вторых будут другие цены, но которые и не надо будет минеками трудиться, а?

Цитата:
Проблему эту не может победить ни одна капиталистическая страна.

проблема этического характера. Никто не может себе позволить легализовать тяжелые наркотики. В отличи от проституции. Ведь, примеров в мире нет. Только по легким наркотикам и мировая практика направлено как раз на легализацию.

http://ria.ru/spravka/20110603/383694171.html

Цитата:
Про своих одноклассников ты просто не все знаешь, я уверен

Одна девочка которая пошла в проституцию. это все)

Цитата:
И самое интересное, что торчок из гимназии жил не в хрущах, а в сталинке и вообще у него были достаточно богатые родители

да, блин, сталинка сталинкой, но районы разные. Ведь тут что важно? влияние. Люди - стадо баранов, а в детстве еще нет сформировавшегося своего мнения и четких жизненных позиций.
Моя школа 358.
https://maps.yandex.ru/-/CVGPeUPM

Цитата:
Ден - это дерьмо совсем рядом, ты просто этого не понимаешь.

косвенно я могу судить по шприцам которые либо есть, либо нет на улицах, подъездах, помойках.
Я жил на Ломо, там я постоянно видел шприцы везде и даже самих торчков у помоек и лестничных площадках. На Звездной, где я работаю, вижу в аптеке Озерки иногда нариков пришедших за шприцами. Буквально вчера, вот видел. Совершенно иная ситуация у меня на Пионерской, где я жил и где до сих пор живут родители. Нет этих самых шприцов и никаких КОСВЕННЫХ намеков... тоже самое у меня в буграх. Но тут алкашня есть, такая, с другой стороны дороги, из местных...
Я перечислил 4 места где я постоянно бываю/бывал. Просто на случайность, наверно, нельзя это списать. Скорее, это правило для того или иного района. Конечно, я не исключаю, что ЭТО есть везде, но вопрос в том как много этого будет. Именно от этого будет зависит отношение ребенка к наркотикам. Если они окружают тебя и обыденность, то и отношение такое будет. А если это будет что-то из ряда вон выходящее, то и сам понимаешь.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Stas652 (Cтас)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.02.2008... »»»

11:04, 23.03.15 ответпрофильлс 
Вы вообще о чём? Наркота и по закону и по понятиям не признаётся, тут и обсуждать нех!
_________________
А нет у меня на багажнике шильдика turbo, хе, хе.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

14:14, 23.03.15 ответпрофильлс 
Денис, а может еще и нарезные огнестрелы легализуем? Не хочешь?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:24, 23.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
я против оружия огнестрельного, вообще)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

14:46, 23.03.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Vadilo
я против оружия огнестрельного, вообще)

Значит не все еще потеряно.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:46, 23.03.15 ответпрофильлс 
Vadilo
ничего не потеряно, все только начинается. Еще терять и терять)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

15:00, 21.02.16 ответпрофильлс 
подниму тему Very Happy а то на форуме все мыши повесились уже Laughing
в тему санкций - всем уже похоже становиться пох на все и вся.
https://news.mail.ru/economics/24914859/
греки автоматом признают территориальную принадлежность, если будут заходить в порты суда.
по всей европе лихорадит малый и средний биз........
короче все это в реалии туфтой оказывается, вопрос что дальше? или тупо ждем выборов в сша Laughing Laughing Laughing
Показать сообщения:   
Страница 47 из 48 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©